Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nato4ka4, выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже начинал пользоваться кремами от растяжек, ну или просто для тонуса кожи? Какими пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в русском магазине мойвы копченой купили мне, консервированных помидор и морскую капусту, теперь вот думаю зачем купили все сразу, не факт что я это буду кушать.

я так же закупаюсь, а потом даже к холодильнику не подхожу. :)

cheeful, я почему-то пока не толстею.

дык я пока тоже не толстею, но логически если подумать, то столь яростное увеличение потребления пищи, когда-нибудь все же скажется на драгоценной пятой точке. :D

начальство довело до слез, понимаю, что ненужно все принимать сейчас близко к сердцу, а не могу, что сделать, как забить на все. Даже поясницу начало потягивать сижу боюсь и от этого еще больше реву.Раньше я так это бурно не воспринимала. Токсика пока нет, надеюсь, что пронесет.

ты там не балуй, начальство на то и начальство, чтобы нервы теребить, вызвал - села, пальчики крестиком сложила (или фигу в кармане) и не слушай, уволить тебя все равно нельзя, так что повода нервничать просто нет. А здоровье малышуньки сейчас гораздо важнее. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexN, я раньше пользовалась кремом двойного действия Mustela

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычных магазинах для будущих мам покупали или в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexN, сначала купила в аптеке 36,6. а потом в интернет-магазинах обычных заказывала. но крем довольно жирный, не очень приятный. но классно помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexN, я начала, но не регулярно, где-то раз в неделю пока, так как кожа у меня не очень любит кремы, спокойно могу обходится без них.

Всю первую беременность пользовалась Мустелой 9 месяцев - кремом от растяжек двойного действия и кремом для ног. Извела, наверное тюбиков 6-7 крема от растяжек и штуки 4 крема для ног. Оба очень понравились. Крем от растяжек жирноват, но впитывается очень хорошо, если с мини-массажем, то вообще супер. В результате ни единой растяжки.

Сейчас у меня еще есть остатки этого крема от растяжек и еще есть масло Камелокс (оно вообще натуральнее некуда), но жирнючее, еле вписывается, поэтому им только на ночь и только на небелые простыни.

 

А вообще это настолько все индивидуально, если есть предрасположенность, то хоть обмажься, растяжки все равно появяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это настолько все индивидуально, если есть предрасположенность, то хоть обмажься, растяжки все равно появяться...

вот с этим я могу не согласиться! я с 13 недель пользовалась кремом от растяжек лиерак. и к 16 неделям живот прилично чесался и появились первые растяжки! потом перешла на мустелу и она такая классная, что ни одной растяжки больше не было!

а в 16 недель живот еще совсем маленький! я в шоке была, когда так рано появились растяжки. хотя я их ждала, т.к. кожа у меня очень сухая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла с узи, все у нас хорошо, правда малыша не увидели. Зато стало понятно, почему мне штаны давят :) Дочь прикрепилась к боковой стенке - живот был ого-го, но не так рано, сын по задней стенке, так я до последнего ходила с маленьким животиком, мне даже не верили, что уже рожать идти :) В этот раз по передней стенке прикрепился, опережает по срокам на неделю. Надо готовить тележку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще это настолько все индивидуально, если есть предрасположенность, то хоть обмажься, растяжки все равно появяться...

+1, ну и обратное- я не пользовалась никакими кремами в прошл. беременность и ни одной растяжки не появилось. Всё индивидуально! посмотрим,что будет в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, поздравляю с хорошими результатами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, ну и обратное- я не пользовалась никакими кремами в прошл. беременность и ни одной растяжки не появилось. Всё индивидуально! посмотрим,что будет в этот раз.

Я тоже так думаю. Ни в одну свою беременность ничем не мазалась и растяжек нет. Может это как-то от определенного питания зависит? Ведь кожа очень реагирует на внутренние факторы.

Кстати, я вижу Вы из Мурманска. Это мой родной город. Только пару лет как уехала оттуда. Очень скучаю :girl_cray: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У нас уже во всю весна +18 сегодня, пошли с мужем погуляли, пришла домой уставшая такая да и спина стала беспокоить, как то странно с первым у меня она только на 8-9 месяце болеть начала, а тут такой срок и уже болит..Наверно старею.... Не знаю что и делать лежать постоянно тоже не хочется, а обезболивающие от спина наверно нету для беременных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, я тоже из Мурманска, 5 лет назад уехала оттуда. Вот теперь мама каждое лето к нам прилетает, греется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Ни в одну свою беременность ничем не мазалась и растяжек нет. Может это как-то от определенного питания зависит? Ведь кожа очень реагирует на внутренние факторы.

Кстати, я вижу Вы из Мурманска. Это мой родной город. Только пару лет как уехала оттуда. Очень скучаю :girl_cray: .

Я тоже переехала два года назад из Мурманска и тоже скучаю по нему=) Единственный плюс города, в котором я живу сейчас - отсутствие полярной ночи и настоящие весна и лето=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, я тоже из Мурманска, 5 лет назад уехала оттуда. Вот теперь мама каждое лето к нам прилетает, греется :D

Ха! И к нам мама прилетает! Правда особо не погреться ей в Подмосковье :D .

 

Я тоже переехала два года назад из Мурманска и тоже скучаю по нему=) Единственный плюс города, в котором я живу сейчас - отсутствие полярной ночи и настоящие весна и лето=)

Ого! Чего это мы все разбежались из Мурманска? :)

Я к отсутствию Полярной ночи до сих пор не могу привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! И к нам мама прилетает! Правда особо не погреться ей в Подмосковье :D .

 

Ого! Чего это мы все разбежались из Мурманска? :)

Я к отсутствию Полярной ночи до сих пор не могу привыкнуть.

А мне ещё странным кажется, что нарциссы в мае цветут=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, разрешите всех, кто будет в Москве с 28 марта по середину апреля, пригласить на мою персональную выставку фотографии

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё странным кажется, что нарциссы в мае цветут=)

И не только нарциссы :) !!! Я целый сад развела :girl_bye: . Живу за городом. Теперь только вот думаю, с пузяком не особенно в земле покопаешься :D :D :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Не успеваю вас читать, вы тут и поругаться и помириться успели))

А я вчера была у врача и в понедельник ложусь в стационар. Г меня даже и смотреть не стал, сказал, что когда лягу в больницу посмотрит. Мера это вынужденная, чтобы получить больничный)) Руководство на работе меня совсем достало(( Там, вообще, одни нервы, то в суд, то срочные "безумно важные" идеи начальника - самодура... В общем, я на все плюнула и решила уйти на болиничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Не успеваю вас читать, вы тут и поругаться и помириться успели))

А я вчера была у врача и в понедельник ложусь в стационар. Г меня даже и смотреть не стал, сказал, что когда лягу в больницу посмотрит. Мера это вынужденная, чтобы получить больничный)) Руководство на работе меня совсем достало(( Там, вообще, одни нервы, то в суд, то срочные "безумно важные" идеи начальника - самодура... В общем, я на все плюнула и решила уйти на болиничный.

Ну и правильно! Самое ценное сейчас - нервы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И узи просила у Г сделать, а он мне не разрешил(( Говорит, что оно может справозировать тонус и он считает узи необходимым в крайних случаях (если кровит, мажет, в общем, если есть угроза). Ну, я с ним спорить не стала, он хороший доктор. Хотя узи все равно хочется сделать, но я потерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, разрешите всех, кто будет в Москве с 28 марта по середину апреля, пригласить на мою персональную выставку фотографии

А где будет выставка? Если получится - буду рада получить эстетическое удовольствие. Люблю качественные фотографии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, чтобы не засорять темку. Заходишь на мою страничку, там ссылка на мою группу в контакте (я ее редко обновляю, все руки не доходят), там все подробненько написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И узи просила у Г сделать, а он мне не разрешил(( Говорит, что оно может справозировать тонус и он считает узи необходимым в крайних случаях (если кровит, мажет, в общем, если есть угроза). Ну, я с ним спорить не стала, он хороший доктор. Хотя узи все равно хочется сделать, но я потерплю)

Я, кстати, тоже решила на УЗИ не ходить пока. Почитала тут "перепалку" разных точек зрения :D , порылась в И-те и посоветовавшись с домашними отписалась (на сегодня была записана). Нормально себя чувствую, не буду пока тревожить ДОЛГОЖДАННОГО.

 

Bird Owl, чтобы не засорять темку. Заходишь на мою страничку, там ссылка на мою группу в контакте (я ее редко обновляю, все руки не доходят), там все подробненько написано

Спасибо. В Контакте я частый гость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...