Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Булавка,  у меня тоже сердце стучит, но не часто, а сильно (громко). Все это безобразие длится несколько секунд. Сама не знаю как с этим бороться и что это такое((

и у меня несколько секунд.Пойду 26го к врачу,спрошу.

 

Катерина-Катя, здорово!поздравляю!

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, ух, сколько нас многоплодных :) ЗДОРОВО!

 

Булавка, veryoffkina, девочки. у меня пролапс митрального клапана, такие же ощущения, что вы описываете. Ничего не делаю, наблюдаю. Обнаружился в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, Класс Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя

 

 

ой класс, поздравляю!!! Здоровья Вам и малышам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя,  Ах, молодец! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  ну, можно в другой день пораньше встретиться. В первую неделю апреля, в среду, на пример.

У меня тоже пролапс, проявляется так же. Обнаружила в первую Б. Помогает правильное дыхание в этот момент

 

Катерина-Катя,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Не знаю что такое пролапс, но страшно. Сердце пару лет назад проверяла и все было нормально. Надо будет тоже у врача спросить. Боюсь только, что если я своему Г расскажу все свои страхи и где у меня колит, ноет, стучит, хрустит, чешется и т.д, то он замучается меня исследовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, страшное слово,пролапс...его как выявляют?мне ЭКГ в прошлом году делали перед операцией,ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а как обнаружили? Нужно УЗИ или ЭКГ?

 

У меня в прошлую Б были непонятки с сердцебиением, примерно с 10 недели, очень часто (по 2-3 приступа в день) учащалось сердцебиение, пульс до 130-140 доходил, ощущение нехватки кислорода, головокружение и слабость. Делала ЭКГ не во время приступа, серьезных отклонений не нашли, я дальше и не обследовалась.

Сейчас начинаются те же приступы, пока не часто и не долго, но все же...

Сделать УЗИ? Есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам разве не дали при первом посещении врача направление на ЭКГ? там и выявляют.

Пролапс - это когда клапан до конца не закрывается, отсюда и бульканья и учащенное сердцебиение. но это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Главное не запускать.

 

Netty-Ann, я думаю, что у нас миллион возможностей встретиться, поскольку мы в одном городе живем) ну и насколько я помню - где-то относительно недалеко друг от друга ;) В среду у Насти после школы английский, а потом сразу балет. Это самый жуткий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, поздравляю с двойней!!! просто супер!!

Девочки, вот мои результаты УЗИ - в полости матки одно плодное яйдо овальной формы, эмбриональные структуры и сердечная деятельность на момент осмотра отчетливо не определяется. СВД ПЯ 11 мм, что соответствует сроку 5 нед и 2 дня. Узи признаков гематом и тонуса нет. Киста ЖТ 25*30 мм.Вот так, нас пока еще не видно!!! Надеюсь, что все будет ХОРОШО!!!!

Изменено пользователем Ирина :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам разве не дали при первом посещении врача направление на ЭКГ? там и выявляют.

 

В том то и дело, что мне ЭКГ делали (выпросила направление) , но ничего не выявили. (а может так хотели выявить).

В наших ЖК никто ничего лишний раз делать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у меня первое посещение в 5 недель было,рано.Никаких направлений не дали.Вот 26го пойду,скорее всего,вручат пачку на все))а завтра на прием к местной медсестре,тоже скажу про сердцебиение,может,тоже на какое обследование направят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное не волнуйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня несколько секунд.Пойду 26го к врачу,спрошу.

 

Катерина-Катя, здорово!поздравляю!

Расскажите потом, что это. У меня тоже есть, но и до Б было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта беременность какая-то не такая :D Я уже сейчас вещички приглядываю, коляску уже выбираю, роды вспоминаю, чтоб если что - то я во всеоружии :D Соскучилась я, что ли? С первыми как-то спокойнее было, где-то на 9 месяце разбирало на приготовления...

Хожу детям вещи покупать, а ручонки-то к отделу новорожденных так и тянутся =) мужу уже плешь про коляски проела, таскаю его по магазинам - сравниваем =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня паника....сходила к врачу,сделали узи,даже сердечко увидели.Но после узи вобще не тошнит,врач сказала тошнит значит Б развивается и все!Организм просто издевается надо мной,совсем перестало тошнитьСижу паникую....вот дурная,то плохо было потому что с белым конем целовалась в 5 утра,а щас тааак еще хочу его поцеловать!!!!!!!!:)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43337-uzi-i-pervoe-i-posleduyuschee-vse-zdes/page__st__60#ixzz2OCUvkkBe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта беременность какая-то не такая :D Я уже сейчас вещички приглядываю, коляску уже выбираю, роды вспоминаю, чтоб если что - то я во всеоружии :D Соскучилась я, что ли? С первыми как-то спокойнее было, где-то на 9 месяце разбирало на приготовления...

Хожу детям вещи покупать, а ручонки-то к отделу новорожденных так и тянутся =) мужу уже плешь про коляски проела, таскаю его по магазинам - сравниваем =)

А я думаю, что это нормально, даже хорошо :). Все можно продумать и предусмотреть. Я тоже про колясочки стала думать, вспоминаю как я 4 года назад выбирала, что выбирала и почему. А сейчас начала потихоньку опять про коляски читать, т.к. опять как и в первую Б собираюсь сама заказывать из Германии, надо кучу отзывов прочитать, посмотреть какие новости на рынке колясок и заказывать, а то некоторые модели по 3 мес. можно ждать, особенно учитывая нашу таможню!!!! Но это конечно уже после недель 12-15!!!

 

Воличка, это организм от стресса наверно, вот меня чаще мутило, а после понедельника, кк по работе попиховала практически не подташнивает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролапс можно выявить только на узи сердца. ЭКГ его не выявляет, если он не 3 степени.

 

katrinka:),  конечно придумаем что-нибудь. Благо мой цуц сам везде бегает, я только в театралку его вожу и то, чтоб прогуляться больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь сердцебиение учащенное есть?у меня вдруг кааак застучит тук-тук,часто-часто..

У меня бьтся обычно по вечерам, но у меня при этом еще и голова немного покруживается, я думаю это перестройка организЬма. ;)

 

Добрый вечер девочки)всем хорошего настроения))))Я была сегодня на узи и таадддаам)))Двойня у нас))))

Как здорово!!! Поздравляю!!!! :flower:

 

katrinka:), а как обнаружили? Нужно УЗИ или ЭКГ?

 

У меня в прошлую Б были непонятки с сердцебиением, примерно с 10 недели, очень часто (по 2-3 приступа в день) учащалось сердцебиение, пульс до 130-140 доходил, ощущение нехватки кислорода, головокружение и слабость. Делала ЭКГ не во время приступа, серьезных отклонений не нашли, я дальше и не обследовалась.

Сейчас начинаются те же приступы, пока не часто и не долго, но все же...

Сделать УЗИ? Есть ли смысл?

Девочки, как ВСДшник со стажем хочу сказать не ссыте, у меня и без беременности такое чуть ли не каждый день бывало особенно во время ПМС. Проверили мне все(как говорится только в Ж..У не заглянули), сказали все ОК иди нервишки успокой, валерьяночки попей. В первую беременность все и началось, потом прошло. А щас опять, но я уже знаю, что это не страшно и со временем отпустит. Кстати почитайте в интернете, там почти везде пишут, что во время беременности проявляется ВСД. Оно бывает от стрессов, гормональной перестройки(у подростков, беременных), от переутомления. Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Писала тут в вс, что слегла с тянущими болями и мазней. Нервов потеряла кучу! Лаборатория, куда побежала делать срочный хгч, допустила ошибку и выдала мне результа хгч 216 (в за 2 дня до этого был 291). Что со мной было - передать трудно(((( На след день другая лаборатория выдает результат 1028. В среду была на узи - ПЯ 6мм (берем 4+4). Пойду через 2 недели слушать сердечко!))))

Сейчас уже ничего кроме груди не беспокоит, все тихо. Пью магнийБ6, ну и витамины +утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, точно)

кстати, может и узи делали... я уже не помню, полберемннности ходила к кардиологу, все что-то делали. Но в итоге живу и радуюсь :)

 

Поэтому, девочки, не волнуйтесь!

 

Всем доброе утро :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже песня была с сердцем в прошлый раз,а сейчас таже песня с желудком......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки сходила сдала опять кровь.к ним уже хожу чаще чем на работу.Сказали дествительно девочка ошиблась.но не чего с этим сделать не могут .т.к была другая смена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...