Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

milana141, держись! Надеюсь, все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи срок меньше чем по сроку и Хгч резко упал,По узи плод. 5 мм

Это уже сегодняшнее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже сегодняшнее узи?

Сегодня сделали узи,сказали изменений нет,но всего прошло 3 дня от прошлого это мало.Правда сказали плод больше на 1 мм,но в прошлом узи могла быть ошибка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, тогда прекрати паниковать! Все хорошо будет! Мне сказали ПЯ сейчас растет на 0,2 мм. в день. Да и... у меня тоже срок сильно меньше по УЗИ... Сказали переделать через 2 недели. Я жду! Верю! Все хорошо будет!

 

А ХГЧ я не сдаю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали узи,сказали изменений нет,но всего прошло 3 дня от прошлого это мало.Правда сказали плод больше на 1 мм,но в прошлом узи могла быть ошибка.

точно так же ошибка может быть и в свежем анализе хгч, не паникуй раньше времени, слезами ты только вредишь малышику. :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и всем новеньким ну написали еле прочитала всё. :girl_bye:

Катерина-Катя :Crazy::flower: поздравляю с двойней!!!

У меня не запланированные выходные дополнительные 2 дня отпросилась с работы на выходных куча дел было по городу и ходила к эндокринологу и геникологу. Набегалась аж температура поднялась до 37.2 и все мышцы болят устала :cry: . Решила отлежаться не много, пью жидкости много ,таблетки не хочу, тем более горло не болит, кашля нет ,только голова не много, но терпимо.

На учёт меня не поставили т.к. акушерки в этот день не было она не успевает принемать людей, и перенесла на следующую неделю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки чуть успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а какой у тебя срок и какой ставят по узи?

 

может поздняя О или ИЗ. у меня тоже срок не совпадает, но по сравнению с первым УЗИ сказали развивается все хорошо, рано еще паниковать все у тебя хорошо. А у тебя токса нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок по мес завтра 6 недель,по узи 2,2,по хчг 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, срок по УЗИ и по М вообще не стОит сопоставлять, если была поздняя О, то разброс будет огромный.

У меня например, если по М считать - то уже 10-я неделя, а по УЗИ 6 всего. Так что не переживай раньше времени.

Срок по УЗИ и ХГЧ приблизительно совпадают и это главное! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г, она дала кучу направлений. Сказала, что все чисто. Следующий прием 15 апреля с анализами и подписями врачей. На следующей неделе постараюсь попасть на узи (не записывалась никуда).

milana141, не расстраивайся раньше времени. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я не сдавала ХГЧ

 

в животе дергает как то больно весь день,что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вчера нанервничалась,перед узи так сердце сильно билось,аж плохо стало,но когда сказали что сердечко бьется успакоилась:)Тока размеры ктр очень маленькие,мы с самого начала отстаем:(Так и идет...Переживаю жутко,и ташноты резко пропали,даже ночь не спала,все гадости снились,даже приснилось что месячные начались!!Жуть.Все прислушивалась к организму,утром встала и.....не тошнит!!Уже смирилась:(И тут муж говорит,щас тебе аджички принесу и все!!!!С тех пор весь день мутит:)Щас даже рвало,надеюсь с малышом все хорошо!!:)А еще вчера вобще все признаки пропали,в сон не клонила,не тошнило,на запахи не реагировала...

 

 

Еще вопросик девочки кто чем спасается от токса?Пытаюсь пить воду с лимоном,газированную минералку,чуть помогает,но все равно рвет...Муж смеется,говорит ну что ты рада?!:)А я конечно рада,но так тяжело :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок по мес завтра 6 недель,по узи 2,2,по хчг 2-3.

тююююю, нашла из-за чего расстраиваться: у меня вон тоже акушерских по меськам почти 8 недель, а эмбриональных 4-5 (и я это точно знаю). Мне правда в самом начале "добрый" доктор чуть трубу не отчекрыжил, так как не хотел слушать меня и считал от месек, но и мы не лыком шиты, лишних труб у нас не водится, как и лишних малышиков тоже. )) А на линеечке я поставила эмбриональные + 2, пока на узи точный не скажут. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ох, столько страниц понаписали)) всё прочитать не успела.

Вчера праздновали 1 годик моего сыночка :) Так классно получилось, правда я утомилась сильно, и уложилась вместе с сыном спать.

 

Сегодня была у семейного врача, она меня поздравила с Б, хотя по документам 100% не подтверждена. У нас Б официальная считается только после заполнения декларации по беременности, а до этого времени так сказать только на словах. Написала мне направление на анализы кровь/моча, а там полный список, всё по новой сдавать даже такие вещи как иммунитет к краснухе, который у меня подтвердили ещё в прошлую Б, ну бывает)) Ну и конечно белок и сахар в моче) и ХГЧ чтобы заполнить эту самую декларацию)) Не знаю завтра что ли пойти сдать или в понедельник)))

 

Были с мелким у врача сегодня) сделали нам прививку от краснухи, кори и свинки. Приехали, покушали, и я вырубилась на 2,5 ч. Ужас какой-то всё время хочу спать, вчера получается легла с сыном где-то в 21ч. встала в 9 утра, и всё равно спать охото. Голова трещит, в ушах звенит будто мне тазом дали по башке :anger:

Токсикоз тоже жуткий, от вида и запахов еды меня ещё пуще тошнит, готовлю вообще через силу, потом на балконе ещё минут 10 стою, а то выворачивает.

 

Воличка, Мне в прошлую Б очень хорошо помогала минералка с газом, позже после 20 неделе она же помогала мне от изжоги. А в эту Б, я на кислых яблоках сижу сорта гранни, снимают мою тошноту отлично :udachi:

 

КЛ М2, Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ну нам говорили что у мужа в роду есть,но это скорее всего из-за стимуляции овуляции нам счастье выдало такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик девочки кто чем спасается от токса?Пытаюсь пить воду с лимоном,газированную минералку,чуть помогает,но все равно рвет...Муж смеется,говорит ну что ты рада?! :)А я конечно рада,но так тяжело :sorry:

сестра компотом из сухофруктов спасалась, а меня только мутит, но это я если поголодать успею, приходится точить постоянно. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот так же если проголодаюсь то ужасно тошнит,а если ем постоянно то нормально....но сегодня это уже не прокотило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду все пробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот так же если проголодаюсь то ужасно тошнит,а если ем постоянно то нормально....но сегодня это уже не прокотило....

я пока еще на стадии прокатывания, это из-за снижения инсулина в крови врач сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 36 цд, полоска так медленно проявляется и бледнее контрольной, я думаю, что уже пора заярчать. Посмотрите плиз у меня в галерее. Может это нормально. Просто в предыдущую беременность у меня она моментально проявлялась и была такая же как контрольная. Всякие мысли в мою бестолковую головенку лезут может у меня внематочная Б. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, А где тест посмотреть? Может быть разная чувствительность? У меня одни показывали полоску, а на вторых было пусто, почитала инструкцию у них разная чувствительность к ХГЧ в моче. Если сомнения, может лучше сходить к врачу?

У меня в прошлую Б сравнялись на 24 ДПО где-то. В эту беременность я сделала всего пару тестов и забила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила их в галерее, но фото должны пройти и проверку и оно еще не появилось. А тестики все Эвики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в крови уже было 1600 хгч,а тест с чуствительностью 20ме эвик так и не поярчал ,ну те не была вторая такая же или ярче контрольной.Плюнула и даже не стала расстраиваться,в крови то растет,значит почки так работают,чтож теперь делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.чуть чуть пришла в себя,Меня напугало что ХГЧ так резко упало.Если суждено так быть,не чего не исправишь.Как врач сказал тебе не 45 лет,еще родишь.Но надежда остается. зацепки есть кое какие. БТ (базальная температура) держится 37,4,груди налитая.и не чего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...