Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Я думаю, что и без ношения на руках можно дать максимум телесного контакта, а вот если ребенок постоянно просится на руки - вот именно это говорит о недостатке контакта с мамой и папой.

 

Я сегодня проснулась от тошноты...ужас какой...и сразу бегом в ванну...

на ночь кефир мне, видимо, не надо пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1364323989' post='9385869]

katrinka:), вот это животик!!! Здорово!!! У меня животик выпирает, но там один жир!!! Такая нашлепочка на животе :)!!! Я заметила, что перед первой Б и как оказывается перед второй :), я сильно поправляюсь!!! Притом не пойму с чего, прет меня и все, медленно и верно поправляюсь килограмм на 5!!! Притом при моем росте 160, 60 кг, это уже тяжело!!! Я все думала, что после все праздников 8 марта, масленицы на диету сяду, завяжу с едой к лету похудеть хотела!!! ПОХУДЕЛА :) :).

У меня также все произошло. 11 марта встала, сделала завтрак по диете, пока тест лежал в ванной. А он возьми и через 5 минут показал //, диета сорвалась:-) чему вообщем то и рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закончилась эта светло-коричневая мазня, опять надулись тити, и поднялась БТ (базальная температура) :JC_goody: . Мой организ собирается видимо до 9 месяцев со мной такие страшные шутки шутить. :vshoke:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня начало мутить и мутит, если не поем. Когда нажрусь тоже мутит))))) вчера стрескала банку кильки в томате... рай! О сладком даже думать забыла, хотя ооочень его люблю и с сыном за булочку могла убить. Сейчас могу драться за мясо, даже у мужа иногда отбираю)))

Сегодня поеду развешивать фотографии. Открывается моя выставка! Урааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот и поясница болели, у меня не болят, вызову скорую положат на кресло, и все "прощай беременность", а выделения меня пугают они какие то то ли темно-желтые, то ли светло-коричневые. Короче я выпила но-шпу и приняла горизонтальное положение.

С такими выделениями мне назначили дицинон по 1 т 3 р/д 3 дня и утрожестан 200 на ночь вагинально. И все прошло. Если повторится или усилится - сразу скорую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, и у меня день рождение 29 декабря)

 

Доброе всем!

 

Спасибо, девчат! Растем на глазах буквально :Crazy:

 

Сегодня сынок мой меня утешил)))) утром муху увидела, никак не могла ее поймать, он стоит, смотрит на это и говорит - не волнуйся, мам, скоро крысы придут и муху победят :D

ПолосатаяL, у нас каждый день задачи про еду.... кошмар просто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  меня сын оберегает. Т.е. он и так у меня умничка и руку подаст, и сумки принесет. Но сейчас... старается, волнуется. Обнимет, чтоб силу дать. А вчера заявил, что моя грудь превратилась в сиськи)))))

Задачи у нас, к счастью, про билеты и книги. А мне очень фруктов хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня с утра встала и чувствую разговоривая через нос слабость какая то,блин как при простуде все,не хочу никак болеть. Что сейчас выпить то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, прикольно))))

Я тоже на диете сидела, хотела к лету вообще идеальный вес, ан нет, не получится! А сейчас такой жор, ужас, наголодалась видимо я на правильном питании, уже +2 кг! Пытаюсь взять себя в руки.

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я тоже на диете сидела, ещё до задержки, т.к. не думала, что забеременею в этом цикле)) Может диета и поспособствовала? Но к лету у нас у всех будут шикарные фигуры)))

 

Yulashka,  СЛАВА БОГУ, что все хорошо! Береги себя и не балуйся)))))

 

Девочки, я в расстройстве вся((( Сегодня пришли мои анализы и Г сказал, что повышен билирубин - 33((( ПО-ЧЕ-МУУУУУУ???!!!!!! У меня с печенью все было нормально. ЗА ЧТООООО???!!!!! Завтра буду пересдавать биохимию(( всю кровь из меня уже выкачали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой анализ может быть Из-за дюфастона.в инструкцыи написано что влияет на печень

Изменено пользователем danki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danki,  и правда! Сейчас почитала побочные действия дюфа, пойду пытать врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, tgkis, спасибо, за ответ)))) а то я в интернете разную противоречивую информацию нахожу. Записалась к доктору на этот чт, но заболела ангиной...на больничный уйти не могу...на работе некому заменить ( муж отвозит и привозит меня...успокаиваю себя, что это не орз. Объелась мороженного :Crazy::sorry: теперь полощу горло, лечусь даже на работе. Писать сюда уже не было никаких сил и времени..Надеюсь, что скоро успею прочитать, как у вас у всех тут дела! Девочки - ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ! - это самое главное!...Берегите себя, и не лопайте так бездумно пломбир ;)

 

*Лено4ка*, афлубин моей сестре прописывали, когда она берменная была...ей помогло. Но ты внимательно все почитай и изучи. Сейчас она кормящая мама и тоже пьет иногда для профилактики гриппа. Взвесь все за и против.

 

Кстати! Девочки, у кого уже есть детки, расскажите на какие продукты вас тянуло - и кто потом родился? Оччень интересно....мне знакомая рассказывала, что когда была беременна сыном - то ела только хреновину и макароны. Может, я смогу угадать, кто там живет??? - я вот мясо не переношу...есть могу винегрет, борщ на воде, капусту и картошку. На соленья не тянет, на сладкое тоже...булки, белый хлеб - не переношу, вот потянуло один день на мороженку. А еще молоко люблю, хоть раньше терпеть не могла. А еще обожала бифидоки, йогурты и сыр, а теперь даже при одном упоминании - тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я тоже все свои джинсы и брюки в отпуск отправила,за 2 месяца набрала 3 кг но это когда жор был,а последнюю неделю аппетит кудато пропал.Любимая еда рыба мясо и солёные огурцы,про сладости даже не вспоминаю.У меня так было когда сынулю в животике носила,может и сейчас сыночек будет.Сегодня младшему 7 лет,решили в кафе сходить так как готовить немогу в кухнне от запахов плохо становится.

katrinka:), А ты на УЗИ уже была?может там у тебя двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

примите меня в свои ряды)

нам 5 неделек :)

как ваши дела? как настроение? у меня с последним проблемы :girl_cray: очень плаксивое, уже третий день переживаю, сердечко бьется с космической скоростью. Из-за чего переживаю - не знаю... какое-то внутренне волнение. Подскажите, что с собой можно сделать и что можно пить. Принимаю по 2 таблетки пустырника, но похоже он не особо помогает. Боюсь навредить малышу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  я с сыном на картошку подсела жаренную, мясо и кисло-молочное не переваривала даже от мысли тошнило, соленья не ела, сладкое не ела, фрукты начала любить где то уже после 20 недель, молоко пила, но я его всегда любила литрами))))

 

Кстати по поводу снов не помню писала нет, когда с сыном еще беременная не была во сне мальчиков рожала, как забеременела знала что мальчик точно, на 12 неделе он сам с именем определился во сне))) сейчас до Б родила ребенка, положили на живот я спрашиваю: кто? А мне акушерка: девочка! Я: ну я так и знала что девочку рожу и днем)))) пока больше не рожаю во сне.

Еще меня так мутит (лучше бы наверно рвало от этих муток нервы не выдерживают уже, очень раздражает) что я подумала не пойду на повторное узи, мутит значит нормально все растет, да и ходить так лениво стало, с сыном гуляем раз в три дня еле еле (списываю свою лень на плохую погоду))). Вообщем хочется укутаться в одеяло и спать спааать..... Но старшего кормить надо и внимание как то уделить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  мне врач сказал, что валерьянку можно и нужно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?:)

Нам 5 неделек!

Даже не верю, что наконец-то могу отписаться в такой темке!!!!:))

Так тревожно...

 

Юлеk, Я пью уже неделю по таблетке валерьянки 3 раза в день - мне врач назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту Б с прихотями как с ума сошла, каждый день чего то хочу. И каждый день новое чтото. Уже хотела: томатного сока, вареного мяса, шоколадки с орехами и изюмом, салат крабовый, пиццу с морепродуктами, вареные куриные яйца, хлеб с майонезом, маринованные помидорки-черри, цикорий (всю жизнь терпеть не могла) с молоком, кислых зеленых яблок ( в жизни яблоки не очень люблю а зеленые просто бее).... Похоже список будет пополняться еще... И вот кто у меня там обжорка такой интересно???

 

Да, пойду ка я картошечки нажарю....мммм.......))))

 

Новеньким, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу картошки и не важно в каком виде. Вообще, все время (когда не тошнит) хочется мяса, рыбы, курицы, жареного, соленого и огурцов хочу свежих! А о сладком даже думать не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, ух ты! прям во сне и еще и имя назвал - здорово! Про настроение - да, закутаться в одеяло - самое то! тоже хочется....и спать сутками. По-поводу твоих пристрастий, видимо и у меня сыночек растет))) раз у тебя с первым так похоже было!

 

Я тоже хочу картошки и не важно в каком виде. Вообще, все время (когда не тошнит) хочется мяса, рыбы, курицы, жареного, соленого и огурцов хочу свежих! А о сладком даже думать не приятно.

прикольно) как думаешь, кто там у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким! Нас все больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также все произошло. 11 марта встала, сделала завтрак по диете, пока тест лежал в ванной. А он возьми и через 5 минут показал //, диета сорвалась:-) чему вообщем то и рада

 

Девочки , и меня примите в ваш клуб, не состоявшихся весенних диетчиц)))

Правда, не могу сказать , что буду огорчена тем , что к ноябрю не впишусь ни в одну осенную куртку,впрочем я уже и в зимнюю не особо залажу.Чуствую как в районе груди ,она уже начинает потрескивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, Привет:))

 

А я тоже всю последнюю неделю поедаю зеленые яблоки, хотя раньше равнодушна к ним была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer и veryoffkina, спасибо за совет) сейчас же пойду куплю, иначе с ума сойду :Laie_:

 

девочки, а токсикоза еще ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...