Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Мне кажется, что мальчик. Не знаю почему. Но девочке тоже буду очень рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня пока проблемы с ответами))) не умею выделять ники, делать жирным шрифт, прощайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, тьфу-тьфу-тьфу - у меня пока даже намека нет...а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, veryoffkinа, я вот думаю, может это какой-то тайный ноябрьский фетишизм в виде картошки :yes: ??? Иначе как объянить , что у меня тоже ещё ни один вечер ещё не обошолся без мини-ведерка картошки :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  токсикоз тут у моногих))) А чтобы отвечать надо под сообщением нажать "обратиться" или "ответить"

 

H@bibi2, veryoffkinа, я вот думаю, может это какой-то тайный ноябрьский фетишизм в виде картошки :yes: ??? Иначе как объянить , что у меня тоже ещё ни один вечер ещё не обошолся без мини-ведерка картошки :not know:

Точняк!!! И от картошек все родим Антошек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, не переживай я тут пять минут пыталась разобраться каким шрифтом (жирным-нежирным) пишу, потому что у меня ,что жму на B ,что отжимаю назад в тексте жирным стояло, раз десять потыкала , решила что жирный убрала...Сейчас вот читаю себя,хм..ошиблась)

 

Юлеk, токсикоз тут у моногих))) А чтобы отвечать надо под сообщением нажать "обратиться" или "ответить"

 

 

Точняк!!! И от картошек все родим Антошек)))))

 

 

А ещё думаю и Антонин) В пару Антошкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, аааа, вон оно че, Михалыч :) :) :) действительно, надо нажимать "обратиться") с "ответить" не выделяется ник жирным :) еще бы научиться переносить новое предложение на новую строчку без переключения "переключить вид редактора" :think1: может волшебные клавиши есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я в ступоре :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, veryoffkinа, я вот думаю, может это какой-то тайный ноябрьский фетишизм в виде картошки :yes: ??? Иначе как объянить , что у меня тоже ещё ни один вечер ещё не обошолся без мини-ведерка картошки :not know:

Это точно я тоже почти каждый день картошку лопаю, хотя до этого была равнодушна к ней!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу с планшета и у меня, кажется, у самой не все "волшебные клавиши" есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, была, там 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хочу есть! Но обед только через 20 минут привезут(( А когда я хочу есть меня тошнит, да и кормят тут как в детском саду(( Мне кажется, чтобы так готовить нужно иметь специальное образование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, токсикоз тут у многих, если прочитать 122 страницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прочитать 122 страницы наших жалоб - у любого токсикоз начнется :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня с утра встала и чувствую разговоривая через нос слабость какая то,блин как при простуде все,не хочу никак болеть. Что сейчас выпить то можно?

 

гриппферон можно. еще морсики пить очень полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сок из красного винограда, а кажется что он с рыбным привкусом)) как так-то?! пакет сока только открыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Девочки, у кого уже есть детки, расскажите на какие продукты вас тянуло - и кто потом родился? Оччень интересно....мне знакомая рассказывала, что когда была беременна сыном - то ела только хреновину и макароны. Может,  я смогу угадать, кто там живет??? - я вот мясо не переношу...есть могу винегрет, борщ на воде, капусту и картошку. На соленья не тянет, на сладкое тоже...булки, белый хлеб - не переношу, вот потянуло один день на мороженку. А еще молоко люблю, хоть раньше терпеть не могла. А еще обожала бифидоки, йогурты и сыр, а теперь даже при одном упоминании - тошнит....

 

я в первом птриместре ела мясную нарезку с квашенной капустой. потом объедалась грушами, потом сливами. а во втором триместе - выпечкой и сладким. мне снилось даже, что я выпечку ем. родилась девочка

 

девочки, всем привет)

примите меня в свои ряды)

нам 5 неделек :)

как ваши дела? как настроение? у меня с последним проблемы :girl_cray:  очень плаксивое, уже третий день переживаю, сердечко бьется с космической скоростью. Из-за чего переживаю - не знаю... какое-то внутренне волнение. Подскажите, что с собой можно сделать и что можно пить. Принимаю по 2 таблетки пустырника, но похоже он не особо помогает. Боюсь навредить малышу :cry:

 

привет! наверное это гормоны :)))меня валерьянка спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и добро пожаловать

.Юлеk, Что бы начинать предложение с новой строчки нажимай ентер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, veryoffkinа, я вот думаю, может это какой-то тайный ноябрьский фетишизм в виде картошки :yes:  ??? Иначе как объянить , что у меня тоже ещё ни один вечер ещё не обошолся без мини-ведерка картошки not%20know.gif

 

а мне пару дней печенки хотелось :) вчера наконец-то приготовила :))а вот на картошку вообще не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я картошку никогда не ела, не любила ее вообще, а теперь дня без нее не могу. Жесть, муж шутит, мол 100% ребенок его, раз меня так на картошку тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. Сб+!!!! Оно бьется!!! Ураааа

 

Мы с мужем ждем дочку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в течении дня периодически побаливает живот, вот как перед месячными...буквально секунд на 20 начинает тянуть, вроде бы вот-вот месячные начнутся - а потом отпускает. Так постоянно, каждый день...Это нормально??? Я то ж я уже себя накручиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  мне врач назначил уколы ношпы чтоб живот не тянуло. Теперь у меня болит попа и сильнее чем живот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, а мне врач говорит, что это нормально и ничего не назначает...а, сказала вибуркол на ночь вставлять

 

P.S. Бедная попа :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пару дней печенки хотелось :) вчера наконец-то приготовила :))а вот на картошку вообще не тянет

 

 

Может ещё потянет??? Я тут смотрю ряды нашего тайного ноябрьско-картошечного клуба растут,вот уже и M@lv!n@ к нам подтянулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...