Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

masyafffka, YuliyaSedat, pupusa, Loveru82, приветики! ;):Hello: Поздравляю с Б, присоединяйтесь! :girl_bye:

 

Девочки, у меня вчера тоже был загон весь вечер: днем набегалась-напрыгалась, готовилась к встрече гостей, а вечером ужасно разболелась голова, к тому же стало как-то побаливать в правом яичнике и заметила коричневатое пятнышко на прокладке. Блин, а сегодня еще позвонили из клиники, сказали, что моя завтрашняя запись к Г отменяется, только в четверг наверное попаду. Что это может быть? :(

 

Со страху сделала сегодня тест - вроде полосатый, но все равно страхово как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, YuliyaSedat, pupusa, Loveru82, приветики! ;):Hello: Поздравляю с Б, присоединяйтесь! :girl_bye:

 

Девочки, у меня вчера тоже был загон весь вечер: днем набегалась-напрыгалась, готовилась к встрече гостей, а вечером ужасно разболелась голова, к тому же стало как-то побаливать в правом яичнике и заметила коричневатое пятнышко на прокладке. Блин, а сегодня еще позвонили из клиники, сказали, что моя завтрашняя запись к Г отменяется, только в четверг наверное попаду. Что это может быть? :(

 

Со страху сделала сегодня тест - вроде полосатый, но все равно страхово как-то!

У меня в ДПМ была мазня светло бежевым,я позвонила моему г,он сказал прогестерон в поддержку,этамзилат, и свечи папаверина.и ХГЧ в динамике.у меня все таки была отслойка ПЯ

 

и еще,сходить на узи,уточнить что б маточная.у меня хгч рос нормально,поэтому на узи только в 8 недель пошла.

 

Ничего сибе до столки 26-27недель это тяжко будем надеяться ,что пронесёт чтоб не долго хотябы

 

 

А температура тела нормальная ?

ой не знаю,похоже так же ,как и с Никитой.Да ,нормальная.Подружка расказывала,что она со 2 ребенком тоже замерзала.

 

Зато иза то кого токса из род дома стройная вышла,как кипарис)))никогда такой не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота требует жертв :D я бы не отказалась похудеть за последний год прибавила много ,но самочувствие отказываеться так долго терпеть тошноту :D но когда подумаешь что в конце такой долгожданный приз лялечка и фигура на второй план уходит и тошноту терпишь. ;)

 

Ди-Ди не растраивайся отлёживайся.

Может тебе с геникологом созвониться попроситься на другое время пораньше или может посоветует что то.

До четверга накрутишь себя только.

Я бы нестала ждать так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в самом начале в пот бросало. Сейчас прошло. Но зато ТОШНОТА. Постоянно: и утро, и днем, и вечером, и ночью...А в перерывах собачий голод. Никогда бы не подумала, что так может быть: тошнит и жутко есть хочется одновременно... Жду 12 недель с надеждой, что это прекратится))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,я все время мерзну.хотя в квартире тепло.

я тоже мерзну, притом что лежу одетая под одеялом. Как завтра пойду на работу не знаю.

меня тоже в самом начале в пот бросало. Сейчас прошло. Но зато ТОШНОТА. Постоянно: и утро, и днем, и вечером, и ночью...А в перерывах собачий голод. Никогда бы не подумала, что так может быть: тошнит и жутко есть хочется одновременно... Жду 12 недель с надеждой, что это прекратится))

ох, пот, мутит и и дикий голод, уже иногда думаю, что лучше бы было, если рвало. (( Тоже очень жду 12 неделек с надеждой, что пройдет. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

меня зовут Лена, мне 26 лет....ждали чудо долгих 3,5 года...собирались на эко...

а тут такая неожиданность радостная!!

правда не всё хорошо пока (в теме про УЗИ я написала)...но очень надеюсь что хорошо всё будет...))

не зря так долго этого ждали....!!!

Изменено пользователем Lily_86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Добро пожаловать!И легкой беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

меня зовут Лена, мне 26 лет....ждали чудо долгих 3,5 года...собирались на эко...

а тут такая неожиданность радостная!!

правда не всё хорошо пока (в теме про УЗИ я написала)...но очень надеюсь что хорошо всё будет...))

не зря так долго этого ждали....!!!

 

девочки, привет!

меня зовут Лена, мне 26 лет....ждали чудо долгих 3,5 года...собирались на эко...

а тут такая неожиданность радостная!!

правда не всё хорошо пока (в теме про УЗИ я написала)...но очень надеюсь что хорошо всё будет...))

не зря так долго этого ждали....!!!

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у всех поскорее все волнения остануться позади!

 

У меня 8 недель сегодня, 1/5 беременности. Хотела беременную линейку поставить, но можно только одну, а линейку с сыном убирать хотя бы до 2 лет не хочу, поэтому только в профиль вставила.

Животик чуть начал выделяться, но это пока только мне заметно. Взвесилась, вес на 900 г меньше, чем в 5 недель был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и вам всем легкой беременности!)))

 

а у кого-нибудь был гипертонус?

Если был...то как быстро прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, у меня был с первым ребенком, 5 капельниц магнезии и все прошло.

 

ну и пастельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у всех поскорее все волнения остануться позади!

 

У меня 8 недель сегодня, 1/5 беременности. Хотела беременную линейку поставить, но можно только одну, а линейку с сыном убирать хотя бы до 2 лет не хочу, поэтому только в профиль вставила.

Животик чуть начал выделяться, но это пока только мне заметно. Взвесилась, вес на 900 г меньше, чем в 5 недель был.

с неделькой тебя и малыша) :flower:

 

Lily_86, у меня был с первым ребенком, 5 капельниц магнезии и все прошло.

 

ну и пастельный режим.

ох уж этот постельный режим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не барьерным же бегом заниматься с гипертонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не барьерным же бегом заниматься с гипертонусом

это понятно,я ж про это и говорю,сама лежу пластом все выходные,тянет поясницу...а глазами бы все сделала,дел домашних накопилось.А гинеколог сказал постельный режим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто лежу все выходные, погода прибила меня к кровати... уже всеми частями тела хочу весны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто лежу все выходные, погода прибила меня к кровати... уже всеми частями тела хочу весны!

и мы хотим,Никита спрашивает,мама,а травка бывает,или она понарошку??С малым чахнем дома,на улицу не сходиш,а сегодня еще и ветер такой...ух,в магазин мужа отправила,сама в теплом халате,лежу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, у меня старшая не спрашивает про траву, а младший спрашивал, когда трава заколосится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, у меня старшая не спрашивает про траву, а младший спрашивал, когда трава заколосится)

Никита говорит,что лето это понарошку,и что он его никогда не видел :Crazy: а с этими циклонами,не знаю даже и когда обещать ребенку лето...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, у меня был с первым ребенком, 5 капельниц магнезии и все прошло.

 

ну и пастельный режим.

 

мне только назначили - дюф, магне Б6, вит Е,фольку.....и не нервничать сказали...

про постельный режим врач не сказал ничего((( хотя я про него знаю и все выхи лежу и ничего не делаю....)))

завтра на работу правда....она у меня сидячая и не трудная в принципе...я надеюсь ничего страшного в этом не будет что на работу пойду... :think1:

 

Kuzena, да ужжж....с этой погодой и настроения никакого(((

уж весны бы хотя бы дождаться, не то что лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только назначили - дюф, магне Б6, вит Е,фольку.....и не нервничать сказали...

про постельный режим врач не сказал ничего((( хотя я про него знаю и все выхи лежу и ничего не делаю....)))

завтра на работу правда....она у меня сидячая и не трудная в принципе...я надеюсь ничего страшного в этом не будет что на работу пойду... :think1:

 

Kuzena, да ужжж....с этой погодой и настроения никакого(((

уж весны бы хотя бы дождаться, не то что лета

так в том то и дело,говорят весны не будет,сразу в лето.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, привет! У нас с тобой ПДР в один день! :) овуляция у меня только чуть позже была :) Я делала узи 7 марта, сказали, что от зачатия 2 недели. По моим подсчетам мало :( В след.раз 29 марта иду. А у тебя на узи какие размеры ПЯ были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать.

А я подальше от компа держусь, тк в москве заметает и у меня болит голова :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, дюфастон, вит Е и фолька гипертонус не снимают, либо у вас НЕ гипертонус. либо врач чего-то мудрит. А до работы еще доехать надо. Но если больничного нет, то я бы не назвала ваш тонус ГИПЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 недель сегодня, 1/5 беременности.

 

Животик чуть начал выделяться, но это пока только мне заметно. Взвесилась, вес на 900 г меньше, чем в 5 недель был.

И у меня сегодня 8 недель. С мини-праздником нас!

У меня тоже начал выделяться, малыш по передней стенке, так что долго я не скрою своего животика...

У меня уже 1, 5 кг с начала беременности ушло...Думаю, скоро вернем потерянное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, принимайте к себе )) По линеечки видно сколько нам. У нас экошная беременность )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...