Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

//мечты сбываются//, я даже незнаю можно ли его. Думаю что до овули лучше дивигель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки кто нибудь колол овариум композитум? кому помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь колол овариум композитум? кому помог?

тебе лучше спросить в темке "мне помог овариамин". там очень много инфы на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//, кстати после овули тоже можно использовать дивигель. Но все лучше с врачом конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, как считать день цикла на фемостоне. Пью вторую пачку. Первым днем цикла считать день приема первой таблетки или день начала менструации?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще их вроде как и начинают пить в первый день месячных первую таблетку, но мне врач прописала начинать с 5 дня цвкла, чего незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую пачку начала пить с первого дня, а вторую начала без перерыва. М пришли на третьей таблетке. На 21 день нужно УЗИ эндометрия сделать. Вот и возник вопрос - как считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем фемостон назначили пить с первого дня цыкла? Это у меня только такая схема странная с 5го?

 

NikV, считать по любому по месячным а не по таблеткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, мне назначали с 1-го дня, но я не один раз читала, что девочкам и с 5-го назначают. как я понимаю, это если свой цикл больше 28 дней, чтоб О. не забить, пьют с 5-го ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,

тоже читала, что если начать приём с 1ДЦ, то О может не быть, а вот с 5ДЦ считается, что не забьют её эстрогены. хотя лично мне (циклы длинные), эстрогены можно подключать, только когда ДФ будет не менее 16мм, в противном случае эстрогены забивают всё нахрен, и циклы получаются без овули (свои циклы всегда с О, хоть и поздней). вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, так и вышло. Сегодня на узи подтвердили, что овуляции не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, понятно, хоть немного разьяснили. А то у меня уже паника, че это мне с5 дня пить

 

А во сколько вы пьете фем по времени? Вот пью я его на 5й день в 21:00, но ведь это уже почти 6й день получается? Может мне утром надо? Или на 4й на ночь как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью утром. Думаю, если начали принимать вечером, то лучше уже не менять время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!хотела узнать была ли у кого схожая ситуация!! Планируем беременность уже несколько лет,второй месяц пью фемостон 2/10 и дюфастона после овуляции по узи дня с 16!! Цикл 31 день,до фемостона был 28! С приемом фемостона упала бт,во второй фазе пока не доходит до 37,без него было 37!! Пью его так как амг низкий 0,7,в этом цикле о была,на узи ходила, но гинеколог говорит что жёлтое тело маленькое, но кровоток хороший! А по бт я так и не поняла что о была,т.к бт не поднялась сразу!! Может я что то не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya 26, с какого дня принимаешь фемостон? И до какого дня дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простое непрерывно почти 2 месяца,а Джастин с 16 дня после того как была о,смотрю по узи

 

 

Т9((

 

Фемостон непрерывно почти 2 месяца,а дюфастон с 16 дня после подтвержденной на узи о

 

Дюфастон 10дней после о,потом сдаю хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya 26, А насколько (по времени) назначили принимать фемостон? Когда пересдавать АМГ планируешь? Пачку закончил-следующую начал или перерыв до начала М. нужен?

 

Ситуация у нас схожая....АМГ низкий, назначили фемостон+дюфастон на 3 цикла, потом пересдать АМГ. Пью первый цикл с 3дц: О. нет, появилась киста, БТ (базальная температура) тоже ниже 37 (раньше никогда такого не было)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно врач на сказала на сколько,но сказала пить пока и должна зпбеременить по этой схеме! Фемостон пью непрерывна,заканьчиваеться одна пачка, начинаю вторую,о у меня есть но как врач говорит хлюпенькая и желтое тело маленькое!но сказала на фемостоне должно стать получше! Про пересдачу амг пока не говорила

 

Е*в*г*е*н*и*я, я начала уже 3 пачку,по циклу прошлого месяца смотрю бт стала подниматься до 37 ,после первой пачки не поднималась,но о я так по бт не смогла отследить,только по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тоже не фемостоне... тоже низкий АМГ и подготовка к ЭКО.. короче пропила первую пачку, без перерыва начала вторую на первой таблетке появилась сегодня кровь, я подумала ура месячные, а они вот весь день не идут только подмазывают и поясница болит как не болела никогда... что делать? тест естественно замочила отрицательный, дешевый покупала "Я родился", БТ (базальная температура) 36,7 сейчас вечером.. ждать нормальных месячных или сдать хч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, лучше сдай на всякий случай

 

Е*в*г*е*н*и*я, тебе с 3го а мне с 5го назначили. и новую пачку только после мес. А ты утром пьешь или на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, мне назначили с 1дц, но я на 3дц сдавала кровь, поэтому и начала с 3...Пью по утрам, дюфастон вечером.

Вчера разговаривала с врачом, правда не со своим, она тоже сказала без перерыва пить..

 

TUTUSYA, у меня мазня 3-ий день (т.е. с 24дц), БТ (базальная температура)-36,7 - жду М.- никак прорваться не могут :)

 

Вчера забирала у девочки "заряженные" таблетки фемостона, так вот она заБ. на 2 цикле (и уже родила). У нее были проблемы с О., врач назначая (на 6мес.) сказала фемостон ей восстановит О.-так и получилось!!! Продолжаем пить и верить!!! :)

 

Скажите, здесь в теме кто-то писал, как изменился АМГ после приема этих таблеток? (времени не хватает почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, да писали что повышается но это не. Долгий период после фемостона потом все возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кому-то прописывали фемостон для наращивания эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Е*в*г*е*н*и*я,

с какого дня подруга твоя начинала пить Ф и по какой схеме?

 

katunya 26,

с какого дня начинаешь пить Ф? с первого?

и если я правильно поняла, пьёшь не подряд, а дожидаешься М???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 15 д.ц. сходила пописятть а на бумаге такое как мес начинаются я прям в шоке! Никогда такого не было. Завтра с16 дня дюф должна начинать а теперь незнаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...