Перейти к публикации

Августята 2010 - самый дружный домик! Миру мир!


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

buko4ka, оуоау, вот это вы герои!! МОЛОДЦЫ, поздравляю, а бледненький..... ну у меня с Дашей все такие были,может девочка? На мальчков говорят яркий сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:) только мы не молодцы. Мы не планировали, так случайно получилось:)) но я рада:)))

 

Настена, ну мне пока наблюдения показывают, что нет особой взаимосвязи между полом ребенка и хгч. Знаю многих, у кого вообще двойню по хгч подозревали, а оказалось одна девочка. Но у нас наверное правда девочка, потому что па был ща 2 дня до овуляции. Хотя тесты ярчают лучше, чем с линкой. Но признаки отсутствуют и поэтому беременность больше всего напоминает первую, неудачную:( но мы сейчас на море и поэтому СБ времени паниковать особо нет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, надеюсь все сложится наилучшим образом!!! У меня с Сёмой оч медленно ярчали, с Филюшей все средненько было, а вот в первую неудачную - тесты горели!!! - а на узи даже еще плодного яйца разглядеть не смогли - и в больнице меня обьявили симулянткой. Хотя может такие криворуки доктора были...

отдыхайте хорошенько, наслаждайтесь морем!!!! А вы кого хотите? Мальчика может уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, спасибо:) муж - конечно мальчика, он все беременности мальчика хочет. А мне все равно. Хотя наверное опять больше девочку хочу:) но вообще все равно. Лишь бы живой и здоровый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я думаю, это с чем это вас все поздравляют))) ну вы даете))))))))))))) :D почитала твой профиль... ну ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!желаю вам уже парня))) но чую, будет у вас деваха)))))))))))) главное, чтоб все прошло хорошо!!!! чтобы все было в срок и в лучшем виде)))

 

buko4ka, а вы с Линкой ГВ то закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо! ГВ мы еще в январе свернули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  с Днем Рождения!!!

post-48916-0-65114600-1373906937_thumb.jpg

Изменено пользователем dolmatena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, спасибо огромное! Очень приятно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с Днем Рождения, Вика)))

ты себе отличный подарочек подготовила)))

пусть все получается у тебя, детки радуют, а муж носит на руках))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо:))) это не я, это муж накосячил:)) но я рада. Уже жду марта во всю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да ладно)))) раз ППА предохранялись значит все равно в мыслях думали про третьего)))вы вернулись уже??? как отдохнули? вы всем семейством?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, мы думали про третьего через годик-два. Да, вернулись сегодня утром. Теперь ходим засыпаем - а час проснулись. Одна Неля бегает, ей все ни по чем:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, слушай, а у вас садик на полный день будет??? так то, успеешь до марта адаптировать девчонок. а учеба у тебя сколько еще по времени?

 

мы думали про третьего через годик-два.

да может и лучше, что так получилось... через год-два уже могло и пропасть желание))) у меня пропало... думаю, что навсегда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, садик до 14. А потом у нельки куча курсов. Слушай, у вас же 7 местная машина?? Какая? А то я вот выбираю:)) надо чтобы снаружи маленькая, а внутри просторная:)))

Да, наверное, так лучше. Я тоже не уверена, что захотелось бы. Я сейчас уже с ужасном думаю о грудничковом периоде:(( а через год так вообще.

Учеба у меня - сколько захочу. Я сейчам сильно отстала. Хотела усиленно догонять,но теперь не знаю, как получится. Экзамены будут в конце марта, а у меня пдр 19

.03. Буду смотреть. Да вообще учеба это так, для себя:) меня уже давно другие вещи интересуют:) параллельно с учебой еще другому учусь, готовлюсь. Не важно:) короче, да. Наверное тае лучше. Все что ни делается, все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас сейчас паджерик(ну мужа машина, которая) семиместный, но это скорее внедорожник с возможностью перевозить 7 пассажиров...т.к. дополнительные места все таки не удобны, для постоянного использования.

а раньше была еще мазда MPV, или она же мазда 5, вот это да...это именно семиместная машна...у нее офигительно удобный салон, именно для поездок. и детей усаживать удобно. но я бы не сказала, что она маленькая снаружи.ну не джип, да.

есть же опель зафира, она маленькая и семиместная, но там, маловато места сзади, мне кажется. а вообще сейчас много машин, где можно купить комплектацию +2, единственное, что они, как наш паджерик, для постоянного использования не очень удобны. выбор автомобилей у вас, думаю по интересней)))чем у нас. ну и все это надо смотреть в живую, именно как салон трансформируется, и насколько удобно пользоваться третьим рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я пока фольксваген туран присмотрела. Одна семья есть знакомая, у них тройняшки. Все помещаются сзади, а еще 2 сиденья запасные. Идеально на мой взгляд:) но на фотках салон маленький. Надо съездить в живую посмотреть. И померить. Только автокремло грудничковое мы уже продали и померить пока нечем:(

Спасибо, посмотрю мазду. Ее я еще не видела!

 

Лелека80, опели мы смотрели. У них если 2 сиденья сзади разложить, то багажника вообще не остается. А мне нужно? чтобы он тоже был. В идеале именно чтобы все трое в ряд помещались а сзади запасные сиденья были.

 

Муж мазду одобрил, возьмем в рассмотрение:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в мазде тоже нет почти багажника, если три ряда. ну а если ты хочешь, чтоб трое в ряд помещались, то смотрим просто широкую машину))) даже не 7 мест важно тогда, а чтоб три кресла вошли)))в паджеро у нас стоят 2 кресла сзади, и можно еще одному человеку стройному сесть))) но не очень удобно. я даже не знаю куда три красла встанут. пойду гляну что за фольц.

 

buko4ka, воооо...прикольный туран, внешне похож на мазду, кстати...только у мазды средний ряд из 2 сидений, а третий из трех, но зато между сиденьями есть проход. я прям на ходу уходила на третий ряд Стаса кормить)))

Изменено пользователем Лелека80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да, я посмотрела, что в мазде проход есть. Мы решили, что надо оба варианта посмотреть. А потом уже решим. Пятиместную не хочу. Хочу запасные сиденья. Часто получается, что сидений не хватает. В испанию из-за этого не поехали. Пришлось в болгарию лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, с наступившим днем рождения!!

Я выпала тут совсем, а завтра так вообще уже выезжаем, да не на автобусе,а на машинах,едем без папы. Очень сильно переживаю, как проедем границу, так как разрешения он делать отказался идти. Прочитала столько сайтов, закон и постановления, что не нужно разрешение, если ребенок едет с одним из родителей, надо свидетельство только или паспорт где вписан ребенок. Жуть как трясусь, как проедем, не высадят ли нас там с машины. Ужас ( На работе чудом отпросилась раньше отпуска на 2 дня. Только сегодня стало ясно день и время выезда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо! Рисковый у вас папа. Я читала везде, что на ввоз не надо, а на вывоз надо. Но не проверяла, потому что только ввозила детей в Россию, а выезжали мы уже все вместе. В любом случае, удачи вам, хорошего отдыха и надеюсь, все прокатит и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рисковый, он не хочет чтобы мы куда-то ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, а почему? потому что ты его с собой не берешь? или он сам ехать не хочет с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, а папа предлагает какой то альтернативный вариант отдыха на родине?

У нас без разрешения не прокатит, это обязательно, иначе не выпустят.

 

buko4ka,  ну и новости! Абалдеть! Ты герой! Поздравляю! И с прошедшим днем рождения тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, спасибо:)) а я уже привыкла:))) теперь вот тошнит круглые сутки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши дети летают? Нам 23 числа предстоит 2 перелета с промежутками между рейсами 1,5 часа. Как-то я переживаю, Диму в последнее время укачивало в машине - когда в Ялту ехали, рвало на горной дороге. Что взять противорвотное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...