Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), Ох, я тоже лежу и сплю стоя, если лежать не дают.

 

masha_yu, Привет! Добро пожаловать!

 

Всем новеньким девчонкам легкой беременности! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я к вам в темку.

У нас уже есть один хулигашка, тоже должен был быть ноябренком, но родился 1 декабря! В этот раз по сроку почти день в день получается с прошлой беоеменностью :-), вот только бы не один день рождения у них на двоих получился.

Я как и некоторые еще не была ни на узи и даже хгч не сдавала, все некогда.

Эх, а в прошлый раз понеслась анализы сдавать после первого полосатого теста!

 

Всем легкой беременности!

Постараюсь тут бывать!

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь был гипертонус?

Если был...то как быстро прошел?

 

мне на первом узи ставили гипертонус по задней стенке. при этом живот потягивало немного. Г посоветовала свечи вибуркол, и отлежаться несколько дней.. после этого перестало тянуть живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, привет! У нас с тобой ПДР в один день! :) овуляция у меня только чуть позже была :) Я делала узи 7 марта, сказали, что от зачатия 2 недели. По моим подсчетам мало :( В след.раз 29 марта иду. А у тебя на узи какие размеры ПЯ были?

привет-привет)) ПЯ было 11мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-Elenka, masyafffka, у меня тоже с вами один ПДР. :Hello:

Девочки, подскажите, у меня во в?@#$%&, высоко где-то, периодически покалывает или постреливает. Бывает по минуте, а бывает по несколько раз и проходит, и такое впечатление, что будто предоргазмовое состояние. Это что, тонус? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, так растёт матка у тебя)))) малышу место нужно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  еще раз убеждаюсь, что у моей узистки какие-то свои "заниженные" нормы :) Спасибо! Напиши 26го, как прошло твое УЗИ :)

 

Lenka-Elenka, masyafffka, у меня тоже с вами один ПДР. :Hello:

:Hello:

Здорово! Кстати, у тебя токсикоз есть? У меня совсем нет :) Вот думаю, повезет - не повезет дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик:-) по ходу мне идти на гастроскопию......сегодня делала узи брюш полости,все отлично............так что болит у меня желудок и прдеться на гасмтроскопию идти.......кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenialisa, не факт, что придется, Вы к терапевту ходили? Должны еще к кардиологу направить - боли в желудке часто вызваны сердцем. Уж не знаю, как они связаны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Anayta, у моих детей были ПДР в один день, только дочь родилась 29 мая, а сын 10 мая, а ПДР был в день рождения мужа)) Вот такой компот.

 

Strawberries, и не говори.... погода еще способствует сонному состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ох, как я хотела родить в мае! Август был "горячим" :D , но ничего не вышло... у меня детки как-то совсем не попадают друг на друга :) : июль, февраль, а теперь ноябрь :)

Девочки, мне на узи 21-го (5 недель 4 дня) поставили срок 6 недель 3 дня, я у врача спросила - как это? Она мне - ну, у тебя овуляция 15-16 февраля была, а как же так? у меня еще месячные были, а по ощущениям О была 23? Или такой разброс норма? С первыми срок совпадал день в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на узи 21-го (5 недель 4 дня) поставили срок 6 недель 3 дня, я у врача спросила - как это? Она мне - ну, у тебя овуляция 15-16 февраля была, а как же так? у меня еще месячные были, а по ощущениям О была 23? Или такой разброс норма? С первыми срок совпадал день в день...

я на этом же сроке ходила на узи. мне по узи поставили 3-4 недели, по месячным - 5-6. а вам откуда считали?

 

Всем доброго утра!

ох как я сегодня добиралась до работы! дома 3 раза в туалет сходила. отъехали на 15 мин от дома и пришлось снова срочно искать туалет. до работы потом тоже еле дотерпела! зато так приятно ощущать какие-то признаки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flerali, от первого дня месячных - 10 февраля. Все сроки - акушерские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, мне кажется, что там всё такое крошечное, что могли и что-то не так замерить. но это имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, на этом сроке малыши развиваются скачкообразно, более точный срок можно сказать только в 12 недель примерно, а пока разница в 1 неделю в пределах нормы. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Ну и погодка на улице!

Хорошо на работу не нужно :-)))

Девочки, у кого есть детишки, даете ли вы что-то для укрепления имунитета ( кроме витамин) Мы с НГ в саду были 8 дней всего......( ходим первый год, возраст 2,3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, дюфастон, вит Е и фолька гипертонус не снимают, либо у вас НЕ гипертонус. либо врач чего-то мудрит. А до работы еще доехать надо. Но если больничного нет, то я бы не назвала ваш тонус ГИПЕР.

 

Привет!

ну у меня в заключении так написано...и врач сказал что из за этого плодное яйцо очень приплюснуто((

а что снимает вообще тонус? или от степени зависит?

кто-то тут из девочек про капельницы писал....

 

до работы на машине ездию и обратно также....муж за рулем)

 

мне на первом узи ставили гипертонус по задней стенке. при этом живот потягивало немного. Г посоветовала свечи вибуркол, и отлежаться несколько дней.. после этого перестало тянуть живот.

 

мне из свечей паперевин сказал...

живот тоже потягивает(((

 

блинн....чё я так расстраиваюсь ...у меня врач мой на учебе и раньше 7 апреля я к ней не попаду...а посоветоваться кроме этого врача больше не с кем даже((( в ЖК даже и идти не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была у врача, у меня шестая неделя, а она меня даже смотреть не стала, сказала "иди от сюда, :girl_nelzya: придешь 31 числа на УЗИ",а я боюсь на УЗИ, начиталась всяких баек про вред и сижу боюсь. Кто нибудь делал на этом сроке? Я бы и не пошла бы сейчас, но у меня какие то колики в левом боку снизу живота, я боюсь внематочной как огня. Короче, как вы поняли всего боюсь, после прошлой неудачной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

привет! я вчера была на узи - срок 5 нед и 3 дня...

31ого если пойдешь на узи...то тем более ничего страшного не будет...даже уже сердечко скорее всего услышишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, я писала про капельницы. Я в легла в кровать и лежала. И свечки с папаверином в попу. Магний Б6 тоже расслабляет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам :) Срок пока совсем малюсенький, но я уверена, что в этот раз всё будет хорошо. Коротко о себе: в авусте была ЗБ, причину нашли (пролактин и ТТГ), пролечили. Буквально 8 марта приехала из отпуска (без мужа отдыхала), 13 марта на узи подтвердили, что овуля была, точной даты когда конечно не сказали(думала не попали в неё), а 18 марта я увидела первые бледненькие полосочки на тесте! Беременность у меня на гормонах. С достинекса я думаю слезу уже, тк пролактин нормализовался, дексаметазон скорее всего буду пить до 14 недели, так говорила гиня, когда на него меня посадила. Ещё пью дюф. В среду пойду на первое узи. Хотела попозже, но муж очень просил сходить, волнуется, цитирую: "всё ли на месте и ничего ли там не отвалилось" :D

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, что то у меня сегодня живот разболелся, опять пугает, не знаю может попить магний В6.

 

Девочки привет! Я к вам :) Срок пока совсем малюсенький, но я уверена, что в этот раз всё будет хорошо. Коротко о себе: в авусте была ЗБ, причину нашли (пролактин и ТТГ), пролечили. Буквально 8 марта приехала из отпуска (без мужа отдыхала), 13 марта на узи подтвердили, что овуля была, точной даты когда конечно не сказали(думала не попали в неё), а 18 марта я увидела первые бледненькие полосочки на тесте! Беременность у меня на гормонах. С достинекса я думаю слезу уже, тк пролактин нормализовался, дексаметазон скорее всего буду пить до 14 недели, так говорила гиня, когда на него меня посадила. Ещё пью дюф. В среду пойду на первое узи. Хотела попозже, но муж очень просил сходить, волнуется цитирую: "всё ли на месте и ничего ли там не отвалилось" :D

Поздравляю!!!! Все у вас будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, Lily_86, Спасибо! :reverans:

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, я писала про капельницы. Я в легла в кровать и лежала. И свечки с папаверином в попу. Магний Б6 тоже расслабляет. ;)

 

а сидеть или лежать - это очень значимо? :think1:

я уже думаю, что надо домой наверно ехать...

и думаю может попробовать позвонить врачу и узнать насчет капельниц... :think1:

кстати, папаверин только на ночь сказали принимать....но я вчера 2 раза вставляла) т.к. после узи живот болел...и на ночь еще тоже приняла..

 

Tutti Frutti, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...