Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Вот девочки нашла про наших малявок

 

Скорпион в год Змеи – это настоящая «гремучая смесь». Характер такой личности очень сложный.

Такого Скорпиона очень сложно вывести из себя, но если он почувствует опасность, будь-то в плане личного восприятия жизни или в плане уюта, то способен выплеснуть такой негативный поток энергии и ярости, который может разрушить все на пути. Ссориться со Скорпионом – Змеей крайне не рекомендуется, поскольку это может полностью разрушить жизнь и нарушить психологическое равновесие.

Скорпион в год Змеи обладает скрытным характером. Такого Скорпиона не интересует ни мнение окружающих, ни мнение семьи. Он живет так, как хочет и так, как считает нужным.

Скорпион в год Змеи обладает колоссальной сексуальностью, но ему довольно сложно с кем-то сойтись, поэтому часто он остается одиноким.

У такого Скорпиона любопытство граничит с одержимостью. Он все время познает себя и окружающий мир, что помогает ему достигать больших высот в жизни и в работе.

Скорпион в год Змеи обладает коварным и хитрым характером. Он остро чувствует ложь и эмоции людей, но принимает это, как должное. Он не способен понять, что такая интуиция – большая редкость и для других людей часто недоступна.

Скорпион в год Змеи привык жить в одном месте. Он не терпит переездов, поскольку любит тот уют, который годами создавал в своем доме. Также не

Допускает присутствия в своем доме незнакомых людей. Он любит побыть в одиночестве, поскольку это дает ему шанс познавать себя все больше и больше.

Вообще, Скорпион – недоступный пониманию знак, но для тех людей, которых действительно любит, готов сделать все возможное и невозможное, не взирая на то, что тоже может попасть под удар.

 

А вот про Стрельчат)

 

Змея стрелец способна к решительным действиям, против неё непросто найти защиту. Все её решения и поступки неожиданны, их очень сложно предугадать.

Натура стрельца змеи разносторонне одарённая м противоречивая - ей сложно порой понять даже саму себя. Склонна к эмоциональным перепадам, поэтому пребывает то в состоянии душевного взлёта, то в депрессии. Редко бывает спокойной и уравновешенной. Змея стрелец может больно укусить даже по самому незначительному поводу, поскольку легко выходит из себя.

У змеи стрельца мужчины исследовательский интерес к жизни и людям, и он удовлетворяет его в полной мере. Если что-то или кто-то перестаёт его интересовать, он просто вычеркивает этот образ из своей жизни, не обращая внимания на то, что думает по этому поводу другой человек.

Стрелец змея любит наблюдать, изучать ситуацию, повадки и особенности людей, строить прогнозы и находить удобное время для своих действий. Часто её наблюдения приводят к созданию собственной системы ценностей и нравственных координат, отличной от привычных. По ним и живёт женщина змея стрелец. Но ей важно признание своих заслуг - часто карьера делается из честолюбивых соображений.

Стрельцам змеям необходимы внимание, уважение и восхищение, и если они не получит их в каком-то месте, то стремятся найти другое, более подходящее для этих целей. Поэтому эти люди часто меняют сферы деятельности, места работы и жительства. Они обожают путешествовать - и могут даже выбрать работу, связанную с частыми переездами.

В личных отношениях змея знака зодиака стрелец также не отличается постоянством и тягой к созданию семьи - эти люди вступают в брак только в исключительных случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, ничего себе характер у скорпиона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа и мама родились в год змеи, очень даже хороший год, так что теперь у нас ещё змей появится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , хороший) Каждый год по-своему интересен и замечателен, но вот смесь змея и скорпион :malicious: ...ммм...муж говорит , что если наш лялик решит появиться на 39 неделе (что вобщем-то вполне может случиться), это будет самый ядовитый малыш в нашей родне)))

 

Девочки, а кто-нибудь чуствует , кто в "домике" заселился? У меня с дочей никаких сомнений не было, как только вторую полоску увидела, сразу возникло ощущение, что там девочка. Свой пуз до последнего Алиской звала, а вот сейчас интуиция дрыхнет, как мишка в норе. Ни малейшего ощущения, кто там растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  я бы тебе посоветовала всё-таки обратиться к врачу или вызвать скорую. Не хочу пугать, но у меня подруга потеряла ребёнка в прошлом году. У неё тоже появились жёлтые выделения и, вместо того чтобы пойти в больницу, она искала советов в интернете. В итоге она потеряла 2 дня, а надо было пытаться сохранить ребёнка(((

Простите за негатив, но я думаю, что это не игрушки. Мы тут не врачи и советы могут выйти боком.

 

7NiKa,  мне не важно какого пола будет ребеночек, главное чтоб здоровый. Но есть какое-то устойчивое чувство, что мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, не болело ничего. А почему раз кресло, то "прощай"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг у меня на 30 апреля.

У тебя все в один день - кровь и УЗИ? Какой у тебя срок будет? Я ровно на 12 недель записалась по месячным.

Просто не знаю париться мне, чтобы кровь сдать раньше, а на узи попозже, или все в один день сделать????

 

Glasy, можно я отвечу про кресло...я попала в больницу при первой беременности после осмотра на кресле гинекологом ЖК (причем сказать, что она смотрела неаккуратно - нет, такого не было). А вот, когда приехала в больницу там был осмотр ДВАЖДЫ в приемном отделении, ну еще терпимо было, а потом уже заведующая гинекологическим отделением смотрела, после её осмотра я еле сползла с кресла..,.это, извините, при мазне так осматривают...они там просто звери какие-то. При выписке от осмотра заведующий я отказалась, я бы больше такого не пережила. Вспоминаю как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, меня посмотрели в этот день 1 раз в приёмном отделении и на следущий день заведущая. Без осмотра в таком случае не обойтись. А ставить равенство между осмотром и потерей ребёнка впринципе не следует.

Я ношу 4 беременность и у нас ни одного ребёнка ещё нет. Я многое вытерпела от наших эскулапов, но сидеть и ждать у море погоды из-за боязни крела я не стала и не стану. И никому не советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Ты имеешь ввиду скрининговую кровь? Я писала просто про анализы типа ХГЧ, и всякие там инфекции, болезни. У нас тут обязаловка сдавать, там токсоплазмоз, группа крови и резус фактор, краснуха и прочее. Каждую беременность.

А скрининговое направление получу вот на визите на УЗИ у Г, у нас нельзя просто пойти и сдать когда сама захочешь. Там бумаги надо подписывать, что у тебя кровь берут на исследования, и что ты не против этих научных исследований, что в случае всяких результатов ты не будешь обвинять врачей итп. Тут всё серьёзней некуда))))

У меня 30 апреля будет приблизительно 12+1, я не парюсь, там же коридор целый с 11 недели по 13+6 делается первое УЗИ и сдаётся кровь на всякие пороки развития. В прошлую Б я делала УЗИ и срок был 12+2. А на пороки развития вообще забыли меня направить хаха, я сдавала эти риски только во втором триместре на 17-18 неделе)))

 

А меня в первую Б смотрели тоже на маленьком сроке, но весьма аккуратно, ничего не могу сказать. Никаких проблем.

Я давно как-то в Москве попадала по скорой в Склив, с воспалением предатков (якобы такой диагноз, но теперь я сомневаюсь что он был таким), так меня так осмотрели, я ревела от боли, руки у врача в приёмном были ну совсем не гинекологические, а такие будто он, ну я не знаю, чёрт только из под вагона вылез, механик какой-то или с пилорамы пришёл. Просто УЖАС! никогда этого не забуду.

 

Хорошо сегодня день начался без токсикоза, сижу лопаю блинчики с тресковой икрой и огурчиков)))) кайфффффф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, понятно, что при поступлении в больницу от осмотра не откажешься...хотя..сейчас есть УЗИ, объясните мне глупой зачем ТУДА лезть руками при угрозе и что они там щупают 1.5 см ПЯ??? руками????

Воля Ваша, я никого ни на что не агитирую. Каждый за себя решает сам и сам на себя берет ответственность за возможные последствия.

 

Strawberries, да я имела в виду скрининговую кровь, просто я читала, что коридор-коридором, но самые информативные маркеры скрининговой крови на 10 неделе, а УЗИ лучше делать в 12-13 недель....ладно не буду я парится, сделаю в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik, Marymarch, спасибо за поддержку! Пойду почитаю, что это за зверь такой!

7NiKa, приветик! :Hello: Поздравляю тебя с Б!

Спасибо за зодиакальную информацию! Я тоже думаю, что Скорпиоша в год Змеи - это нечто будет! :think1:

Мне почему-то кажется, что у меня будет девочка (или мне так хочется)! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра привычным маршрутом - кухня (водички попить) - ванна-раковина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте меня в свои ряды. :reverans:

У меня есть уже дочурка (декабренок 2010), 2,3 годика.

Сейчас у меня пятая неделя пошла.

ПДР 30 ноября)))) ну или декабря опять, не знаю как получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делала сегодня опять узи,опять подозрения на замершую,не чего толком не говорят. Узи показала 2,5 дней,5,7 мм.прошлое 2,2 дня 5 мм неделю назад делала.Должно быть по мес 6 недель.Вторая врач сказала что похоже на замершую,Я с ума сойду опять живи в ожидании не понятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Мне кажется это уже запугивания))) у нас отводят коридор и всё нормально. Никто тебя не прессует. Беременность не болезнь.

 

Н@стёнка, Привет! ))) Поздравляю со второй Б)) мы тоже ждём второго, у нас тут много девочек, кто ждём второго, третьего, и по-моему даже четвёртого! :flower:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, меня посмотрели в этот день 1 раз в приёмном отделении и на следущий день заведущая. Без осмотра в таком случае не обойтись. А ставить равенство между осмотром и потерей ребёнка впринципе не следует.

Я ношу 4 беременность и у нас ни одного ребёнка ещё нет. Я многое вытерпела от наших эскулапов, но сидеть и ждать у море погоды из-за боязни крела я не стала и не стану. И никому не советую!

Рассказывыю почему боюсь осмотра. В прошлую беременность, после очередного пардон-запора, я так натужилась, что у меня началась мазня (я просто уверена, что на фоне вышесказанного у меня произошла небольшая отслойка (дело ыло около 8 недель). Я конечно же, как правильная вызвала скорую, меня утартали в ольницу, где флегматичная особа с надменным видом мне сухо сказала - "раздевайся до пояса и лезь на кресло" (до этого меня 30 минут мучили расспросами в приемнике о месте жительства, работы и были тоже не очень то любезны). Я залезла, она мне сунула зеркало, что я чуть не взвыла, потом очень не нежно там ковырялась, а когда закончила, то не меняя выражения лица говорит "сердцебиение есть будем сохранять, иди если до утра не раскровишься то все ок иди тебе но-шпу поставят", я только слезла с кресла не успела выйти из процедурки, у меня прямо там на пол все и хлынуло. Дак вот я и думаю, может если б я осталась дома сама выпила эту но-шпу и спокойно отлежалась может быть сейчас моему ребенку уже 1,5 года было. Думаю теперь понятно почему я панически этого боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, где Вы делаете УЗИ? Вы можете обратиться к другому врачу? есть в Сочи перинатальный центр, например? Вам надо успокоится и сделать экспертное УЗИ на более современной технике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, где Вы делаете УЗИ? Вы можете обратиться к другому врачу? есть в Сочи перинатальный центр, например? Вам надо успокоится и сделать экспертное УЗИ на более современной технике.

Делала в двух местах, говорят практически одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, а ХГЧ как??? Динамика есть??? Надеюсь, что все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, не-не, это не запугивания, это я современные исследования читала и там так было написано...а в Москве никто так не делает, все требуют для взятия скрининговой крови данные УЗИ. Вот я и стала морочиться, а вдруг лучше сначала кровь, а потом УЗИ..

Ты меня успокоила, не буду больше чудить и искать себе трудностей на одно место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1364301824' post='9382352]

milana141, а ХГЧ как??? Динамика есть??? Надеюсь, что все будет ХОРОШО!!!!

Хгч упал,завтра опять буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи показала 2,5 дней,5,7 мм.прошлое 2,2 дня 5 мм неделю назад

5.7 мм и 5 мм это что они измеряли?

что значит 2.5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  а если не скорую вызывать, а твоему Г позвонить, у которого ты наблюдаешся? Или сходить на прием? Своему-то врачу ты доверяешь? Или узи сделать, но в проверенном месте? Но решать, конечно, тебе. Просто советовать тебе какие-то лекарства или ставить диагнозы через интернет нельзя, да и образования у нас нет соответствующего. Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5.7 мм и 5 мм это что они измеряли?

что значит 2.5 дней?

2 недели и 2 дня,видимо плодное яйцо измеряли,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, прям ужас какой-то. Я в первую Б лежала два раза на сохранении в первый раз в больнице старенькой такой, но врачи хорошие были на позитив настроенные, на кресле смотрели, но аккуратно. Даже по палатам старались положить девочек так, кто на сохранении отдельно, а у кого проблемы и аборты, отдельно!!! А вот когда во второй раз лежала, уже в другой больнице, то смотрели отвратительно, как не Б!!! Притом, когда шли на осмотр к заведующий, то и лечащий врач присутствовал и я слышу такой разговор врач заведующей говорит: "Что сохраняем или как? Беременность то желанная???" Я сначала не поняла, к чему такие вопросы, а потом девочки говорят, что она может так посмотреть, что после нее, всякие проблемы случаются и кучу примеров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...