Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки,доброе утро-день!))) Эх...почитала ваши разговоры о детках,какие ж вы счастливые что детишек уже имеете,я только представить могу какое это счастье. И Дай Бог ко мне это счастье тоже придет в ноябре,а там где первый,там и второй и третий и четвертый будет)))Мечтаю о большой и дружной семье!А если своих так много не получится то из детдома возьмем)))

Ирина :), все хорошо будет!Удачи тебе!!!

milana141, не переживай,твое волнение на результат не повлияет конечно,но влияет на малыша.Так что ты должна быть умиротворенной и радостной.Все хорошо с твоим малышом!

Strawberries, что значит полу-вегетарианка?я такое первый раз слышу?ты только начала на вегетарианство переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю вас каждый день и мне так хочется,чтобы вы все перестали бояться всего и начали наслаждаться своим положением,а еще хочется чтобы вы не ругались!а вы СВЕТЛАНА оставайтесь тут и не плачте,думаю все с вами будут дружить!так что все МИР.а еще вот мне кажется у кого сейчас есть от вращение к мясу и хочется лимонов значит будет девочка!просто у меня так было,как только забеременела сразу появилось отвращение к мясу и ела целые лимоны только так!))и моих знакомых тоже так было,кто девочек ждал!это лишь мое предположение,а не утверждение!вот скоро вы и проверите!))

А у меня наооборот вот, в первую Б от мяса воротило и от шашлыка и от вареного из супа выковыривала и на сладкое подсела....а родился тададам, мальчик!!!))))) а потом когда на ГВ были вареную говядину уплетать начала как сумашедшая)))) Кстати, по всяким там древнекитайским и не очень табличкам, мой Эмиль Эмилией должен быть, но нет на 16 неделях сознался что он пацан, и до сих пор ничего не отвалилось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ругайтесть, ведь мы же сейчас переживаем такой счастливый период внашей жизни. Пишу а сама плачу сижу на работе аж на взрыд (хорошо что в кабинете одна сижу), начальство довело до слез, понимаю, что ненужно все принимать сейчас близко к сердцу, а не могу, что сделать, как забить на все. Даже поясницу начало потягивать сижу боюсь и от этого еще больше реву.Раньше я так это бурно не воспринимала. Токсика пока нет, надеюсь, что пронесет.

обзаведись валерьяночкой или пустырником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, тоже думаю об этом, как буду справляться, как все успеть!!! Мой ребенок вообще до недавнего времени совсем не хотел спать в своей кровати, а уж когда болеет, то кладу с собой, потом вообще не выселить :) из комнаты. Вот сейчас ТТТ укладывается у себя, а где-то с 2 до 3 ночи притопывает к нам, переползает через меня и спит до утра с нами. У меня сил нет, вставать и тащить его в свою кровать, пол ночи скакать, а потом на работу!!! Может многие осудят, скажут, что так не правильно, ребенок должен спать в своей кровати. Но мне кажется, что он спокоен и спит и я спокойна. Вот муж смеется, говорит, представляешь, а через 9 мес в нашей кровати будет 4 спать!!!

Я вот тоже не настаиваю с кроваткой спит с нами и спит, а сейчас в кроватке вытащили прутик и показали как залазить, так он сам начал к себе уходить, полежит с нами и уходит к себе там засыпает, тут так же как и с горшком всему свое время, до 18 лет еще никто с мамой не спал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, думаю, что у тебя все впереди, будет целый детский сад :)!!!! Девочки, спасибо, вечером напишу, что и как там у нас!!! Муж смеется, уж не знаю почему он решил, что может быть двойня, может так хочется ему!!! Говорит, ты главное про количество спроси :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), так может у них в роду двойни были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где красивые линеечки можно раздобыть для подписи - поделитесь плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я уже третье утро результативно к раковине бегаю, весь день мутит. От мяса отвернуло, как и в первую беременность, но я стараюсь все-таки его есть - обманываю себя и в суп-пюре добавляю.

Сын спит давно у себя в кровати, приходит только под утро, но уже не спит, а только ворочается и пинается. Но у нас ГВ до года было, по мне так идеальный срок отлучения - практически без скандалов.

Я сына быстро переселила в собственную кровать, как только он начал меня с моего законного супружеского ложа выпихивать, да и без подгузов уже давно спим, казусы случаются, поэтому только собственная кроватка с наматрасником непромокаемым)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я когда первого родила, его закутали и рядом положили, я подумала надо чтоб трое были буду рожать троих))))) хотя еще 10 минут назад думала что мужа близко не подпущу)))) так что Бог даст все будет))))

 

Кто знает где красивые линеечки можно раздобыть для подписи - поделитесь плиз :)

А ты у девочек щелкни на линеечку которая понравится и обычно сразу на сайт попадаешь где они лежат, либо в поиске можно погуглить, только тут условие чтобы код от линейки был не больше двух строк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, ок. но у меня 1 строка - всё равно пишет превышает объём. либо вот такое пустое окошко.... как щас.. эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, ок. но у меня 1 строка - всё равно пишет превышает объём. либо вот такое пустое окошко.... как щас.. эх.

Может код другой надо ты какой вставляешь ВВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, да для форумов. ок. разберусь.. еще покопаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, ок. но у меня 1 строка - всё равно пишет превышает объём. либо вот такое пустое окошко.... как щас.. эх.

в нете набрала линеечки, там потом долго выбирала, т.к. тоже по объему не проходили!!! Хотела другую, но по объему прошла эта.

 

Ирина :), так может у них в роду двойни были?

У него вроде бы нет, а вот по моей линии были....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вкакое окошко линеечку надо вставить чтоб она в подписи появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вкакое окошко линеечку надо вставить чтоб она в подписи появилась?

в настройках, изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, на твоей страничке справа "редактировать профиль" нажимаешь, а там нажимаешь слева "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  вот по женской линии двойни как раз передаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), значит, не зря двойню ждет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я уже миллион линеек перекопировала, а он мне все одно "размер привышает максимальный" :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, если ты только зарегистрировалась, что у тебя еще не будет возможности менять подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), значит, не зря двойню ждет :)

А вы где свою линеечку взяли?

 

Yulashka, если ты только зарегистрировалась, что у тебя еще не будет возможности менять подпись

Я в 2011 году зарегистрировалась :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с дочкой 4ый день болеем. У меня только первый день было 38 темпер и быстро упала, сейчас только горло и насморк, у дочуньки полный букет, темп.38 четвертый день, насморк, кашель, горло. Врач сказала где-то вирус прихватили. Лизуша у меня еще ни разу особо не болела, вот пока для нее это непонятное состояние. Лечимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всем хорошего настроения и удачного дня.Я своих детишек с первого дня приучила спать в своей кроватке.Только когда болели спали со мной.

Ирина :), Хороших новостей на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой, выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  у тебя сейчас вместо подписи стоит абра кадабра какая-то ты когда в настройки и подпись войдешь, удали у себя все в подписи, сохрани, что бы пустая подпись была, а потом вставляй новую ссылку. Надеюсь понятно написала :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...