Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки сегодня 36 цд, полоска так медленно проявляется и бледнее контрольной, я думаю, что уже пора заярчать. Посмотрите плиз у меня в галерее. Может это нормально. Просто в предыдущую беременность у меня она моментально проявлялась и была такая же как контрольная. Всякие мысли в мою бестолковую головенку лезут может у меня внематочная Б. :(

у меня тоже Эвитесты не яркую показали .Фрау вообще не полказал ничего,а через два дня сдала ХГЧ а там 1500 . вот думаю, может там в этих тестах что-то с этой полоской..просто не яркая а есть-а это главное. тк 4 г.назад у меня еще до задержки вторая полоска на Эви появилась быстрее первой и оч яркой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, хочу здесь с вами общаться, моя П Д Р 11 ноября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня пожаловал все таки он.... токсикоз..... Не пронесло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня пожаловал все таки он.... токсикоз..... Не пронесло :(

все заканчивается. и мне до сих пор неприятно- мутит немного, сушняк, и общее сост.усталости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким пузам привет!!!

 

У меня тоже страшный сушняк! Пью воду по 2 с лишним литра в день! Поэтому меня надо переселять в туалет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Примите в вам))))Девочки-вот и у меня наступил этот счастливый момент в жизни. Когда я первый раз в жизни увидела вторую полосочку и трехзначный ХГЧ))) правда после криоподсадки,но это уже ни важно,главное,что мой малыш у меня в животке растет))) По узи нам 7 неделек. и вот не уберегла я себя...простыла..из носа льет как из ведра и два дня подряд вечером температура поднималась до 38..сбивали обтиранием водкой. Теперь очень переживаю за последствия(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, переживать не надо!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Эвитесты не яркую показали .Фрау вообще не полказал ничего,а через два дня сдала ХГЧ а там 1500 . вот думаю, может там в этих тестах что-то с этой полоской..просто не яркая а есть-а это главное. тк 4 г.назад у меня еще до задержки вторая полоска на Эви появилась быстрее первой и оч яркой...

Вот и у меня с предыдущей беременностью, вторая моментально проявилась и чуть ли не ярче первой, наверно правда тесты такие стали, да и проявляется как то медленно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас второй этап зимы начался, навалило за ночь метр снега. Дороги не чистят, всё стоит, машины не ездят, ужас просто. И обещают до понедельника ухудшение ситуации погодной.

 

Утром из окна -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от очередей на Опарина, либо мне так повезло сегодня? Я сделала УЗИ, а потом еще ЧАС (я не преувеличиваю) стояла очередь в кассу. Это просто финиш какой-то...Ну где еще такое может быть, чтобы заплатить за обследования причем не самые маленькие деньги надо столько стоять...

Кстати, врач мне понравилась всё рассказала и показала, кому интересно врач Хромченко Н.В., я бы еще к ней пошла, но после сегодняшней очереди номер 173(!!!!) боюсь не скоро меня увидят на Опарина.

По УЗИ всё хорошо! По размерам ставят 8 недель 3 дня, опережаем чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весна в полном разгаре-уже все цветет))) А кто откуда. я из Сочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, я в первую Б и сейчас хожу на Узи в центр молекулярной диагностики СМД. Очень довольна! В филиал на Новогиреевской к доктору Сурсякову. Мне у него очень нравится. Подруга по моему совету тоже к нему ходила. Там же и всякие анализы сдаю. Народу всегда тоже бывает, но там так все слажено, что получается очень быстро и приятно.

 

Litlekva,  не переживайте! Все будет хорошо. Я тоже в лежку шестой день. Первый день тоже была температура 38. Сейчас сопли, кашель, горло и наплывами от скачущей погоды мучает давление, соответственно и постоянные головные боли. У нас щас то минус, то идет на потепление каждый день. Но все будет хорошо с нашими малышами, я уверена!!!

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утра :)

 

В Мосвке 51 день февраля :)

 

В прошлую беременность я тоже болела в самом начале, мой врач говорил, что с 38 обязательно надо сбивать. Держитесь, побольше теплой жидкости, свежий воздух

 

Кстати, раз уж все пишут где наблюдаются - с чистой совестью могу рекомендовать ПМЦ, рожала там 2 года назад, потом была там на выскабливании после ЗБ, мне нравится

Да, дорого, да, очереди, но врачи замечательные, своему врачу звоню - он меня уже сразу узнает :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! Всех новеньких поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем новеньким! Девочки, ну вы и строчите :D Еле успеваю перечитать.

Наварила сегодня компот из яблок с черной смородиной и лимоном - УРРРА!!!! не тошнит и удалось предотвратить :toks2: ! Мне даже просто понюхать его помогает, и от сушняка спасает тоже :) Мой рецепт спасения найден!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а некто не мучается с желудком:-)? Я прям извелась вся,болит,и ичего не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenialisa, Я мучаюсь,кушаю овсянку и позволяю себе раз в день пить альмагель зеленый,мне помагает.А так врач сказала как всегда-жирное соленое и жареное исключить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животе дергает как то больно весь день,что это может быть?

связки растягиваются?

Вчера праздновали 1 годик моего сыночка

поздравляю!

 

Всем лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, Самое время)))) он к 6ой неделе и начинает атаковать )

 

Jennifersi, Привет! У меня тоже пока на 11 ноября ПДР.

 

ПолосатаяL, Ничего себе снега!!))) У нас +10 слава богу))) надоели холода.

 

альф31, Час на кассе это вообще! С такой кассой можно смело уходить не оплатив))))))))

 

Marymarch, спасибо за поздравления!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, я сегодня как медуза на камушке. Сил нет вообще, с трудом ползаю по квартире. С утра еще и мутило. Накаркала я себе, что токса у меня не бывает))))

))) Вот и я сегодня такая же !!! Странно то , что мутит при виде еды , но стоит только поесть , как всё проходит ! А ещё сегодня работаю , суточное дежурство ! Вот сижу и думаю , как бы до утра продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, о я пропустила, с годиком вас!!! Растите умненькие и здоровенькие маме с папой на радость!

 

Мне было совсем неудобно уйти, врач то не виновата, что такая организация...хотя все данные по УЗИ я запомнила, так как на экране все хорошо видела и как измеряли ПЯ и КТР и как сердечко слушали. Лежала и смотрела в свой телевизор на стене, а врач в свой монитор.

Я, конечно, не стоя простояла в очереди, взяла талон на электронную очередь и час по коридорам моталась, то посидела, то до туалета дошла, то кино какое-то посмотрела, но поскольку не о том думала, даже не запомнила о чем оно было)))

Сегодня там еще ко всему день открытых дверей, может поэтому такие очереди..угораздило меня сегодня, конечно, но зато было ради чего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете стоит ли идти на повторное узи, или дождаться уже 12 недели, чтоб все точно увидеть?

 

К врачу 17 апреля на учет, тогда она сказала и сделаем плановое узи, а узист который делал первое узи сказал прийти повторно, хотя врач сказала раз сербечко бьется, значит все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с днем рождения сына :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я не думала что будет так плохо! я очень мучаюсь, и эта постоянно болящая голова! Она всю Б будет болеть или пройдет с токсикозом? а токсикоз постепенно уменьшается после 8 недель или есть у него какой-нибудь пик или самое сильное время? А от еды всю Б будет воротить или только в токсикоз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, у меня тоже самое, токс в паре с головной болью.

В прошлую Б такого токса небыло, тошнило конечно, но терпимо. А в этот раз ну прям хочется лечь и не вставать, сил нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...