Перейти к публикации

Августята 2010 - самый дружный домик! Миру мир!


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Ol4ik_A,у нее во втором ряду 2 сиденья что ли?? (По фоткам похоже).

Спасибо, покажу мужу. Только едва ли он корею одобрит. Он вообще только германию признает, на крайняк американцев и японцев. Но к ним запчасти дороже гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я что-то точно и не помню уже...) Муж придет с работы уточню... У них мотор мерсовский идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила... Сказал три сиденья сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вот живя в германии, я точно не стала бы покупать корейский автомобиль)))))))))))))))) :malicious:

 

. Я думала, если честно, когда мелкий подрастет, Нельке 4 будет, можно будет ее сразу на подушку ж пересадить вроде. А это кресло по наследству передать дальше.

подушка, это что? бустер??? ну если ты, его, в принципе, для себя допускаешь, то можно, наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну знашь, много зависит и от достатка в семье... Кому япония, кому и корея раем покажется... Муж был доволен машиной, пришло время поменяли на японскую... Я до сих пор на Киа езжу, довольна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, мы сейчас оба ездим на немецких машинах. А на вольксвагене, муж на ауди. В идеале я б купила бмв х5, но на нее у меня денег нет:) а на фольксы хватает:) у меня муж автомобили конструирует, его работа, так что он скорее кредитов наберет, последнее продаст, но плохую машину не купит. Я ему скажу про эту, послушаю, что он скажет.

 

Лелека80, я домой приду, покажу, что имею ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, если он фанат немецких машин, он ее даже рассматривать не будет) вы хотите из двух одну купить?

 

buko4ka, у вас кредиты без проблем дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, не. Муж свою машину очень любит и ч не хочу его просить ее продать. Хотя она четырехместная. Ну будут на ней сам ездить или с детьми. А мою мы хотим поменять, потому сто она хотя номинально и пятиместная, но между детских сидений влезть не реально. Поэтому надо большую:)

Кредиты - смотря какой доход и какой размер кредита, конечно. С потребительскими у нас проблем пока не было. Но с домом сложнее, потому что там они вообще очень настороженно относятся к тому, что работает только один человек, т.к он в любой момент работу потерять может, а сумма большая. Но это и логично. Мы по этой же причине пока сами решили с домом не связываться.

Он не то что фанат немецких. Но трудно спорить с тем, что немцы делают качественно. У него до этого была американская. Тоже представительский класс (или как он называется), так он обплевался весь, что сиденья кожаные, а все остальное пластик. А сейчас в ауди все любуется, что там везде кожа и дерево. А я человек простой, мне кожа в салоне до одного места:) но вот с тем, сто у мужа в машине просторнее нааамного, спорить трудно. И место я как раз ценю.

 

Ol4ik_A, муж меня даже слушать не стал:( я как начала название выговаривать, он сразу сказал "корейское ведро" и потерял всякий интерес:(( блин, трудно с ним о машинах разговаривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Оль, я написала "живя в Германии" немного другая ценовая политика на автопром там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ути пути какая козявочка тьфу-тьфу-тьфу, растите большими!! @@@@@@@@@@ для вас, пусть поездка будет неутомительной.

Милашечка, какая прелесть, так здорово они смотрятся!

А мы еще пока ездим в кресле и не думаем на бустер пересаживаться, так спокойней, там боковушки есть, ручки...

А мы вчера пошли в сад! Первый день, сама есть не хотела утром, а в обед съела суп, сегодня тоже утром дали овсянку, а она не в фоворе у нас ) Покормила немного и убежала "искать горшок" ) Надеюсь будет все норм. С понедельника на работу и Дашу на целый день уже оставлять будем, деда ложиться в больницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена,  думаю, для наших деток бустер - совсем не вариант

Хотя я его не рассматриваю вообще ни для какого возраста пока

Вы уже вернулись? Как поездка? Видела фотки в контакте - такие вы с Дашулей клевые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я его не рассматриваю вообще ни для какого возраста пока

плюс мильон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо большое:)))))

 

Да, видимо я бустер и имела ввиду. Даже не знала, что по-русски это так называется:)))) я пока нелю на нее точно пересаживать не собираюсь, но уверена, что рано или поздно пересядем. Она по имее с 3 лет, с 15 кг. Я думаю, через год посмотрю, если мне покажется, что Неле она подходит - пересядем. Покажется, что рано - не будем. Детки за год таааак меняются!! Но лет в 7 мы точно на нее уже перейдем.(Ну как точно. На данный момент я так думаю). Проблема в том, что мы низкие, поэтому спешить с ней сильно не будем - я боюсь, что ремень по шее будет проходить. Так что пока не дорастем, не пересядем, а как дорастем - вполне. По крайней мере, в одну машину. Я сейчас езжу-то с ними почти всегда км 10 максимум - в пределах города. А далеко ездим на машине мужа. А проехать с ней 5-10 км, если она подходит, я точно не вижу никаких проблем. А вообще она мне во многом безопаснее, чем следующая группа сидений, кажется. Но это может от того, что я еще этим вопросом толком не занималась. Пока мы точно будем в наших дальше ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, спасибо ) Поездка суперская, Даша молодец, терпела и сильно не капризничала, была очень самостоятельная и общительная с детками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  думается мне, что сидение (даже самое простое) безопаснее бустера. Мне кажется, что для 3- 4 лет - это вообще сомнительный вариант. Допускаю, что у меня бустер появится в арсенале, но только в качестве ЗАПАСНОГО варианта, т к покупать 2 комплекта кресел бессмысленно и затратно, а бывает муж уезжает на машине вместе с креслами))). А так только сидеия. Особенно для дальних поездок, для трассы - мы постоянно детей возим

Сейчас озадачена выбором кресла для Маши. Все же думаю взять немецкое (romer скорее всего) 2-3. Кто уже ездит в данной группе? Что присоветуете? На что обратить внимание? Лелека, в чем твои богатыри катаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ну бессмысленно - каждому свое:)) у нас два комплекта кресел и это очень удобно!!

Мы в ремере ездим, но для малышей еще. И год еще планируем в нем ездить. А до скольки кг оно, кстати?:)

 

Посмотрела. До 18 кг или 4 лет. До стольки и будем ездить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  про каждому свое -точно! У меня мужу часто кресла мешают в машине по причине работы. Он их вынужден так или иначе выгружать из машины в гараж или во вторую машину. При чем машинами мы часто меняемся. Нам два комплекта кресел точно нет смысла иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека, в чем твои богатыри катаются?

у нас Сайбекс Солюшенс Х2. по тестам они на уровне ромера и макси-кози, с боковой защитой дополнительной...по цене приятнее)сейчас они вроде и в России появились ( через и-нет), мы из Германии тащили...посмотри краш-тесты, как привезти,думаю, найдешь) Изменено пользователем Лелека80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, поздравляем Артёмушку с 3-мя годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

dr_boy_01.jpg

 

Пусть в вашей крепкой и сплоченной мужской компании отмечание пройдет самым незабываемым образом! Ведь в компании двух братьев не может и быть иначе

;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, августят с трехлетием!

 

Мы вернулись.

 

У меня два вопроса:

 

1) Как сделать закладочку на последнюю страничку БП, меня всегда кидает на первую страницу

 

2) Как сварить в легендарной МВ Панасоник рисовую молочную кашку (хочу половина молока и половина воды). У кого это хорошо получается (мы любим не густую и не жидкую, а такую размазню) - напишите пожалуйста ваши действия. Буду премного благодарна!!!

 

У меня цель перейти на цельнозерновые каши по утрам. Выяснилось, что наши хлопья может и не так уж плохи в целом, но нам с нашими запорами они противопоказаны... Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,  глянула я ваше кресло - либо я чего то не понимаю, либо стоит оно на уровне ремера. Остановлюсь на последнем все же наверно. Когда Маше выбирали кресло в первый раз, ремер мне больше остальных понравились, в т ч тканями. Но тогда цена несколько отпугнула (нет бы дурында в Германии заказала!!!). По поводу доп защиты боковой. Ты имеешь в виду SICT? Если да, то я чет решила наоборот без этих пластиковых штуковин взять. Почитала, что от них габариты кресла существенно увеличиваются, потому в некоторых машинах есть проблемы с закрыванием двери. Ну и они ребенка защищают, который в кресле едет. А тому, кто едет рядом, могут нанести травмы в случае аварии. Еще думаю летний чехол взять. Хотя он может инафиг не нужен?

 

Шаня,  с приехалом! Вы на долго?

По твоим вопросам

1) в моих подписках на нашей темке нажимаю на номер последней странички (а не на саму темку)

2) я кашу варю на пахте. По пропорциям у меня на 0,5 пахты риса уходит чуть больше, чем 2,5 мультистакана. Ну я еще изюм добавляю. Получается не совсем размазня, но не густая.

 

Лена Браун, suma, Asheret, c трехлетием ваших принцесс!

 

Сегодня вашей дочке

Всего лишь три годочка,

Пусть растет красавицей,

Не знает бед, невзгод

И мама с папой радуются,

Как доченька растет.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, на 3/4 стакана риса я беру 2 стакана воды и 2 молока. Но думаю, тут еще и от риса зависит. Я для каши покупаю молочный, который хорошо разваривается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Браун, suma, Asheret, irene ஐ, поздравляем с Днем Рождения ваших августят! Шлем каждому по мишке :Hello: с самыми наилучшими пожеланиями :flower:

74235177_otkritkisdnemrojdeniyadevushkijpg.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, так, подписалась на тему. Что это значит? Будут и-мейлы приходить? Не хочу и-мейлы, хочу просто быстрый доступ в виде favorites...

Мы в США вернулись из нашего путешествия в Россию. Надолго)

 

buko4ka, dolmatena, спасибо по кашам, буду пробовать. Режим молочная каша, правильно я понимаю? С рисом будет основная у меня загвоздка, потому что рисов тут тьма, а наш родной рис я так и не нашла пока. Ищу и пробую.

 

Лена Браун, Ашерет, с трехлетием ваших принцесс!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие подарки дарит на 3летие? Ну там, кроме велосипеда, самоката, батута. Что хитовое для трехлеток? Я совсем отстала от жизни за последние два месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...