Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Ayrish, у меня низкая БТ (базальная температура) во 2 фазе. По узи овуля была, но БТ не радует вообще ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ayrish, я не буду руки опускать...у меня во время приема выделения жидковатые...не пойму, было ли у кого так?

 

valentin2345, может ты рано расстраиваешься....глянь беременные графики...у многих температура во второй фазе не поднималась до 37 и Б наступила и продолжалась. Так что не вешай нос, а мы кулачки поддержим за вас

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, спасибо за кулачки, но надежды мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, и с такой разницей беременеют! так что @@@@@@ у тебя 2 таблетки осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrish, да всего 2, сделаю тест через 2 дня. Могу и без теста сказать, признаков никаких, пролет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, у меня тоже 2. и тоже пролет... ждем нового цикла@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrish, а ты тест уже делала?

Как ты будешь пить 2 пачку сразу, не дожидаясь М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, ага, вчера клиаблю цифровой... сегодня поеду покупать таблетки. Да, начну сразу пить, а когда придут месячные, пойду на 2-3 день сдавать амг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrish, и у меня отрицательный тест)) сегодня покупаю новую пачку

а разве на гормонах анализы информативны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отчаивайтесь, мне Фемостон помог, в том плане, что эндометрий стал соответствовать своей фазе! Я как закончила пить его, в новом цикле на 10д.ц поехала на узи...итог эндометрий 9,5 мм! Для меня это рекорд, у меня в конце цикла все время минимум 6 был! Овуляция была, к сожалению пролет, но я уверена все получится, всему свое время!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, не на 100 процентов, конечно. Но, надеюсь, результат нормальный всё равно будет. Я тоже купила вчера. Прошлую пачку брала за 780 где-то плюс минус, а за эту 900 отдала. Сегодня должны пойти, но пока нет ничего ((

У меня 9 мм без него, на нем в этом цикле 9,3, а в дне 9,7. Гинеколог сказала, что мало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrish, девочки пишут что на 2 табле - завтра жду

у нас такая же цена на ваши деньги

У меня 9 мм без него, на нем в этом цикле 9,3, а в дне 9,7. Гинеколог сказала, что мало ((

мало?? и посадила на гормоны - страааанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, к вечеру начало тянуть живот и небольшие выделения появились, а утром уже все полноценно началось

и посадила на гормоны - страааанная

и мне странно. начала пить, тк сначала было на 2 цикла, теперь еще и третий она добавила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrish, а у меня нет М ( БТ (базальная температура) упала

мне говорили на 3 цикла, теперь уже на 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживаю, у меня нет М, если они придут на 4 день, то получится что у меня на 1 фазу будет только 10 таблеток, О еще не будет, а мне нужно будет пить таблы 2 фазы? или как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживаю, у меня нет М, если они придут на 4 день, то получится что у меня на 1 фазу будет только 10 таблеток, О еще не будет, а мне нужно будет пить таблы 2 фазы? или как это понимать?

Не переживай, у меня так же было, кд пришли на 14таблетке второй пачки...я позвонила врачу она сказала, пей дальше.. И правда цикл потом выравнился как по часам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka198822, так в том и дело, что он у меня был ровный, я боюсь его сбить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka198822, так в том и дело, что он у меня был ровный, я боюсь его сбить((

Я не знаю даже, что посоветовать.. Я доверилась своему врачу и сейчас все прекрасно и эндометрий соответствует фазам цикла и фоликулы хорошие растут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka198822, это радует,буду надеяться что у меня не собьется, а настроится что нужно

Вы пили без перерыва, заканчивали одну и сразу начинали вторую пачку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka198822, это радует,буду надеяться что у меня не собьется, а настроится что нужно

Вы пили без перерыва, заканчивали одну и сразу начинали вторую пачку?

Да так и делала, хотя задумывалась много раз... А стоит ли так делать?? Но каждый раз слушая своего врача, следовала ее предписаниям..так как она уверяла, что эндометрий хорошо расти будет и матку к беременности подготовит..на Фемостоне овуляции не было.. Сейчас все отлично..ждем только беременность))))

Желаю вам больших успехов в этом лечении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумнее ждать начала месячных и начинать новую пачку с 1 дц.

Иначе первая фаза ни туда ни сюда получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам больших успехов в этом лечении...

спасибо и вам того же!

 

Разумнее ждать начала месячных и начинать новую пачку с 1 дц. Иначе первая фаза ни туда ни сюда получится.

уже начала пить вторую пачку, выпила 2 таблы, завтра третья - подождать? или уже нельзя?

 

еще вариант - я из первой пачки не допила 2 таблы первой фазы - т.к. по узи О была и врач сказала переходить на 2 фазу. Может мне эти 2 пропить в 1 фазе этого цикла, так как 2 дня уже пью, а М нет. Боюсь что О еще не будет, а я начну пить 2 фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, думаю, прекращать уж точно не стоит :girl_in_dreams: пей дальше, все обязательно будет, как нужно! если что, подстрахуешься и допьешь 2 таблетки этой пачки, только, наверное, стоит с гинекологом согласовать

Я с утра сдала амг и фсг. Теперь больше недели переживаний о результате... Кстати, снова о ценах: мне гиня дала направление в юнилаб, а сравнила цены с инвитро и чуть не упала. В юни амг стоит 2700, а в инвитро 1030 :aaa: как это понимать???? Плюнула на направление и сдала в инвитро все за 1480. В юни отдала бы 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrish, вроде сегодня что-то прорывается, наконец-то, а то я нервничать начала. У меня сегодня уже 3-я таблетка, к врачу только в конце месяца. Если ранней О не будет, то у меня рано начнется 2 фаза. Я все-таки думаю, эти в 2 таблетки без врача пропить, чтобы чуть удлинить 1 фазу, может на узи схожу чтоб подвериться, как-то по ситуации

 

Я думаю, что в этом цикле я сделаю тест где-то на 26 ДЦ или 12 ДПО и отменю 2 таблетку дюфа, чтобы не затягивать М

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, я думаю, стоит сходить на УЗИ. Тоже хочу, но чтобы подтвердить овулю и эндик глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...