Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Сочувствую вам((( А у меня уже третья беременность без токсикоза (тьфу-тьфу).Правда с утра как подымаюсь , сразу "мушки" перед глазами маячут и ощущение, что вот-вот обморок будет...

аналогично!

 

Я узи делала в 12 нед в прошлую Б, в эту тоже. Пространство у нас было воротниковое 0. кровь я сдавала на все сразу наверное и скрининг был и щитовидка, но я не знала, что сдаю толком. Столько ее сдаем за 9 мес. Потом пришла к Г, она мне все анализы хорошие и скрининг и щитовидка. И все. Нервы не трепали. И был мне 21 год. Я одно могу сказать, и дай Бог никогда своего мнения не поменяю, я буду рожать своего ребенка в любом случаи, но молюсь, чтобы он был здоровым! Я когда начинаю бояться то больше боюсь не синдромов, а чтобы сердце и все органы хорошо сформировались. Еще и погода эта, иногда чувствую хроническую простуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tgkis. а я вот даже и не знаю , что лучше. Совсем себя беременной нее ощущаю на этой неделе.Сразу кололо внизу и стреляло, сейчас тишина и спокойствие, Тошноты нет, к болезненным ощущениям в грудях уже так привыкла, что и не замечаю.

Успокаиваю себя только тестами (сегодня тестовая в два раза ярче контрольной), да тем что БТ (базальная температура) как у космонавтки 37,4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, Ясно, я пробовала заходить туда, но сразу начинается кошмар, муж говорит сиди, я всё сам)))) Расслабляюсь теперь.. говорю как и что делать, хотя и эти мысли тоже вызывают тошноту.

 

Катерина-Катя, на мой взгляд нет ни какой зависимости от того, плохо маме и хорошо ребёнку и наоборот))) каждая беременность индивидуальна, и даже самая здоровая беременность может вообще никак не проявляться :)

 

А у меня уже третья беременность без токсикоза (тьфу-тьфу)

На вашем сроке у меня тоже всё было просто супер, а как 6 недель стукнуло, так мама не горюй как начало колбасить )) Но всё равно желаю вам обойтись без этих "прелестей" ))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готовить выбираюсь на кухню только по вечерам. днем тяжело думать о таком :(

сегодня сходила на узи. это что-то потрясающее: эмбриончика увидела и сердечко послушала :) теперь бы до 12 недель дотерпеть,чтоб еще раз на узи не побежать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот приличный. но мне кажется что это жирок организм запасает т.к. объективно матка еще не может выпирать. В прошлую Б в 12 нед живот был маленький, в джинсы влезала, в 16 уже нет. А рожать пошла с ОЖ 90 см. Вылез быстро, а дальше не рос. Надеюсь в этот раз больше будет!

Судя по узи у меня плацента по передней. Но читаю узи в 12нед с Настей, значит хорион спереди, а в 22 плацента по задней, как так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот как мы выросли)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на другой конец Москвы съездила, давление упало... как итог муж-Золушка, а я лежу овощем с 12 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Привет, давно тебя не было))) как дела? )))

 

katrinka:), шикарный пузяка!)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, спасибо) если сверху на него смотреть - то это распластанная по животу колбаса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Привет, давно тебя не было))) как дела? )))

 

katrinka:), шикарный пузяка!)))) :flower:

да ничего! Хочу в декрет, работать устала) сил не на что не остается! 29 на узи. Вы уже были?

 

Девочки, фраксипарин кто колит, помню были тут) скажите у вас все все вкладывается? у меня иногда когда только иголку достаешь капля падает, или наоборот сейчас доставала вроде все выжила, а последняя капля на живот упала! Так хочется чтобы он помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ничего себе вы выросли!

у меня живот начал выпирать, так как малыш тоже по передней стенке прикрепился, но пока во все свои штаны влажу, дома хожу в беременных, чтобы ничего нигде не давило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я сама офигела... в прошлый раз в 9 недель живот стал заметен, а с первым ребенком в 14. Сейчас я уже 2ю неделю в беременных джинсах хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну говорят же, что у не в первый раз родящих живот быстрее растет, так как уже растянут предыдущимм жителями. А еще и малыш по передней стенке. Посмотрим, что у меня будет, видимо мне тоже долго не скрыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, так это конечно так....и мне это сказали в шутку,чтоб легче переносился токс,и сейчас я это сказала в шутку)

 

katrinka:), супер животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млииин, прочитала про 14 ящиков винограда, и так его захотелось, капец просто, аж слюни текут :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), вот это животик!!! Здорово!!! У меня животик выпирает, но там один жир!!! Такая нашлепочка на животе :)!!! Я заметила, что перед первой Б и как оказывается перед второй :), я сильно поправляюсь!!! Притом не пойму с чего, прет меня и все, медленно и верно поправляюсь килограмм на 5!!! Притом при моем росте 160, 60 кг, это уже тяжело!!! Я все думала, что после все праздников 8 марта, масленицы на диету сяду, завяжу с едой к лету похудеть хотела!!! ПОХУДЕЛА :) :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), ой я вот тоже худеть собралась ведь до :tectik: .....и фитнес запланировала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupusa, я уже хожу в беременных джинсах, ибо другие мне жмут все. А живот как в недель 17.

 

Девочки, а я не токсом мучаюсь, он меня не сильно беспокоит, я если про какую еду слышу, я ее сразу хочу.... проверяю, значит, вечером математику у дочери, читаю первую задачу - Аня купила 4 кг фиников, а хурмы в 8 раз больше.... дальше задачи не пошли))) у меня слюни потекли)

вторая задача - в палатке 14 ящиков винограда...... АТАС :Crazy: издеваются)

 

 

Это да))) Я вот тоже думаю пора рот зашивать. Ещё три недели назад была 56 , а теперь даже и не пытаюсь себя уговорить на весы вскарабкаться. Зачем мне лишние расстройства? И так чувствую , что ни какие штанишки уже не е влажу....Я теперь как леди , на работу только в платьях хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, понятно )) У меня скрининг 30 апреля)

 

ПолосатаяL, Да виноградику бы сейчас... я уже дыни и клубники наелась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут есть кто-нибудь, кто рожал с загибом матки кзади? А то на узи сегодня услышала,что матка будет поворачиваться... и как-то не совсем понимаю КАК??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, M@lv!n@, держитесь!

katrinka:), заметный животик!

 

Я сына к рукам не приучала, а не отучала :D Т.к. считаю много телесного контакта необходимым для детей. Пока маленький совсем был, очень много на руках у меня и у мужа был, сейчас уже ему интереснее рядом играть и самому бегать. Хотя чтобы на пеленальный комод поставить или из машины быстро куда-то донести - то, конечно, на руках. За ужином у папы на коленях часто сидит, у меня во время кормления грудью, само собой.

 

Сегодня созвонилась с акушеркой, договорились 3 апреля встретиться познакомиться и поговорить о подготовке к родам.

 

Маме и всем остальным думаю на православную Пасху про беременность сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А яобще сластёна, но сладкого совершенно не хочу, а хочу МЯСО в любом виде, да побольше.

А про пол: хочу девочку, но будет мальчик - муж совсем не ювелир. Главное, чтоб малыш БЫЛ и здоровый.

вот я тоже на мясе повернулась, рыбу только если сырую или малосольную, и картофельное пюре с разными маринованностями. А все мои любимые пироженки даже не вспоминаю. На узи я почему-то девочку увидела, проверим. )) Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут есть кто-нибудь, кто рожал с загибом матки кзади? А то на узи сегодня услышала,что матка будет поворачиваться... и как-то не совсем понимаю КАК??? :think1:

у меня загиб. Во время Б все встает на место.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,

 

спасибо :), мы стараемся и верим в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте меня в свои ряды. :reverans:

У меня есть уже дочурка (декабренок 2010), 2,3 годика.

Сейчас у меня пятая неделя пошла.

ПДР 30 ноября)))) ну или декабря опять, не знаю как получится))))

привет! Я тоже Викуля и др у меня. 29 декабря )))) как у твоей девочки)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...