Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет, девочки! И на меня тошнотами напали, второй день практически все время мутит!!! То сильнее, то поменьше, в первую Б тошноты не было!!! Раз тут про роды заговорили, хотела спросить, может кто сталкивался с такой проблемой... У меня совершенно дурацкий вопрос, как научиться правильно тужиться!!!??? Когда рожала в первый раз, все мои усили шли не вниз, а в голову куда-то. Мне врач говорит, тужься, я тужусь, а все не в прок, чувствую не туда!!! Вот как научиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня эпидуралка быстро "отошла", причем мне балде предлагали, давайте еще добавим, когда я попросила "добавить" было уже поздно, начались потуги (терпела боль всего то 40 минут).

я тоже быстро родила-в 9 утра мне прокололи пузырь и понеслось, а в 15.40 мы уже были счастливыми родителями)))

Я вот тоже не знаю куда себя от утренней рвоты деть, надеюсь скоро будет утихать тошнота.

 

Девочки, сейчас прочитала блог про анальный страз - у кого плохое настроение и разные неприятные мысли прочитайте, я смеялась в голос, а мои то мужчины уже сопят в две дырки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Маленькая, но растёт быстро-быстро )))) вообще это прекрасно - носить малыша в животе)))))) чудо!))

очень верю. ))

Девочки, сейчас прочитала блог про анальный страз - у кого плохое настроение и разные неприятные мысли прочитайте, я смеялась в голос, а мои то мужчины уже сопят в две дырки....

а от ржача тонус не повышается? а то ж я чуть-чуть хохотать не умею.))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, можно предварительно лечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Тужься как будто какаешь, и будет тебе счастье ))))))

 

альф31, ясно, а я 12 часов ждала раскрытия ) дубовая шейка, ничего её не брало, ни гель, ни обычная капельница, открывали ударными дозами окситацина. Мне сперва делали ингаляционное обезболивание, я дышала в маску, а в балоне какой-то обезболивающий газ. А потом уже в спину сделали катетер, и я сама управляла дозой, у меня пульт был, если мне больно становилось я наживала на кнопку и вливалась доза )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)" post="9377160]

меня совершенно дурацкий вопрос, как научиться правильно тужиться!!!??? Когда рожала в первый раз, все мои усили шли не вниз, а в голову куда-то. Мне врач говорит, тужься, я тужусь, а все не в прок, чувствую не туда!!! Вот как научиться???

искать возможность родить вертикально.

 

Выпила за вечер литр томатного сока - с солью, перцем и табаско, вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, еще раз убеждаюсь, что у моей узистки какие-то свои "заниженные" нормы :) Спасибо! Напиши 26го, как прошло твое УЗИ :)

 

 

:Hello:

Здорово! Кстати, у тебя токсикоз есть? У меня совсем нет :) Вот думаю, повезет - не повезет дальше :)

неа, нет токсикоза. Вообще никаких признаков практически нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто смотрел фильм Un heureux événement, в нормальном переводе "В ожидании чуда", а в российском прокате с ужасным названием "секса много не бывает", там про беременность и роды, и появление малыша? Если кому-то хочется хорошего, доброго и веселого кино, посмотрите, там все актуальности беременности :)))

А для тех, кто долго планировал малыша, отличный фильм "Une folle envie" в российском прокате "Безумное желание" там про все прелести планирования малыша)))))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура была 37,2, а теперь 2 дня уже выше 37 не поднимается, это плохо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)А я заметила вот что,может совпадение.Меня сильно тошнила почти весь день и ночью иногда,мучаюсь с желудком еще жестко:(Врачи сказали переходить на утрожестан(я пила 2т дюфастон,на ночь утрожестан 1 200мг)Еще 1 раз в день пила альмагель.Вобщем перешла на еду почти всю вареную,тушеную и не острую:)Мясо плохо конечно,но почти не ем.Пью теперь только утрожестан.И вобщем тошнит редко и не так сильно,те я утром встаю меня не сильно рвет и целый день я даже не вспоминаю о тошноте(ну редко если только):)Надеюсь я нашла подход к своему организму:)А еще не ес кислого!!!!!!Ела лимоны,кислые яблоки и тд,потом дуреха вспомнила,что кислотность у меня и так повышена.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,я собиаюсь на гастроскопию....так мучаюсь сильно с желудком ,что ночами бывает не сплю:-) только как решиться на эту кишку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

я сегодня еще решила отлежаться дома))) чувствую себя намного лучше даже живот не болит (т-т-т), единственное что после выпитой горы таблеток тошнит теперь...

 

jenialisa, удачного похода на гастроскопию!!

я еще когда не знала что Б - у меня неделю таааак желудок болел...не знаю из-за чего...

я перешла на кашки и все варенное и он прошел....а то тоже собиралась уже к врачу((

у меня подружка первые 2 месяца Б вообще провела в больнице....есть почти ничего не могла..

похудела на 15 кг...ей рожать скоро...а до сих пор мало чо есть можно ей...и все это во врем Б

вылезло...раньше такого не было((

Изменено пользователем Lily_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Новеньким добро пожаловать!)))))

Я вот лежу в больнице, всю кровь у меня выкачали на анализы, попу обидели уколом ношпы и накормили меня кашей пщенной, я ее последний раз в детском саду ела)) Г меня вчера посмотрел в кресле, но ни чего не сказал( Только то, что с моим загибом матки трудно нащупать шейку и срок маловат ещё.

Скукотища тут страшная, а домой только в пятницу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,я собиаюсь на гастроскопию....так мучаюсь сильно с желудком ,что ночами бывает не сплю:-) только как решиться на эту кишку...

Не так страшна эта кишка, как мы ее представляем! Я тоже шла как на подвиг. А оказалось - ничего.. Какой врач попадется..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,я собиаюсь на гастроскопию....так мучаюсь сильно с желудком ,что ночами бывает не сплю:-) только как решиться на эту кишку...

Удачи тебе!!!У меня тоже желудок болел сильно,у меня гастрит,а на фоне токсикоза ,обостряется гад.

 

Не так страшна эта кишка, как мы ее представляем! Я тоже шла как на подвиг. А оказалось - ничего.. Какой врач попадется..

с врачом это точно,но вот мне лично не столько больно,сколько начинается паника,нечем дышать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, день

jenialisa,не волнуйся и не бойся,это не так страшно как ты себе представляешь,это делается быстро и безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой процедуре главное не паниковать,тогда все пройдет быстро и безболезненно.

 

Доброе утро девочки! Новеньким добро пожаловать!)))))

Я вот лежу в больнице, всю кровь у меня выкачали на анализы, попу обидели уколом ношпы и накормили меня кашей пщенной, я ее последний раз в детском саду ела)) Г меня вчера посмотрел в кресле, но ни чего не сказал( Только то, что с моим загибом матки трудно нащупать шейку и срок маловат ещё.

Скукотища тут страшная, а домой только в пятницу(

не кисни,в больнице весело не бывает,ну если только в род доме)Набирайтесь сил с малышом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока ещё на учет не стала.2 недели назад была в ЖК мой Г сказала прийдешь первого апреля на повторное УЗИ тогда и на учет поставим а так зачем раньше времени бегать по врачам и анализам если всё нормально.

Я рожала всех троих сама,муж хтел быть со мной но потом решили что лучше не надо.Он у меня доктор и подумал что может мешать своими советами другим докторам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки:-) да я уже год назад делала гастроскопию,тогда не так страшно было,а теперь знаю,что ээто и поэтому боюсь,это кошмар,я начала задыхаться,хотя настраивала себя позитивно,когда шланг прошел в пищевод чисто инстинтивно, ачала его выдергивать и долбить. Ногами так плохо стало----я покляялась не возвращаться,но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет. Дайте совет: вчера вечером давление совсем упало 91х45, начало колотить,головокружение. Пила чай горячий сладкий,не помогло. В итоге,выпила цитромон, и только после него уснула, укутавшись в теплющий халат. А сегодня прочитала,что цитромон нельзя! Утром такое же состояние. Выпила кофе с молоком,но пришлось пообщаться с унитазом. Мне так плохо. Может что-то посоветуете? Спасибо.

 

В общем-то,давление у меня всегда пониженное,но вчера упало уже ниже плинтуса. Меня,конечно больше сердечное беспокоит, т.к. первое значение для меня еще "почти в пределах нормы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам гастроскопию назначил? мне сказали что при Б нельзя делать...и пить из таблеток нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я кучу уже таблеток пропила,меня ничего не берет и очень уж продолжительно болит ,уже 2 месяца не переставая и никакие средства не помогают,астроскопию можно,просто считается что это лишний стресс для вас и это может вызвать тонус и т,д,но прямой угрозы нет,здесь мне выбирать не приходиться,мучаться сил нет,лекарства не помогают,боль постоянная,справиться ничем не получается,уж лучше помучиться пару минут,чем нервничать от незнания что там,нервов много уходит это вредней,чем один раз пару минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с дочей в итоге вот проболели вирусом 8 дней и сегодня наконец оклемываться стали. Остался у обеих только насморк и кашель немного. Так хорошо себя ощущать здоровым человеком и нормально функционировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гастроскопия во время Б противопоказана. Это ж спазм огромный получается, всего ЖКТ. И тонус - это самое безобидное, что можно получить после такой процедуры.

У самой проблемы с ЖКТ, гастроскопию вспоминаю с ужасом.

Есть же препараты которые можно Б при гастрите, нужно поговорить с гастроэнтерологом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenialisa

В прошлую беременность пришлось делать гастроскопию на сроке около 24 недель

Тоже жутко прихватило, выбора просто не было.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...