Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Всем приветик, :Hello: приношу позитив в наш домик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ М2, привет) я смотрела этот фильм.Мне понравился очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут такие безответственные как я, кто не сдавал еще хгч и не ходил к врачу?

я ХГЧ не сдавала и не буду, т.к. не вижу смысла.

 

А у врача сегодня первый раз была, посдавала стандартные анализы, сделали УЗИ. Малыш размером 1,35 см, сердце бьётся, всё хорошо. Срок примерно 7 недель 5 дней, ПДР 3 ноября.

Теперь запишусь на скрининг 1 триместра в центр пренатальной диагностике и акушерке позвоню, с которой буду готовиться к родам. Врач предложила, если буду волноваться, могу ещё к ней до скрининга на УЗИ зайти, проверить, что всё ОК.

а еще я за полторы недели набрала 2 кг постоянно ем и ем. надо как-то остановиться и перейти на кашки

ну вообще-то от кашек набор веса больше, чем от мяса, огурцов и капусты :)

Еще кровь из носа побежала,наверно из-за того что встала резко

у меня в предыдущую беременность регулярно нос кровил, в последний раз через 2 дня после родов. В беременность стенки сосудов более проницаемые, чтобы снабжать плод, так что носовые кровотечения - такой вот побочный эффект. Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня носовые кровотечения, дёсны закровили. Набор веса тоже присутствует ! Ем постоянно и так всё вкусно кажется ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  у меня тоже в носу кровь постоянно. Не льет, а так, как соплюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня тоже в носу кровь постоянно. Не льет, а так, как соплюшки

А у меня именно ручейком течёт. При том так внезапно начинается !!! Но я заметила , что обычно после какой-нибудь физической активности , либо в метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с чего бы? В них ккал совсем мало

 

Девочки, а ни у кого голова немного не побаливает?

У меня постоянно слегка болит. А усиливается, если кашлянуть, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я почти безответственная))) до сих пор только 1 раз хгч сдала, когда уже 2недели задержки было, но собираюсь потихоньку на УЗИ (иду только ради того, чтобы при постановке на учет в ЖК мне руками там не лазили). Ну и в ЖК после УЗИ собираюсь на следующей неделе.

 

А я, девочки, похудела на 1.5 кг, но я не ем сладкого, булочки и пирожные, хлеб, макароны и т.п. (у меня глюкоза в крови 5.5 при норме 4.1-5.9). А ко всем этим прелестям у меня токсикоз. Вот пытаюсь в себя мясо с овощами запихивать, а то совсем нечего есть((((

 

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера безумно болела , сегодня не болит. Только слабость и сонливость. А в прошлую беременность , постоянно голова болела . Не сильно так , но постоянно. Мне врач тогда сказала почаще гулять на свежем воздухе , но и это не помогло.....

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще....Наташа Ростова никуда не носила свою мочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с чего бы? В них ккал совсем мало

углеводы очень хорошо в жир идут, мясо больше в мышечную массу. Из кашек лучше цельнорезновые варить, в них пользы больше, чем в быстрорастворимых.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, ого!!! Вот это да!!! Поздравляю от всей души! :flower: :flower: :flower: А у вас это наследственное? Всмысле, у тебя или у мужа есть в роду двойни?

Irina_Serduk, приветик! ;) Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня носовые кровотечения, дёсны закровили. Набор веса тоже присутствует ! Ем постоянно и так всё вкусно кажется ! :)

недавно перемерзла и чувствую нос хлюпать начинает, как обычно решила промыть солевым раствором. Пошла кровь сразу из носа. Нос у меня проблемный, у меня вазомоторный ринит по жизни и я без капель задыхаюсь. Сейчас стараюсь, чтобы только на ночь прыскать, иначе вообще не могу уснуть и голова начинает болеть. (( Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я пока только хгч сдала для самоуспокоения, что это не глюк! :) К врачу записана на понедельник!

 

КЛ М2, спасибо за наводку! Обязательно посмотрю этот фильм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблемный, у меня вазомоторный ринит по жизни и я без капель задыхаюсь.

сочувствую, я тоже очень долго с каплями жила, пока не сделала лазерную операцию в 2006 году, с тех пор дышу по-человечески, капли только при простуде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  я сегодня как медуза на камушке. Сил нет вообще, с трудом ползаю по квартире. С утра еще и мутило. Накаркала я себе, что токса у меня не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, я тоже очень долго с каплями жила, пока не сделала лазерную операцию в 2006 году, с тех пор дышу по-человечески, капли только при простуде.

я тоже планировала в этом году сделать. Да вот планы-то мне и подкорректировали. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже какая то странная, и есть почему то не хочется, хотя до этого жор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки реву не могу успокоится пришли анализы,была у врача подозрения на замершую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, успокойся, не плачь! Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал придти через неделю на узи.А так подозрения на замершую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал придти через неделю на узи.А так подозрения на замершую

А что не так? Размер ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141,

какой срок, почему у врача возникло подозрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи срок меньше чем по сроку и Хгч резко упал,По узи плод. 5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...