Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

то есть ПЯ 5.7мм, а эмбриона они не видят?

странные нормы у УЗИстов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, а если не скорую вызывать, а твоему Г позвонить, у которого ты наблюдаешся? Или сходить на прием? Своему-то врачу ты доверяешь? Или узи сделать, но в проверенном месте? Но решать, конечно, тебе. Просто советовать тебе какие-то лекарства или ставить диагнозы через интернет нельзя, да и образования у нас нет соответствующего. Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

Я еще на учет не встала меня никто не смотрел, поэтому "своего" врача у меня пока нет. К хорошим врачам у нас за 1-2 недели запись, а на узи только в воскресенье, а мандраж то у меня сейчас, вот я и спрашиваю может есть девочки у которых такое было, но они уже были у врача.

 

[quote name=Ирина :)' timestamp='1364302445' post='9382460]

Yulashka, прям ужас какой-то. Я в первую Б лежала два раза на сохранении в первый раз в больнице старенькой такой, но врачи хорошие были на позитив настроенные, на кресле смотрели, но аккуратно. Даже по палатам старались положить девочек так, кто на сохранении отдельно, а у кого проблемы и аборты, отдельно!!! А вот когда во второй раз лежала, уже в другой больнице, то смотрели отвратительно, как не Б!!! Притом, когда шли на осмотр к заведующий, то и лечащий врач присутствовал и я слышу такой разговор врач заведующей говорит: "Что сохраняем или как? Беременность то желанная???" Я сначала не поняла, к чему такие вопросы, а потом девочки говорят, что она может так посмотреть, что после нее, всякие проблемы случаются и кучу примеров!!!

Вот-вот бесят аж. я к ним приезжаю, плачу стою, говрю "беременная я, а у меня мазня началась", а в ответ (ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!) -"рожать хотите или аборт делать будем". ИДИОТЫ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ПЯ 5.7мм, а эмбриона они не видят?

странные нормы у УЗИстов

Эмбриона не видят,меня тоже удивляет сказала замер.а я говорю ведь изменения есть в росте,пусть даже небольшие,говорит значит прошлое узи не правильное.она сама его делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч упал,завтра опять буду сдавать.

 

Держись! Я читала, что бывает ПЯ есть, а эмбриончика внутри нет :( Не знаю как это называется. Вообще всё очень странно, эх..

 

альф31, А ты сына носишь на руках или нет? Просто вот интересно, до какого возраста носят на руках, я своего к рукам вообще не приучаю, чтоб отучать не пришлось. Ну и потом, с пузом не комильфо таскать мне кажется, а ты как считаешь?

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я понимаю, что мы ассоциируем наш горький опыт с нынешней ситуацией и пытаемся "подстелить соломинку", там где в прошлый раз "утонули". Я в такой ситуации боялась внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, темно-желтые выделения не повод для паники, болей сильных нет же, вот если не дай Бог мазня (темно-коричневые выделения), то можно задуматься о посещении хотя бы врача в ЖК. Мне так кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я понимаю, что мы ассоциируем наш горький опыт с нынешней ситуацией и пытаемся "подстелить соломинку", там где в прошлый раз "утонули". Я в такой ситуации боялась внематочной.

Я и сейчас ее боюсь :D

 

Yulashka, темно-желтые выделения не повод для паники, болей сильных нет же, вот если не дай Бог мазня (темно-коричневые выделения), то можно задуматься о посещении хотя бы врача в ЖК. Мне так кажется..

Да болей как таковых нет, только какие то рези или колики в районе левого яичника и ногу тянет тоже левую, а тут еще эта мазня сегодня, вот я весь день и мандражирую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,нет-нет, никаких рук, я не приучала к ним. С года, как начал ходить только самостоятельно, либо на коляске, но мы и коляску с года почти не использовали, в основном ногами ходим. Папа его может потаскать, но очень редко, я ему тоже запрещаю, чтобы сын не привыкал.

Как узнала о беременности даже в ванну сам залезть уже может, но с моей помощью и подстраховкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, Мне кажется ты зря это делаешь, во-первых, с тем-рой у тебя всё нормально, во-вторых от сильных переживаний ещё никому лучше не становилось. Отвлекись от поисков всяких симптомов или их отсутствия.

 

альф31, Понятно ))) Классно, а мы пока не ходим, ну только с ходунком, за ручки или по стеночке))) мечтаю чтобы сыночек пошёл уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эмбриона не видят,меня тоже удивляет сказала замер.а я говорю ведь изменения есть в росте,пусть даже небольшие,говорит значит прошлое узи не правильное.она сама его делала.

а говорите в разных местах делаете, может быть попробовать в другом месте, которое специализируется на перинатальном УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , начиталась , теперь сижу и с вами закомпанию мандражирую...Почему мы беременные такие мнительные? Теперь тоже боюсь к дохтуру топать...

И не топать боюсь, так как за плечами одна ЗБ имеется...

 

 

Я надеюсь ,точнее решила, верить буду, что у всех все тут хорошо будет вплоть до декабря 2013 (а потом хоть потоп), мы сейчас коллектиным разумом (да ещё умноженным на двое) наматериализуем усиленный рост ХГЧ, сердцебиение , и эмбриончиков в нужных мешочках :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорите в разных местах делаете, может быть попробовать в другом месте, которое специализируется на перинатальном УЗИ

На выходных хочу поехать в центр планирования семьи.там наперника специалисты получше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, сын пошел в 10 месяцев, а к году уже "гонял" самостоятельно почти. Так что, если твой уже за ручку топает, то недолго осталось скоро сам побежит, а ты его догонять будешь, не успеешь оглянуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива!!!! Девочки, а у меня тут на дня сыночек спросил - "Мама, а сестричке темно в животике?" Я сначала не поняла, растерялась, т.к. ему еще не говорили, решили сказать чуть позже. А тут он сам вдруг решил спросить, может слышал чего :). Говорю, темно, но тепло и уютно, как и тебе было. А еще из недавних приколов, я ему рассказывала, что он у меня в животике был, что его Боженька нам послал. А потом мне через несколько дней мой ребенок и выдал - Мам, а зачем ты меня проглотила!!! Я ему, да не глотала я тебя, с чего ты взял-то, а он - ну как же я тогда тебе я живот попал!!!! Очень смешно было :) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, бок может болеть от чего угодно! Мне Г сказал, что у меня скорее из-за спаек. По поводу выделений, Г сказала, что, если вдруг будут темно-коричневыми прийти, меня положат в больничку. Я тоже до конца не успокоюсь, пока не услышу сердцебиение малыша, но, если мы будем так нервничать пользы не будет! А на работу давно пора наплевать! Это сейчас не главное. Давай не будем паниковать вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и от меня позитвчик. Дочке уже рассказала , о том что будет малыш.А до этого наверное года полтора назад на вопрос о том , как она попала в животик ,папа ответил ,что есть специальные дверки для малышей,через которые они проникают в животик. И вот возвращаюсь домой, а доча меня в окошко запилинговала. Вобщем иду я .Мороз. Скукожилася, дубленку держу чтобы не разлетался от ветра по сторонам, холодно ведь...Дальше со слов папы:

-"Ой папа, смотри мама идет!Ручки держит на дверках "

-"На каких дверках?"

-"На каких ,на каких, через которые ты малыша запустил".

 

Вот это память у человечка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пришлось мне таки на УЗИ сходит, хоть и рано. У меня мазня светлокоричневая началась. Так как срок маленький, то на УЗИ только ПЯ увидели. Приписали утрик и полный покой, а вчера кровью немного мазнуло, незнаю, то ли от УЗИ (говорят бывает такое). В общем я перепугалась и снова в скорую к врачу. Мне высказали, чтоб не ходила так часто, все равно мне никто не поможет на таком раннем сроке. И даже не сказали, что эмбриончик уже есть. Сидела дома уже в заключении разбиралась. Направили на УЗИ на следующей недели, очень волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, милые девы не накручивайте вы себя :)

 

Спасибо за позитивчик, девчонки) а то одни переживания читаешь, грустно как-то. Я не переживаю ни за что, будет как будет, а будет хорошо я уверена и всё.

 

7NiKa, доча красавица)))))))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в двух местах, говорят практически одно и тоже.

Сходи к третьему! а ты в платных клиниках делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше позитива...

А расскажите у кого какие странности появились в предпочтениях в еде.

Мне вот сегодня мороженое с солеными помидорами захотелось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , хороший) Каждый год по-своему интересен и замечателен, но вот смесь змея и скорпион :malicious: ...ммм...муж говорит , что если наш лялик решит появиться на 39 неделе (что вобщем-то вполне может случиться), это будет самый ядовитый малыш в нашей родне)))

 

Девочки, а кто-нибудь чуствует , кто в "домике" заселился? У меня с дочей никаких сомнений не было, как только вторую полоску увидела, сразу возникло ощущение, что там девочка. Свой пуз до последнего Алиской звала, а вот сейчас интуиция дрыхнет, как мишка в норе. Ни малейшего ощущения, кто там растет)

я думаю, что мальчик. С дочей ничего не думала. Но во сне рожаю всегда дочь) наверное по привычки)))

 

Меня первый раз очень аккуратно смотрели в 7 нед. сейчас она этого делать не стала, сказала т.к. есть узи.

 

Мне на узи 29 с гемостаз пересдала, волнуюсь. И сразу записалась к Белоусову на скрининг 23, будет 11 нед 1 день вроде. В пятницу точный срок узнаем. Господи, пожалуйста, пусть все будет хорошо!

Сюда даже времени нет появляться, работа съела все время! Токса пока нет, наверное и не будет, но мало что хочу кушать, вот возьму на обед макароны, а на работе как время обеда придет, подумаю о них и тошно! Хочу картошки) А так нормально!

У нас еще одно счастье, моя подруга, с 1 класса вместе, у нее очень ранний выкидыш был на НГ, и вот.... сдали ХГЧ 25, через 3дня 146))) правда прогик низкий. Теперь мы вместе Б)))) .Ей в декабре получается)))) Теперь за двоих переживаю)

 

Нужно больше позитива...

А расскажите у кого какие странности появились в предпочтениях в еде.

Мне вот сегодня мороженое с солеными помидорами захотелось:-)

а я ела шоколадное мороженое с кабачковой икрой)) Вот что значит весна, с дочей этот период был летом, всего организму хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала,что все беременные хотят съесть что-то никак не сочетаемое,и представляла вот как интересно мне захочется. А сейчас я беременная,а есть вообще не хочется,точно так же беру обед на работу и есть не хочется,одни яблоки зеленые ем и тошнотиков все нет,эх. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, я раньше думала что это все выдумки на счет варенья с селедкой, на себе непривычно такое испытать. А я вот наоборот все время есть хочу, если долго не ем приходят они, тошнотики, но уже научилась с ними справляться. Так что все супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,нет-нет, никаких рук, я не приучала к ним. С года, как начал ходить только самостоятельно, либо на коляске, но мы и коляску с года почти не использовали, в основном ногами ходим. Папа его может потаскать, но очень редко, я ему тоже запрещаю, чтобы сын не привыкал.

Как узнала о беременности даже в ванну сам залезть уже может, но с моей помощью и подстраховкой

Strawberries,нет-нет, никаких рук, я не приучала к ним. С года, как начал ходить только самостоятельно, либо на коляске, но мы и коляску с года почти не использовали, в основном ногами ходим. Папа его может потаскать, но очень редко, я ему тоже запрещаю, чтобы сын не привыкал.

Как узнала о беременности даже в ванну сам залезть уже может, но с моей помощью и подстраховкой

 

А моя была ручная, сначала я оторваться не могла, потом живот долго болел, ну и привыкла она) качали долго! Перестали как поздно) года в 3. Папа и сейчас на шее носит! А я как заБ вообще не беру на руки, только обнимаю. Но мы уже взрослые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, ты береги себя! Побольше отдыхай!

 

А с предпочтениями в еде все просто :) мясная нарезка с солеными огурцами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...