Перейти к публикации

Августята 2010 - самый дружный домик! Миру мир!


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

budumamoibudu, мы живем в Минеральных водах.

Милашечка, замечательные мальчишки и фотки просто супер!

заЧЕМ, поздравляю с такой замечательной новостью! легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у мужа был ДР, тортик ему испекла! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у мужа был ДР, тортик ему испекла! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Торт просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну как прошел отдых? Делись впечатлениями!!!

Павлуша83, тортик обалденный!!!! И где ты на все время находишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Все параллельно делаю, детей кормлю,а сама тесто замешиваю, потом корж печется,а я с Дисой занимаюсь,другой печется,Мишу спать укладываю и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, я все еще отдыхаю:) в аэропорту. Выпал снег и францич встала. До аэропорта 2 часа на такси ехали, еле успели (в очереди на такси еще час стояли!). А теперь аотнаш рейс переносят и переносят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не перестаю удивляться твоим талантам! Ты умничка! Такая красота! И фотографии замечательные)))))))

buko4ka, ждем интересного рассказа о поездке)))) и удачно вам добраться домой, летной вам погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как поездка, где побывали?

Павлуша83, тортик отпад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

заЧЕМ, ттт, рада за ваше пополнение! будьте здоровы!

 

buko4ka, оторвитесь там в Париже и за нас)).

 

Olya Galaktionova, привет! :girl_bye:

 

Павлуша83, хороший торт)). Наверное, ваш папка весь растаял от такого сладенького подарка)).

пс: и все-таки, что это за черный краситель? опять маркер пищевой?

пс2: гляди-ка, черные пятиугольники, а белые - шестиугольники)). Я бы точно что-нибудь напутала бы). У меня бы все треугольное получилось бы)). :D

 

А как ты травку внизу делала?

 

А я выйграла еще один фотосет, индивидуальный, бесплатный полностью

это за то, что мы голосовали на 8 марта ВКонтакте? ну тогда ты просто обязана потом выложить нам получившиеся фотографии))) :Crazy: мы полюбуемся вместе с вами)). Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я отошла:)) всем привет!! а чего тут так безлюдно? где все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

buko4ka, с прриездом!как отдохнули?смена обстановки наверное очень положительно повлияла на ваши отношения с мужем? ;) хотя у вас девочки отдельно спят и вы не знаете проблем,когда бы уединиться ;):confusion:

знакомая на работе как-то сказала:"езжу на отдых, чтобы нормально, "с озвучкой"....." (в общем, заняться любовью) с собственным мужем. семья состоятельная, от детей не устает,но вот уединения явно не хватает. тогда я, молодая, лишь похихикала. а сейчас хочу тупо пляжный отдых, днем лежак-море-лежак, а вечером того же :confusion::D

 

про тишину на форуме-отвечу за себя. все эти дни болели дети :(( и если дима день оттемпературил и снова как ни в чем ни бывало скакл, то маленький неделю по 40.. вызвала маму,собралась в больницу ложиться и только сегодня ночью отпустило.после антибиотика.. врач сказала,на зубы.очень интересно,что в карточке напишет?..

 

в такие минуты понимаю, что фиг с ним, с разукрашиванием, счетом,алфавитом и пр.лишь бы здоровые были.в школе всему научат.ну и если не будут семи пядей во лбу,так и не надо, руки-ноги есть.на жизнь заработают,а необходимый минимум мы с мужем предоставим,чтобы не горбатились на собственное жилье, как мы в свое время.

я думала,что у меня дима не ревнует,обажает просто вовчика.а вот, когда маленький кулечком просто на руках лежал и не сидел,не ползал, дима мне дал дрозда.. :( просыпался и как видел вову на руках,"мама, брось его на пол" :( и вот сегодня вовенок оклемался и наверстывает видать за все дни,на руках не сидит,все куда-то ползет,Дима его нацеловывает.гулять не хотел идти без него, а потом не раздевался,пока не наобнимался с ним :)) и вовчику так нравиться :)) хохочет :))

 

Шаня,тьфу-тьфу не сглазить,последние самые тяжелые дня болезни вовы свекры каждый день гуляли с димой! ;) свекровь,правда на улице ждала,пока дед его уведет,приведет,но все же... димка хоть погулял,а то из-за нас в заключении оказался :(

но,правда, за эту услугу каждый день слышу бурчание свекра о сглазе, о том,что раньше ребенка до годика не кому не показывали и пр. я просто не слышу

 

пс2: гляди-ка, черные пятиугольники, а белые - шестиугольники)).

:blym: :blym: :blym::D..

Olya Galaktionova, привет-привет! а "бусинку" как звать? ;)

Изменено пользователем budumamoibudu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, ждем твой рассказ с нетерпением о поездке!

Алиса, черный краситель - кандкрин разведенный с водкой! А травку делала так! Брала кусочек мастики и протирала его через сито! На нажной длине ножом соскребала с сита! Ну а потом покрасила сверху!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, шедевр, твой муж должен тебя на руках носить, ты просто супер и жена и мама и на все руки мастерица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо большое! У тебя папу выписали из больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да я не знаю, что рассказывать :))) первый день погода была просто супер! +16 и солнышко :))) второй холоднее, но пойдет. Третий - холодно. Искали развлечения в помещениях. А вот в день отъезда был ужас. Метель и хооооолод!!! мы хотели ехать на автобусе до аэропорта, встали пораньше, вышли, ждем. И я краем уха слушаю, чего французы обсуждают. Один пошел узнавать, пришел - говорит, отменили автобус. И хорошо, я по-французски понимаю, потому что муж у меня ясное дело ничего не понял и стоял не волновался. Короче, пошли мы тоже выяснять. Нам тоже сказали, автобус не придет. И поезда тоже не ходят. Мы к такси пошли (на вокзале дело было). Смотрим - очередь человек 5. Решили (умные!) пойти на проспект перед вокзалом и там ловить. Проловили часа пол и безрезультатно - все занятые проезжают. Пошли назад на вокзал - а там уже человек 50 в очереди и еще прибывают. Ну вот и стояли мы в ней час, замерзли до ужаса. А потом нас еще таксист пугать стал. Говорит, что до аэропорта так уж и быть поедет, но это будет оооооооочень дорого стоить. Мои родители за неделю до этого за 40 евро доехали. Ну я и говорю - сколько примерно. Не отвечает. По навигации посмотрел, что ехать 2 часа почти, потому что все в пробках. Спросила, евро 50 пойдет? он - нееееееет!! даже близко!!! Ну, договорились, что кредиткой заплатим. В результате 65 евро всего наездили. А я уже на 120 настроилась :)) в аэропорту тоже все бегом и через одно место. Самолет переполненный, люди прямо с чемоданами в самолет приходили. Потом мы долго вылететь не могли, все чего-то не так с самолетом было. Вообще, в этот день из 5 рейсов на Штуттгарт 3 было отменено. Так что нам еще повезло :)

А Париж - сказка!! С сожалением вынуждена была признать, что мой родной и любимый Питер и близко не стоял :( программу выполнили на 100 процентов, даже с хвостиком :)) Фотки выложу в конктакт, когда дозрею :) у меня экзамены через 5 дней, так что я снова в панике :) и не до фоток.

Разачаровало только одно - Мулен Руж. Я ожидала чего-то грандиозного, а у них там все довольно просто. Но тоже пойдет. А, ну и еще муж. Как начал пить в самолете по дороге туда, так и закончил по дороге обратно. Но в целом зато все с ним было отлично, и настроение хорошее... до последнего дня. Но то ли дорога домой, то ли снег, вернули его в прежнее бесячее состояние. Ну зато хоть 2,5 дня я видела его почти таким, за какого и выходила замуж :)

Короче, эмоции у меня остались в целом суперположительные :)))

По девчонкам как соскучилась!!! они так выросли за 3 дня!!! Нелька стала, вроде, еще лучше болтать. А Линка теперь говорил "какакам!" - это у нас таракан такой :))) А еще Линка меня теперь и на 5 минут без рева не отпускает... Так я их обожаю :kiss2:

вот все, что в голову пришло :) а рассказывать я, конечно, о Париже могу часами :))) в полном восторге :))))

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, здорово, что муж порадовал тебя! Я мечтаю о отпуске только с мужем, романтике, мы и дома частенько устраиваем романтические вечера, но несколько днец провести просто вдвоем - это сказка!!! Я так рада, что тебе понравилось!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сегодня друзья мужа приходили, др праздновали!Вот такой тортик был сегодня:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, это торт с икрой??? А что там еще в составе?? Он не сладкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, это сладкий тортик и икра сладкая! Я ее из желе делала! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а:) а я думала, настоящая:))) мой муж оценил бы торт с икрой:)) а сладкое он не любит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, мой папа уже вышел с больницы, теперь они с Дашей снова неразлей вода )) Рисуют вместе бабочек, цветы, мне приготовили уже целую стопку картин ) Ну ты и мастерица, а что за рецепт, как ты делала такой бочонок и икринки?

А я устроила себе небольшой поход по магазинам, купила себе платьице простое черное, как говорила Коко Шанель, оно должно быть в гардеробе у каждой девушки )) И джинсы, ато уже месяц без джинсов хожу, старые протерлись (

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, как карьера движется, успокоилось руководство с планами? Или ты уже стала план выполнять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кети, оно никогда не успокоится ) В одном направлении выполняю, в другом нет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прощеным вскресеньем, с поледним днем зимы! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я за советом! Наболело! Ситуация такая - мы втроем спим в одной комнате. Мы с мужем на одной кровати, Степка на своей в метрах двух от нас. В последнее время он тал просыпаться среди ночи и звать меня к себе (кровать у него большая и позволяет, чтобы туда лег взрослый человек). Я сначала ложилась минут на 5, он засыпал и я уходила к себе. Но в последнее время он меня не отпускает, только я собираюсь встать - тут же рев. Приходиться, чтобы не перебудить весь дом, спать с ним до утра. Но "спать" это громко сказано, я вообще с ним не высыпаюсь, места мало, он пихается. Вобщем, промучившись сегодня всю ночь, мы с мужем приняли решение его отучать от этого дела. Папу отправим спать в другую комнату, чтобы он смог выспаться перед работой, а я буду спать на своей кровати, не поддаваясь на истерики и просьбы. Думаю, будет и реветь и психовать, но перекладываться к нему не буду. Я хочу ночью спать! А бегать я уже устала. Девочки, может есть другие предложения, не такие кардинальные? Жду ваших советов, но проблема действительно наболела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka,  я не сторонник кардинальных мер. Я бы постаралась понять в чем причина такого резкого изменения в поведении. Может это результат ревности? И неспокойный сон? Степе сейчас очень тяжело: новый дом, новый папа, новая жизнь. Ты писала, что плохо говорит. А значит и высказаться о том, что наболело, он не может. От этого еще тяжелее. Я бы советовала искать причину и над ней работать

У нас периодами такое тоже есть. Уходить только приходится мне в другую комнату - Маша спит в отдельной комнате. Нас причина та же ревность. Только к брату. Это волнами накатывает. Сегодняшняя ночь тоже не лучшая была. Полночи спали вчетвером на кровати - сама понимаешь, что это не сон! Под утро я на Марусиной кровати.

Мне кажется, что оставить реветь и капризничать - это не лучший вариант, уж не обижайся. Ему сейчас возможно нужна твоя помощь. Напишу, как мы делаем. А делаем просто: если плачет - один из нас идет к ней. Но часто папу прогоняет - мама нужна. Мне, если остаюсь лежать с ней, приходится к сыну бегать. Кроме того, у Маши не взрослая кроватка, мне на ней не очень то удобно))). Потому я часто сбегаю быстро. Но если требует - возвращаюсь. Еще предлагаем спать с нами - хотя Маша сама не очен любит, плохо спит у нас. Ночь-вторая и проблема уходит. Она успокаивается и все спят отлично до прихода новой "волны". И так по кругу))). Я себе говорю, что это не вечная проблема, дети очень быстро растут. Надо просто пережить этот период. Перерасти. И не будет она в 20 лет звать меня ночами. Хотя может тогда мне будет этого очень не хватать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...