Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки,привет. Пишу первый раз здесь,очень хочу остаться в этой группе. Планировали малыша больше 2 лет. Тесты уже 1.5 недели полосатые. Сейчас примерно 5 недель акушерских. Сначала бледные потом все ярче и ярче . Была вчера у врача,посмотрела и сказала что чуть матка увеличена,но это ни о чем еще не говорит. Ждите сказала,рано слишком пришли. ХГЧ только сегодня сдала. Теперь сижу и трясусь. Так хочется что бы беременность подтвердилась!Девочки,!а на каком сроке подтверждают беременность,просто у меня первый раз в жизни // полоски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Пишу первый раз здесь,очень хочу остаться в этой группе. Планировали малыша больше 2 лет. Тесты уже 1.5 недели полосатые. Сейчас примерно 5 недель акушерских. Сначала бледные потом все ярче и ярче . Была вчера у врача,посмотрела и сказала что чуть матка увеличена,но это ни о чем еще не говорит. Ждите сказала,рано слишком пришли. ХГЧ только сегодня сдала. Теперь сижу и трясусь. Так хочется что бы беременность подтвердилась!Девочки,!а на каком сроке подтверждают беременность,просто у меня первый раз в жизни // полоски.

Если, как вы говорите сделали несколько тестов за 1,5 недели и все полосатые, то какие вам еще подтверждения нужны? Поздравляю!!! :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки)всем хорошего настроения))))Я была сегодня на узи и таадддаам)))Двойня у нас))))

Поздравляю с двойным счастьем.

Наше УЗИ,делали бесплатно на каком-то аппарате.КТР не стали мереть в след.четверг померит

Матка длина 56мм,передне-задний размер 51мм*55мм

Плодное яйцо одно,форма-овальная,

диаметр 22*11мм

СБ+

Желточный мешок 4 мм.

Беременность 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,  поздравляю!

 

*Лено4ка*,  ох уж эти врачи))) и как они раньше без узи и хгч беременность находили?!

Ты Б, не трясись, все у тебя хорошо. И добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, поздравляю!Это здорово!Двойное счастье!

 

*Лено4ка*, привет!Добро пожаловать)И не сомневайся что ты Б.

 

Misteria, класс!Поздравляю с хорошим узи!

Девочки а узи ставят акушерские недели или эмбриональные?...что то я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, поздравляю!

 

*Лено4ка*, ох уж эти врачи))) и как они раньше без узи и хгч беременность находили?!

Ты Б, не трясись, все у тебя хорошо. И добро пожаловать!!!

Просто раньше к ним на следующий день после зачатия не бегали!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

 

Ох не люблю я так рано писать, но чего уж там. Я, думаю, к вам :reverans:

Я Ксюша, из Москвы, 34 года, сегодня второй день задержки, вчера и сегодня тесты показали беременность :)

У меня уже есть малыш, ему почти 2,1 года. В ноябре была ЗБ (к сожалению не первая), делали чистку, потом было 4 месяца восстановления эндометрия, а потом получилось с одного раза :sorry: Пока даже не верится :Crazy:

Но очень хочется верить, что все в этот раз получится

 

Желаю всем спокойствия и замечательных малышей ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  ну, на таком сроке уже точно определяли))) я даже знаю как ;-)

 

Ariadna,  привет! Я тебя помню. Будем верить в лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Пишу первый раз здесь,очень хочу остаться в этой группе. Планировали малыша больше 2 лет. Тесты уже 1.5 недели полосатые. Сейчас примерно 5 недель акушерских. Сначала бледные потом все ярче и ярче . Была вчера у врача,посмотрела и сказала что чуть матка увеличена,но это ни о чем еще не говорит. Ждите сказала,рано слишком пришли. ХГЧ только сегодня сдала. Теперь сижу и трясусь. Так хочется что бы беременность подтвердилась!Девочки,!а на каком сроке подтверждают беременность,просто у меня первый раз в жизни // полоски.

Добро пожаловать!!! Все будет хорошо, настраивай себя на позитив!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, ну, на таком сроке уже точно определяли))) я даже знаю как ;-)

 

Ariadna, привет! Я тебя помню. Будем верить в лучше!

 

Привет, ты тоже из майчат?

Знаешь, как-то в этот раз я и не сомневаюсь. :) Вчера уже позвонила рассказала врачу, он даже разрешил полететь отдохнуть через 2 недели, только сказал за пару дней придти, сдать унализы, сделать УЗИ и убедиться что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,  да. Я тоже как-то уверенна сейчас. Когда первый раз ходила на хгч сдавать такое блаженство и покой испытала. Так и держусь. Хотя страхи накатывают, но я их гоню. Очень девочки из темки ЗБ помогают, пинают меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :reverans:

А есть тут такие безответственные как я, кто не сдавал еще хгч и не ходил к врачу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ariadna, надо думать только о хорошем!

 

Netty-Ann, правильно, гони плохие мысли!!!! Все будет очень даже беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! у нас солнышко светит! так классно! правда, жутко холодно!

 

а мне сегодня немного спокойнее :) думаю, малыш в порядке и развивается!

как же я хочу кушать ближе к ночи! любое слово о еде - и у меня полный рот слюней. и безумно хочется мясной соленой нарезки и соленых огурцов.

а вчера вечером мяса не было, огурцов тоже. и я ела, стоя у холодильника, красную квашеную капусту с сыром.

а еще я за полторы недели набрала 2 кг :( постоянно ем и ем. надо как-то остановиться и перейти на кашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, есть)но самые новенькие)))

 

Flerali, мне кажется жор щас у всех))

 

Я представляете сегодня проснулась в 4 утра от того что есть хочу,вот это вообще уже :Crazy:

 

Еще кровь из носа побежала,наверно из-за того что встала резко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я вот сначала тоже в 6 от голода просыпалась. так и поняла, что надо сделать тест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Пишу первый раз здесь,очень хочу остаться в этой группе. Планировали малыша больше 2 лет. Тесты уже 1.5 недели полосатые. Сейчас примерно 5 недель акушерских. Сначала бледные потом все ярче и ярче . Была вчера у врача,посмотрела и сказала что чуть матка увеличена,но это ни о чем еще не говорит. Ждите сказала,рано слишком пришли. ХГЧ только сегодня сдала. Теперь сижу и трясусь. Так хочется что бы беременность подтвердилась!Девочки,!а на каком сроке подтверждают беременность,просто у меня первый раз в жизни // полоски.

 

Мне на 3 й неделе сказали Странно а на УЗИ ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :reverans:

А есть тут такие безответственные как я, кто не сдавал еще хгч и не ходил к врачу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ariadna, надо думать только о хорошем!

 

Netty-Ann, правильно, гони плохие мысли!!!! Все будет очень даже беременно!

Я, наверное, здесь единственная безответственная :D . Никуда не ходила, ничего не сдавала. Раньше со всех ног бежала к врачу, а сейчас не хочу. Тем более... представляю себе... как начнут меня доктора запугивать всякими "ужасными ужасами". А мне сейчас вредно волноваться ;) . Я больничный оформила, полежу лучше на диванчике, девочек ноябрьских тут почитаю, порадуюсь за них. Вот это - польза! :D :D :D Изменено пользователем Bird Owl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :reverans:

А есть тут такие безответственные как я, кто не сдавал еще хгч и не ходил к врачу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Я тоже еще к врачу не ходила думаю рано, пойду ближе к 12 неделям. На УЗИ сходила мне там врач сказал если самочувствие хорошее нечего ходить по больницам и я его поддерживаю. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я не сдавала хгч и не ходила на узи. Правда мой лечащий Г сделал узи через живот, но плностью не успокоил. Сказал пока попридержать эмоции. Вчера были выделения желто-коричневые, Сегодня собираюсь в поликлинику. Надеюсь попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще к врачу не ходила и не вставала на учет. Пока не хочу. Сидеть в очередях, сдавать анализы... Наверное через недельку пойду сдаваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне на 3 й неделе сказали Странно а на УЗИ ходили?

Нет,не ходила,вот видишь на третьей уже увидили вот я поэтому что-то начала переживать. Ладно,буду ждать ХГЧ, надеюсь так будет все хорошо!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird Owl, :D:friend: я так же! Я только три теста сделала: два из которых были чистыми :malicious: И все. Только 4 апреля иду в жк :reverans::D

Irina_Serduk, я тоже думаю, что надо сдать, назначит врач :girl_bye::) а сейчас нужно насладиться временем без походов к врачам :D

 

Guzel hanum, напиши обязательно как сходишь. Все ок будет, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну Вы и настрочили, я Вас читать не успеваю, не то что отвечать.

 

Ноябрят, вижу, все больше и больше становтися. Класс!!! Желаю всем пузам и карапузам здоровья и хорошего настроения. Сегодня забрала результаты хгч: 20 ДПО - 3459, 14 ДПО был 311,6. На УЗИ пока не была.А так жор у меня исключительно в обед, мир воняет и все время хочу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...