Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Спасибо,попробую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! была на приеме, вроде не сильно отожралась)))) Но врач округлила глаза на мой округлившийся живот :D купила беременные джинсы - довольнаяяяяяяяяя)

На следующие 2 недели у меня только стоматолог, лор и окулист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Прикольно) а у меня беременные джинсы порвались прошлым летом(( придется новые покупать, хочу костюмчик джинсовый не дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого токсикоз начался уже или я одна такая?! :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МеЧтУлЕнЬкА, у меня с дочерью токсикоза не было, просто мутило,но не рвало,щас тоже пока т-т-т

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anny-z-city
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня еще пока тож не рвет ттт..но мутит ужасно и есть не могу...только чай и воду пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала узи,чуть растроилась узи меньше срока на неделю.плод 5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МеЧтУлЕнЬкА, да тут у половины токсикоз, просто уже все отписались об этом :) Главное помнить - это когда-нибудь заканчивается!

 

Bird Owl, здорово как!!!! А возраст это все предубеждения... и от недостатка воспитания начинают тыкать в него ;) Легкой беременности!

 

milana141, мож эмбриональные недели посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)От момента зачатия 2 недели 4 дня,акушерские 4 нед.4 дня.она сказала срок меньше положенного.Может была поздняя овуляция,надо еще сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,всех новеньких поздравляю легкой Вам беременности и здоровых малышей.От токса попробуйте чай с мятой мне помогает.Все негативные мысли гоните вон,думайте только о хорошем.

Как у вас с погодой? у нас дождь и ветер а так уже хочется солнышка и тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, у нас 4ый месяц зимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, ну и правильно :) а то у меня на работе почти всем коллегами под 40 или немного после и у них нет деток (и не хотели). вот это вообще не понятно

 

2 недели 4 дня,акушерские 4 нед.4 дня.она сказала срок меньше положенного.Может была поздняя овуляция,надо еще сдать Х

ну а врач в итоге что сказала? она сказала, что что-то не так? или сказала, что всё хорошо и так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

angelina/angel, а ты в Харькове где живешь?, я там прожила 21 год. на Маршала Жукова, а потом сюда к мужу перебралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила сообщение дурацкое наконец-то. Простите за мусор :reverans: .

Изменено пользователем Bird Owl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, что за шифры, что за коды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Ничего себе! Ну и сообщение у меня! Хохочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, ну да там наверное еще что смешное есть, раз смайлики такие стоят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала возможна овуляция была поздняя,сдать кровь на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,всех новеньких поздравляю легкой Вам беременности и здоровых малышей.От токса попробуйте чай с мятой мне помогает.Все негативные мысли гоните вон,думайте только о хорошем.

Как у вас с погодой? у нас дождь и ветер а так уже хочется солнышка и тепла.

 

У нас зимушка всё не отступает ! Стабильный минус. А сегодня ещё и ветер сильный дует ! Правда солнышко выглянуло , но всё равно бррр . На улицу совсем не хочется. Посмотрела прогноз погоды , до конца марта морозы обещают ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я хотела написать для Flerali: То, что у Ваших коллег деток нет. так бывает по миллиону причин. А то, что "не хотели" - лукавят хитрющие!

Мне так смешно. Незнаю как удалить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала возможна овуляция была поздняя,сдать кровь на хгч.

ну будем надеяться, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, там есть кнопка изменить, нажми только все не удалиться, можешь оставить одну букву или смойлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, причин миллион, с этим согласна. и лично мне сложно понять, чтобы люди сознательно отказывались от детей в жизни

а сколько вашей старшей дочке?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК. Моя врач в отпуске, так что сегодня только осмотрели на кресле и взяли мазки. Направления на анализы и к специалистам не дали, сказали, рановато еще, да и грипп, меньше по больницам ходить пока. По осмотру матка на 5-6 недель (по месячным у меня сегодня ровно 7 недель). Тоже ее удивило немного, почему по УЗИ такие небольшие размеры :( (неделю назад ПЯ 14*7*7 мм, 2 недели от зачатия). Правда добавила потом "ничего, еще вырастет". След.прием 11 апреля уже у своего Г. Сказали не болеть ни в коем случае, кушать хорошо и мыслить позитивно. Вот последнее у меня с трудом получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...