Перейти к публикации

Августята 2010 - самый дружный домик! Миру мир!


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Мари84, искренние поздравления! Здоровья вам крепкого! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, как здорово!!Поздравляю!!!!!Давайте уже с именем определяйтесь,чтоб поименно поздравлять!!!

Спасибо,девочки,что делитесь такими замечательными новостями!это суперсобытие-рождение малыша,малышки,с суперположительными эмоциями! :flower: :flower:

у меня Вовчик уже носится самостоятельно на улице,хвостом за братом.и хоть со сном по прежнему проблемы,все-равно все стало нааамного легче.и я уже получаю несказанное удовольствие,наблюдая за ними,их играми и даже "диалогами".

двое маленьких деток (и больше)-это немножко сложно,но прекрасно и интересно.интересно и маленькому и старшенькому. главное,чтобы не было серьезных проблем со здоровьем ни у кого!(тьфу-тьфу)

Так что всем мамочкам,деткам,здоровьяяяяяяя!!!!

 

nananeko, конечно,получится!в самое ближайшее время!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, от всей души поздравляю с рождением дочурки! здоровья малышке, молочка вкусного, спокойных ночек! каждый раз читаю про рождение деток и захлестывают радостные эмоции, сразу вспоминаю свои роды и несказанную радость!

что-то и мне уже так второго хочется!

Asheret, так здорово, что детки ладят, дай Бог, чтобы и дальше так было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, спасибо, будем стараться) малышу-львенку обязательно нужно маленького братика или сестренку;)

 

Alisa Vadosa, только сейчас обратила внимани на вашу линеечку, ничего себе у вас рост!) богатырь какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, и от нас поздравления принимай!!!

 

Alisa Vadosa, да, вы какие высокие... Мы около 98 см... И весим 14 кг.

 

nananeko, давай мы вам каканый памперс кинем? Говорят примета хорошая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ой ловлю ваш памперсойд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nananeko,  ой закидаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nananeko, спасибо. Если честно, это давно меряли. Возможно уже и выше 103 или 104см. Очень худой и длинный. И нога опять подросла. Только 26 размера прикупили босоножки в мае, а теперь гляжу - уже пальцы вылазят. Заказала уже 28 размера. Ибо нога 17 см уже. Растём-с))).

____________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nananeko, вот какое-то знакомое у вас имя, но все понять не могу, писали ли вы в нашей беременной болталке. Если не секрет, то напишите, были ли вы с нами тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, молодцы, растите большими и здоровыми) а мы получается малявки-всего 94 см 14 кг.

-kety-, нет не писала, но под этим ником живу уже лет 5 на разных форумах и играх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова. Назовем ляльку Анечкой.

Сейчас ждем, когда заживет пупок, и сбежим на дачу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже девчонки - не разлей вода! и днем, и ночью. Ну ругаются, конечно, но сразу же продолжают вместе играть. Только мама займется своими делами - девчонки сразу начинают беситься и хохотать, все время вместе. Просто обожаю их:))) и думаю, самое умное, что я в жизни сделала - решила родить подряд. Все трудности воспитания 2 малышей уже давно окупились.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, какая радость! Вот это счестье! Самого светлого материнского счастья и радости за своих деток!

Приятно читать о том как детки ладят между собой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты большая умница, что решилась на погодок! мы уже тоже думаем, что было бы не плохо двух следующих погодок, Степка уже большой будет - помощник. а там конечно как Бог даст.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все дурочка о двойне мечтаю!!!! :girl_wacko: Умом понимаю что это сложно невероятно - но так мечтаю о девченках двойняшках лет через 5-7 :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, да уж, у тебя очень крутые планы ))) Двойня )) Хотя чем черт не шутит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем затизла наша тема ) Наверно опять все на улице живут ) Мы тоже как есть возможность - сразу на улицу,в парк идем гулять или на речной порт, залив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на дачке сидим, на солнышке греемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, лето оно такое :)))) Я Фила с садика веду, так мы не раньше 19 часов дома, а то и в восемь приходим. Хотя у нас сад возле дома - 10мин ходьбы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все дурочка о двойне мечтаю!!!! :girl_wacko: Умом понимаю что это сложно невероятно - но так мечтаю о девченках двойняшках лет через 5-7 :girl_wacko:

вот я тоже такая - я ТАК ХОЧУ ДВУХ МАЛЬЧИШЕК!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже такая - я ТАК ХОЧУ ДВУХ МАЛЬЧИШЕК!!!!

и я бы от двойни не отказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько вас двояйняшковых мечталок )))

Девчоки, сос, муж наводит страху, мы собираемся через месяц на море под Одессу вдвоем с Дашей. Это не только ее, но и мое первое путешествие так далеко да еще и на море. А в стране у нас не спокойно-менингоковая инфекция, точнее кишечный грипп, но СМИ старется и раздувает эту тему, что мол все умирают и дети быстро могут заразиться. Как уберечь свою, что взять с собой злекарств? Первая пмощь она ведь очень важна и даже можно избежать серъезных последствий. Понятно жаропонижающие, йод, бинты, а для кишечника? Лактофильтрум? На ум ничего не приходит даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, я в деревню то собираюсь - у меня коробка-аптечка. там всегда лежит-смекта, линекс, эфнтерол(если понос сильный), энтерофурил-если понос с температурой, жаропонижающие, ну пластыри и зеленка.

я тут подумала, тоже бы двойню хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!отдых-это здорово! а кишечку можно и во дворе,гуляя,подцепить.. что недавно с младшим и произошло(( я ,к сожалению,уже наученная,т.к.Дима каждый год умудряется цеплять ее и врачи всегда одно и тоже:

от кишечки-гигиена,не брать кисломолочку непроверенную,фрукты после мытья водой,кипяченной обдавать. а если тьфу-тьфу подхватили, то смекта,диета,много чистой воды.у нас темпа 40 ничем несбиваемая,поэтому каждый раз,что в инфекционке,что педи в поликлинике, назначают антибиотик гентамицин. от поноса энтерол. От тошноты мотилиум, от рвоты церукал. и параллельно для восстановления микрофлоры Линекс ли,бифиформ ли. это только от кишечки. а еще от орви,ушибов и пр (не дай бог. в общем, у меня дома уже огромная коробка этого "добра" лежит

 

Девочки,кто делал (собирается делать ) клип на 1е ДР ребенка,на какую музыку накладывали видео.что-то голова не варит(( у Димы было под "... в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 20 гр взрывчатки или даже ..и т.д.)

подкиньте идеи,плиз!!!!

ну и на 3х летие кто делает,тоже поделитесь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на отдых почти ничего не беру, если еду в Россию, т.к. все можно там купить

но если это другая страна, то надо все предусмотреть

жаропонижающие, от поноса, от рвоты, йод/зеленка, перекись, бонеоцин, пластыри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...