Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Это точно желудок,у меня гатрит ,год назад глотала кишку,чуть не померла прям на столе у них....а сейчасухудшение......не представляю,как я это переживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Tutti Frutti, поздравляю! Мы с тобой будем рядышком идти по срокам :)

Это точно желудок,у меня гатрит ,год назад глотала кишку,чуть не померла прям на столе у них....а сейчасухудшение......не представляю,как я это переживу....

а диету строгую соблюдаешь? У меня тоже гастрит изредка обостряется. Понимаю, как это ужасно. Держись.

 

Девочки, у меня начались желтоватые выделения. Их мало и они без примеси крови или чего-то зеленого, т.е. это не инфекция. Стоит ли паниковать по этому поводу? Я еще утрожестан на ночь вставляю. Но от него, вроде, только белые выделения могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно желудок,у меня гатрит ,год назад глотала кишку,чуть не померла прям на столе у них....а сейчасухудшение......не представляю,как я это переживу....

Блин а я та забыло что у меня тоже гастрит, может он у меня тоже обостряется, а то какие то неприятные вещи творятся в моем животе.. :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, Спасибо)) Насколько я знаю, паниковать надо когда выделения буроватые, с прожилками крови или кровянистые. Желтоватые вроде бы норма. Но всё равно к врачу бы не помешало, ранние сроки они такие коварные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta,мои до НГ болели не переставая, после НГ стала давать Мультитабс Омега 3, анаферон 3 раза в день, виферон 2 раза в день по неделе в месяц. Т-Т-Т пока не болеем.

Была сегодня на УЗИ: все в норме, сердцебиение есть, размер примерно 3 мм, плодное яйцо увеличено, под вопросом наличие второго эмбриона. Расстроила небольшая отслойка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю вас у вас ноябрята 2013 я так понимаю, а сроки уже по 10 недель? у меня началась 8 неделя, так тоже получается ноябрь, по дню О - 9 ноября... может я чего-то не понимаю? считала в интернете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, с сердцебиением))))

а отслойка как выглядит у тебя?

мне просто вчера сказали, что либо это отслойка у меня, либо 2-ое плодное яйцо!

в заключении УЗИ врач написал - что под вопрос 2 плодных яйца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, спасибо =)))

как анэхогенное образование позади плодного яйца 7*2 мм

 

Девчонки, хочу поделиться радостью! У меня есть подруга - с песочницы дружим, ее малышу 7 месяцев, сегодня ночью мне приснилось, что мы с ней встретились и она мне говорит: "Будем вместе ходить!"

Только что она мне звонит, я сразу в трубку - ТЫ ТОЖЕ????? Она - ДА!!!!!!! Тест положительный! А как ты узнала?

:D Рассказала ей все, посмеялись, они с мужем планировали погодок, но начать хотели в августе, а тут один раз не предохранились :D И самое смешное - тест она делала сегодня утром, через несколько минут ей звонит сестра ее мужа. Она в недоумении, двое детишек, вроде больше и не хотели, но теперь они тоже ноябрята :D

Плодородный период с февраля по март оказался :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, лучше бы врачу показаться. всё-таки выделения - это не особо нормально. может быть было мало выделений и просто остатки дотекли. в любом случае,паниковать не стоит. опасно - когда кровотечение. а выделения - это скорее повод скорее попасть к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже к вам присоединяюсь. Расскажу о себе и хотела бы поинтересоваться у вас. Очень долго планировали, в этом месяце сказали что овуляции нет и не будет, но я ее почувствовала, Овуляция была на 24 ДЦ, сегодня 39 ДЦ, 15 ДПО. Тесты положительные с 10 ДПО, хгч на 10 ДПО был 7,42 (очень волнуюсь почему такой маленький, решила что в среду пойду пересдам на 17 ДПО). Подскажите пожалуйста, когда мне лучше все пойти на узи, по идеии собиралась в эту пятницу, 19 ДПО получается. Очень боюсь, была ЗБ, не переживу если опять. Выделений вроде тттт. ..... не каких нет, один день чуть чуть желтоватые были, живот не болит но потягивает поясницу и как будто идет распирание живота, позавчера болел как на месич..... Прокоментируйти пожалуйста, очень нуждаюсь в ваших советах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) девочки, кто знает первый скрининг проходят в 12 акушерских недель или нужно в 12 реальных идти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, привет! Главное - не переживать, лучше пока ХГЧ сдать, на 19 ДПО могут ничего не увидеть, что еще больше напугает, идти имеет смысл где-то с двумя неделями задержки. Если по ХГЧ динамика хорошая, то успокойтесь и ждите. У меня на 40 ДЦ сердцебиение под вопросом было(у меня ткани плохо УЗИ проводят), а сегодня - 44 ДЦ, и сердечко показали и малыша крошечного :) Так что кровь сдать надо, а с УЗИ повременить. А какая у Вас длина цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, лучше бы врачу показаться. всё-таки выделения - это не особо нормально. может быть было мало выделений и просто остатки дотекли. в любом случае,паниковать не стоит. опасно - когда кровотечение. а выделения - это скорее повод скорее попасть к врачу

ну я сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра буду звонить врачу. Тогда и скажу ему. Боюсь - первая беременность, поэтому буду перестраховываться. У меня уже неделю назад были кровянистые выделения, но их успели остановить.

Всем привет. Я тоже к вам присоединяюсь. Расскажу о себе и хотела бы поинтересоваться у вас. Очень долго планировали, в этом месяце сказали что овуляции нет и не будет, но я ее почувствовала, Овуляция была на 24 ДЦ, сегодня 39 ДЦ, 15 ДПО. Тесты положительные с 10 ДПО, хгч на 10 ДПО был 7,42 (очень волнуюсь почему такой маленький, решила что в среду пойду пересдам на 17 ДПО). Подскажите пожалуйста, когда мне лучше все пойти на узи, по идеии собиралась в эту пятницу, 19 ДПО получается. Очень боюсь, была ЗБ, не переживу если опять. Выделений вроде тттт. ..... не каких нет, один день чуть чуть желтоватые были, живот не болит но потягивает поясницу и как будто идет распирание живота, позавчера болел как на месич..... Прокоментируйти пожалуйста, очень нуждаюсь в ваших советах.

приветик. На 10 ДПО нормальный ХГЧ, если была поздняя имплантация. На УЗИ тебе сейчас точно лучше не ходить. А как тест? Хоть что-то показывает? У меня в самом начале тянуло сильно живот. Помог постельный режим и свечи Вибуркол.

Уже увидела что тесты показывают полосочки. Значит срочно на консультацию к врачу. Может нужна поддержка.

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, 12 недель от дня последних месячных (акушерские) и есть самые реальные :) . Эмбриональные недели врачи не считают, только на узи могут сравнивать, но это тоже бабка на двое сказала - у одной О сразу после месячных, а у второй - прям перед самыми, так что акушерские - наше все! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, у меня в заключении написано анэхоногеное тело 10 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже к вам присоединяюсь. Расскажу о себе  и хотела бы поинтересоваться у вас. Очень долго планировали, в этом месяце сказали что овуляции нет и не будет, но я ее почувствовала,  Овуляция была на 24 ДЦ, сегодня 39 ДЦ, 15 ДПО. Тесты положительные с 10 ДПО, хгч на 10 ДПО был 7,42 (очень волнуюсь почему такой маленький, решила что в среду пойду пересдам на 17 ДПО). Подскажите пожалуйста, когда мне лучше все пойти на узи, по идеии собиралась в эту пятницу, 19 ДПО получается. Очень боюсь, была ЗБ, не переживу если опять. Выделений вроде тттт. ..... не каких нет, один день чуть чуть желтоватые были, живот не болит но потягивает поясницу и как будто идет распирание живота, позавчера болел как на месич..... Прокоментируйти пожалуйста, очень нуждаюсь в ваших советах.

 

к врачу хоть сейчас можно идти. на узи уже всё видно будет!но проще сдать сначала ХГЧ

Изменено пользователем Flerali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра буду звонить врачу. Тогда и скажу ему. Боюсь - первая беременность, поэтому буду перестраховываться. У меня уже неделю назад были кровянистые выделения, но их успели остановить.

 

приветик. На 10 ДПО нормальный ХГЧ, если была поздняя имплантация. На УЗИ тебе сейчас точно лучше не ходить. А как тест? Хоть что-то показывает? У меня в самом начале тянуло сильно живот. Помог постельный режим и свечи Вибуркол.

Уже увидела что тесты показывают полосочки. Значит срочно на консультацию к врачу. Может нужна поддержка.

 

Я принимаю фоливую кислоту и дюфостон для поддержки, когда болит живот или тянет пью ношпу на ночь иногда свечи папаверин ставлю. Тесты с 10 ДПО показывают положительно. Вчера на 14 ДПО уже вторая полоска сравнялась почти с контрольной . В среду пойду ХГЧ сдам, посмотрю какие результаты. В эту пятницу которая будет 29 марта будет 6 недель и 3 дня акушерских с последних месячных. Когда тогда на узи лучше все сходить, просто уже была не удачная беременность, вот и боюсь и мучаюсь от этого, хотя пытаюсь не настраиваться на плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра буду звонить врачу. Тогда и скажу ему. Боюсь - первая беременность, поэтому буду перестраховываться. У меня уже неделю назад были кровянистые выделения, но их успели остановить.

 

ну если были выделения, то лучше бы сегодня врачу позвонить. может табл какие-то назначити я тоже принимаю фолиевую и дюфастон

Изменено пользователем Flerali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, привет! Главное - не переживать, лучше пока ХГЧ сдать, на 19 ДПО могут ничего не увидеть, что еще больше напугает, идти имеет смысл где-то с двумя неделями задержки. Если по ХГЧ динамика хорошая, то успокойтесь и ждите. У меня на 40 ДЦ сердцебиение под вопросом было(у меня ткани плохо УЗИ проводят), а сегодня - 44 ДЦ, и сердечко показали и малыша крошечного :) Так что кровь сдать надо, а с УЗИ повременить. А какая у Вас длина цикла?

Привет. Вообще длина цикла 30-32 дня, но я думаю в этом месяце овуляция все сдвинула так как была на 24ДЦ, сегодня у меня 39 ДЦ, 15 ДПО. кровь сдать хочу через два дня посмотрю, какие результаты. А то что у меня на 10ДПО кровь 7,42 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, ну вот, О скорее всего, поздняя, и на 10 ДПО такой показатель, я думаю, хорошо, это ведь не меньше 0,1, когда точно нет Б :)ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а это еще как минимум +7 дней от дня О, у кого-то и дольше может "гулять" бластоциста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, привет , я наташа . у меня с старшим сыном до самого родзала был токсикоз , и сейчас так же . хотя срок еще маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик) присоединюсь к вам :girl_bye: , будем держаться вместе))) Мы ждали беременности почти 2 года и вот это случилось!!! Идет уже 6я неделька, но чувствую себя не особо хорошо... тянет живот, иногда светло-светло коричневые выделения, пью дуфастон, свечи вибуркол. Врач говорит, если так будет продолжаться, нужно будет ложиться на сохранение((( Но я не теряю надежды на лучшее и желаю всем легкой беременности и здоровых малышей :mama_::sling::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, ну вот, О скорее всего, поздняя, и на 10 ДПО такой показатель, я думаю, хорошо, это ведь не меньше 0,1, когда точно нет Б :)ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации, а это еще как минимум +7 дней от дня О, у кого-то и дольше может "гулять" бластоциста :)

А если сдам на 17 ДПО, то он какой должен быть уже ХГЧ. И на узи незнаю что и какогда идти(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) девочки, кто знает первый скрининг проходят в 12 акушерских недель или нужно в 12 реальных идти??

я сегодня на скрининг записалась. На сайте перинатального центра, куда я иду и ходила в предыдущую беременность, стоит, что для скринингового анализа крови идеальное время с 10 до 12 недель. А для УЗИ 13-я неделя, т.е. с 12+0 дней до 13+0. Я ПДР свой сказала, а мне уже исходя из этого предложили даты, кровь сдавать пойду в 10+5, а на УЗИ в 12+2.

Боюсь только, что муж со мной толком на УЗИ побыть не сможет. Сына не с кем оставить, так что с собой возьмём. Если сидеть спокойно не сможет (а 40 минут какой ребёнок высидит), мужу придётся с ним выйти. Диск с фотками, конечно, дадут. Но главное, чтоб по результатам скрининга всё хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, как по мне - главное спокойствие) Капельницы это уже на крайний случай, магнезия очень противная вещь.

 

Новеньким привет! Легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...