Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А я вот читаю вас каждый день и мне так хочется,чтобы вы все перестали бояться всего и начали наслаждаться своим положением,а еще хочется чтобы вы не ругались!а вы СВЕТЛАНА оставайтесь тут и не плачте,думаю все с вами будут дружить!так что все МИР.а еще вот мне кажется у кого сейчас есть от вращение к мясу и хочется лимонов значит будет девочка!просто у меня так было,как только забеременела сразу появилось отвращение к мясу и ела целые лимоны только так!))и моих знакомых тоже так было,кто девочек ждал!это лишь мое предположение,а не утверждение!вот скоро вы и проверите!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, тоже думаю об этом, как буду справляться, как все успеть!!! Мой ребенок вообще до недавнего времени совсем не хотел спать в своей кровати, а уж когда болеет, то кладу с собой, потом вообще не выселить :) из комнаты. Вот сейчас ТТТ укладывается у себя, а где-то с 2 до 3 ночи притопывает к нам, переползает через меня и спит до утра с нами. У меня сил нет, вставать и тащить его в свою кровать, пол ночи скакать, а потом на работу!!! Может многие осудят, скажут, что так не правильно, ребенок должен спать в своей кровати. Но мне кажется, что он спокоен и спит и я спокойна. Вот муж смеется, говорит, представляешь, а через 9 мес в нашей кровати будет 4 спать!!!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вот мне кажется у кого сейчас есть от вращение к мясу и хочется лимонов значит будет девочка!просто у меня так было,как только забеременела сразу появилось отвращение к мясу и ела целые лимоны

а если меня от сладкого практически всего отвернуло и от рыбы, только малосольную и могу есть? )) А еще меня на томатный сок повернуло, да со сметанкой. ))))) Но меня не тошнит, меня просто мутит, когда голодная, а голодной я умудряюсь сразу после еды себя почувствовать. :sorry: Я мальчишку хочу, но будет девчонка мне кажется. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дочкой все три года спим вместе. точнее первую неделю после РД пытались ее в кроватку укладывать, но не выходило. и решили на совместный сон, потом в 2,5 года она поспала в свой кроватке две недели и снова вернулась, я не против, пусть спит, родим второго, будем спать вчетвером , только кровать пошире купим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  и у меня сын дооолго притопывал ко мне ночью. Пожалуй, совсем перестал так делать лет в 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), у нас вообще со сном проблема. Засыпает он только на руках. Т.к. когда от груди отлучала, то уложить по другому нельзя было. Спит в своей кровати буквально час (это когда в ночной сон), потом просыпается и требует, что б забрали его и соответственно всю ночь спит между нами с мужем.

Дневной сон отдельная история, нужно что б я обязательно лежала рядом, а еще лучше что б в обнимку спали. Стоит только отодвинуться от него или встать - сразу просыпается.

Как отучать от этого всего не представляю, и как приучать спать в своей кровати тоже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а я просто ЕМ, даже у мужа куски отбираю))) совсем для меня не свойственно, я очень мало ем, обычно. Интересно, кто у нас будет?

Хотя, кто родится, тот и пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, А мне кажется раз от сладкого отвернуло значит ждите Сыночка...)))Ну опять таки чисто мое предположение!Очень интересно,угадала или нет...А пристрастие к томатному соку фактически у каждого было на Вашем сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, а мы уже и днем не спим, примерно где-то с трех лет!!! А когда совсем маленький был, тоже в основном спал с нами, на сисе :). Мы еще те сисечники были ночью через каждые потора часа до шести мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), это ещё ничего. Мой до 1.5 на груди всю ночь висел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а я просто ЕМ, даже у мужа куски отбираю))) совсем для меня не свойственно, я очень мало ем, обычно. Интересно, кто у нас будет?

Хотя, кто родится, тот и пригодится

вот и я не так уж и много ела, могла и забыть поесть за день, а тут боюсь, что скоро в двери из-за попы не стану пролазить. а не из-за пузика. ))))) Говорят, что месяцев через 8 точно знать будем кто. ))))))

cheeful, А мне кажется раз от сладкого отвернуло значит ждите Сыночка...)))Ну опять таки чисто мое предположение!Очень интересно,угадала или нет...А пристрастие к томатному соку фактически у каждого было на Вашем сроке...

в томатном соке калия много, но вот на бананы не тянет хотя и там калий есть в большом количестве. Меня тянет именно на томатный со сметаной. )) Очень хочется чтобы угадала. )) А то девчонке не в кого нормальной пойти, что мама, что папа оторвы. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если меня от сладкого практически всего отвернуло и от рыбы, только малосольную и могу есть? )) А еще меня на томатный сок повернуло, да со сметанкой. ))))) Но меня не тошнит, меня просто мутит, когда голодная, а голодной я умудряюсь сразу после еды себя почувствовать. :sorry: Я мальчишку хочу, но будет девчонка мне кажется. ))

 

:)) и я на томатный сок присела, вчера с мужем аж 6 литров купили. В день литра уходит легко. Прямо помешательство какое-то. А во всеми остальными продуктами, хочу что-то, потом куплю уже не хочу. Сегодня в русском магазине мойвы копченой купили мне, консервированных помидор и морскую капусту, теперь вот думаю зачем купили все сразу, не факт что я это буду кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Мне в прошлую Б тоже говорили, девочка-девочка. Я налегала на апельсины килограммами. А в итоге сын, сейчас наоборот тянет на мясо)))))) Мне кажется, каждая беременность индивидуальна :)

 

Sonya-09, А я не могу с сыном спать, он меня лупит всю ночь :shok: и на утро я как побитая груша. Он закидывает на меня ноги, толкает меня с подушки, спит звездой))) в общем, для меня совместный сон это просто ужас :blym: Сын отлично спит в своей кроватке, и это счастье. Обычно после утреннего кормления он досыпает со мной))

 

ПолосатаяL, У нас вот бывает тоже, как укладываю, а он встаёт, просит обняться, обнимаю и снова кладу. И кладу так пока не уснёт, не сдаюсь.. сегодня заснул с первого раза после одной обнимашки, а ещё неделю назад приходилось 5-6 раз обнимать и класть назад в кровать, чтобы засыпал. Слушаем сказки или колыбельные.

 

А меня прут мясные котлеты... такой кайф))) и ужас в глазах близких, я вообще-то полувегетарианка))) хаха))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ругайтесть, ведь мы же сейчас переживаем такой счастливый период внашей жизни. Пишу а сама плачу сижу на работе аж на взрыд (хорошо что в кабинете одна сижу), начальство довело до слез, понимаю, что ненужно все принимать сейчас близко к сердцу, а не могу, что сделать, как забить на все. Даже поясницу начало потягивать сижу боюсь и от этого еще больше реву.Раньше я так это бурно не воспринимала. Токсика пока нет, надеюсь, что пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, Ну да, на узи нужно ходить по-любому!Вот живой пример:

У меня сестра двоюродная в прошлом году забеременела, ни на узи никуда не ходила, сходила на прием к Г та сказала что всё в порядке(матка соответствовала сроку 12-13 недель), на след. день её выворачиволо всю на изнанку, думала отравилась чем-то, неделю лечили от отравления в больничке, потом через 1 день после выписки она уехала посреди ночи на скорой с кровотечением, сразу на чистку! т.к. у неё малыш замер еще в 8 недель!!!!! и считайте она почти месяц ходила с мертвым ребенком ничего не подозревая. Врачи были в шоке, сказали что это чудо что ты вообще жива осталась! Уже интоксикация пошла(это когда её полоскало и температура была).

Так что я считаю лучше лишний раз убедиться,что всё в порядке чем жить в неизвестности!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anny-z-city
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это я проверяю, как вставлять линеечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny-z-city, абсолютно согласна, тоже самое было и у меня в 1-ю Б., тоже началась интоксикация, жуть просто :shok:

 

Девочки, а кто-нибудь пользовался спреем назаваль, это типа барьерный спрей от всяких болячек-вирусов?

Изменено пользователем Северко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ругайтесть, ведь мы же сейчас переживаем такой счастливый период внашей жизни. Пишу а сама плачу сижу на работе аж на взрыд (хорошо что в кабинете одна сижу), начальство довело до слез, понимаю, что ненужно все принимать сейчас близко к сердцу, а не могу, что сделать, как забить на все. Даже поясницу начало потягивать сижу боюсь и от этого еще больше реву.Раньше я так это бурно не воспринимала. Токсика пока нет, надеюсь, что пронесет.

Не плакай! Все нормализуется! Я вот так же сидела ревела на работе а потом взяла да уволилась! Шли бы они все лесом ! Свекровь была в истерике когда узнала.. ну простите я ко всему прочему еще и на дневном учусь. Зато нервы в порядке и я готова насладиться всеми прелестями и непрелестями берменности))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плакай! Все нормализуется! Я вот так же сидела ревела на работе а потом взяла да уволилась! Шли бы они все лесом ! Свекровь была в истерике когда узнала.. ну простите я ко всему прочему еще и на дневном учусь. Зато нервы в порядке и я готова насладиться всеми прелестями и непрелестями берменности))))))

Не могу уволиться,должность хорошая, зарплата достойная, вот и приходиться сидеть и реветь. Нужно просто научиться пропускать все сквозь себя, а это ох как не легко особенно во время Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), это ещё ничего. Мой до 1.5 на груди всю ночь висел.

А мои обе до 2,5!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  надо стараться пропускать мимо!!! Не знаю как, я сама все близко воспринимаю!!! В понедельник надо было в суд тащиться, папки тяжелые везла, волновалась в заседании, прям ужас, как в первый раз, вышла аж трясло всю!!! Но ничего не поделаешь, надо работать!!! Ох, девочки сегодня иду на УЗИ!!?? Волнительно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

Девочки, спакона :girl_cool: Нельзя ж так реагировать на жизнь) От рыданий морщины появляются.

 

Ирина:), хорошего узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,Сегодня повторно сдала кровь на Хгч так перетрясло,рука аж дрожала.надеюсь мое волнения не повлияет на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я почему-то пока не толстею.

 

milana141,  не боись, не стрясешь)))

 

Ирина :),  @@@@@@@@ от меня на узи. Ждем в хорошем настроением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...