Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

меня только на работе может подташнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю ни за что, будет как будет, а будет хорошо я уверена и всё.

вот золотые слова, чего переживать то...переживаниями ничего не исправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто не собирается скрининги делать?

Я не делала ни в первую, ни во вторую Б, если и в этот раз смогу преодолеть битву с Г в ЖК, то и в этот раз делать не буду. Не хочу я лишних нервотрёпок. Настолько не точны эти все скрининги, кучу форумов, статей в прошлую Б перечитала, и решила, что делать ничего не буду.

 

По поводу пола- уверенна на 99,9% что будет девочка!!!!!!!!!! Хотя, очень хочу ещё одного мальчика. Но девочке тоже буду очень рада :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleralik,

 

спасибо, стараюсь, сегодня уже намного лучше ;)

 

Девочки, вчера наелась соленых огурцов с кефиром и лососем копченым. Думаю, не стоит говорить, куда я бегала пол вечера. А вообще предпочтения постоянно меняются, на этой неделе постоянно хочу рыбы и кефира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот чаще уже ОТ работы тошнит. Состояние вакуума что ли... хожу отрешенная,, без реакции на происходящее. Ведать мозг так защищается, чтобы не было лишних переживаний. Еще тошнить как раз начинает,тогда когда выводят из равновесия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А яобще сластёна, но сладкого совершенно не хочу, а хочу МЯСО в любом виде, да побольше.

А про пол: хочу девочку, но будет мальчик - муж совсем не ювелир. Главное, чтоб малыш БЫЛ и здоровый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Оля) Мне 25 лет. ПДР примерно 26 ноября, по кальуляторам) На учет становиться пойду 03.04.13) Чувствую себя пока отлично, ничего не беспокоит. Из ощущений только грудь при надавливании болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Я очень переживала в первый раз, тянула до последнего идти или нет, а вдруг что... решили с мужем, что эти скрининги ничего не изменят, и пошла. В этот раз пойду, ничего в них страшного нету, исследования как исследования, внутри себя нужно договориться, что в независимости от результата ты своего малыша не оставишь.

У меня в первую Б риск был минимальный, УЗИ хорошее. Не вижу проблем, а пишут страшилки, ой да их всё время пишут, их сами врачи и придумывают, а потом как сарафанное радио... Катя сказала Свете, то что сказала мама двоюродной сестры третей прабабушки внучатого племянника наших дальних родственников с Урала.

 

babyplanka, Привет! Поздравляю с Б!))))

 

У меня проблема с приготовлением еды, уже два дня я не хожу на кухню. Воротит даже от мысли о продуктах. Муж всё сам, всё сам, и меня накормит )))))) в прошлую Б также было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Хотелось бы, чтоб так легко и дальше было) Но, наверное, еще просто очень маленький срок и все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я уже почти 3 недели не была на кухне ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет :)

с едой у меня беда - тошнит, если не ем, тошнит во время еды и совсем уж худо после еды... прям напасть какая-то :) при этом постоянно что-то хомячу, а потом ползаю по квартире, изображая символ этого года :D Мне вообще нравилось состояние беременности, но сейчас кажется, что мне чего-то не договаривали... :D

По поводу пола - почему-то есть уверенность, что будет девочка, вот сегодня сон приснился, что я малышку грудью кормлю :) Но имена на всякий пожарный подобрали для обоих вариантов.

Была я сегодня в церкви, девочки, вот не знаю почему, но прям плохо стало и живот разболелся, только дома отпустило... Причем жутко тянуло именно внутри церкви, а на улице нормально было. Может от переживаний и запахов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня тоже бывают дни, когда готовить тяжело. На сырое мясо вообще смотреть не могу, по несколько раз в ванную бегаю. А муж готовить не умеет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, ну зачем про мясо вспомнили :toks: только хотела пережевать позывы :toks: Я его ни в каком виде, особенно в жареном (ЗАПАХ!) не могу теперь воспринимать....... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что если плод прикреплен по передней стенке, живот будет ранее заметен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, У меня чувствуется всё впереди, у нас 7 недель))) В прошлую Б я не готовила 3 месяца, потому что я просто ненавидела на кухне всё, от холодильника меня тошнило, от мысли о готовке я становилась рассеянная, забыла что-то, теряла мысли.. неуклюжесть ужасная, что мне не свойственно, обычно я хорошо готовлю. Так что муж с пониманием у меня относится, ничего говорит, пройдёт...

 

Guzel hanum, Как справляетесь? Заказываете на дом? :)

 

pupusa, Всё возможно ))) у меня к задней стенке в прошлый раз было, и животик поздно появился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, извини, не хотела))) саму иногда от одной мысли тошнит( но у меня обычно до обеда мучения заканчиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupusa, у меня по передней стенке, уже заметно, или только я его вижу, но бугорок плотный имеется, сын был по задней - пошла рожать с животиком, который и не особо-то видно было... дочь по боковой - пузо было необхватное, боюсь того, что будет в этот раз, уже не могу наглядеться на то, что выше колена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки добрый вечер))))я тоже вся в токсикозе :toks2: )))утро начинается с унитаза....потом правда легче и кушаю вроде,но мясо и хлеб это беее от запаха плохо :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что если плод прикреплен по передней стенке, живот будет ранее заметен?

 

Сегодня читала как раз статью о том, когда животики начинают расти. Пишут , что у всех по разному.Но в основном начинают с 16 недели когда матка подымается и выходит из лонного сочленения (о как, запомнила :girl_cool: ).У тех кто ждет второго малыша , тоже животик раньше вылазит,так как мышцы уже были растянуты. И у тех у кого малышик по передней стенке, тоже животик быстрей выбирается))

По личному опыту - доча выползла в 20 недель.До этого был лишь легкий бугорок , как после обильного ужина)А в 22 недели пошла за беременными брючками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, нет, приходится готовить. Без энтузиазма, конечно, но пока съедобно)))) Слава богу так не каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки добрый вечер))))я тоже вся в токсикозе :toks2: )))утро начинается с унитаза....потом правда легче и кушаю вроде,но мясо и хлеб это беее от запаха плохо :toks:

 

Сочувствую вам((( А у меня уже третья беременность без токсикоза (тьфу-тьфу).Правда с утра как подымаюсь , сразу "мушки" перед глазами маячут и ощущение, что вот-вот обморок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa,судя по состоянию большинства, сейчас многие испытали зависть :D

 

ну или еще не вечер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, эх да....вам хорошо но у нас ооочеень долгожданная беременность и я даже радуюсь токсикозу....и как ещё мне сказали,если мне плохо,значит моим малышам в пузике хорошо!а это главное :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю, а что делать то, мне помимо мужа, который с работы уставший приходит и без мяса не может, еще и мелкого кормить нужно...

Вот пишу, а меня мутит, но терпимо. С утра сразу к раковине бегу...

Вспоминала тут до какой недели меня в первую беременность токсикоз мучал - не смогла вспомнить, точно помню, что в 11 недель он был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupusa, я уже хожу в беременных джинсах, ибо другие мне жмут все. А живот как в недель 17.

 

Девочки, а я не токсом мучаюсь, он меня не сильно беспокоит, я если про какую еду слышу, я ее сразу хочу.... проверяю, значит, вечером математику у дочери, читаю первую задачу - Аня купила 4 кг фиников, а хурмы в 8 раз больше.... дальше задачи не пошли))) у меня слюни потекли)

вторая задача - в палатке 14 ящиков винограда...... АТАС :Crazy: издеваются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...