Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девули, подскажите про прогик, пожалуйста

7дпо Прогик 178.7нмоль/л , норма лабы: лют.фаза 7-56,6, бер 1трим 8,9-468,4

Врач после гонала (1300ме) НЕ назначала дюфастон, т.е это мой "личный" прогик. Не назначала, тк сразу после овули было оч большое жт. Вообще стимуляция была весьма специфическая, но я пока не жалею.

Если это неБ, то говорит ли такой высокий прогик о чем-то нехорошем и если да, то о чем?

Изменено пользователем Nuansa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, подскажите про прогик, пожалуйста

7дпо Прогик 178.7нмоль/л , норма лабы: лют.фаза 7-56,6, бер 1трим 8,9-468,4

Врач после гонала (1300ме) НЕ назначала дюфастон, т.е это мой "личный" прогик. Не назначала, тк сразу после овули было оч большое жт. Вообще стимуляция была весьма специфическая, но я пока не жалею.

Если это неБ, то говорит ли такой высокий прогик о чем-то нехорошем и если да, то о чем?

аааааа, ну если М не придут то это Б. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,  ну если не придут, то это понятно))))))) просто какая-то огромная цифра у меня получилась. Сейчас смотрю по поиску у кого из беременюшек сколько было в начале, и что-то у большинства 40-60 прогик, но никак не под 180(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marussikc, а жидкости нет и жт, да и узи на 11дц показало ДФ только 12,5. и если она была то когда??? вчера были резкие боли гдето в 22:00 и ПА был вчера, теперь ПА только завтра, попасть бы, если это О

Девочки, нашла интересное видео, а самое главное позитивно понятно и доступно об овуляции и планировании беременности и пола малыша.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну если не придут, то это понятно))))))) просто какая-то огромная цифра у меня получилась. Сейчас смотрю по поиску у кого из беременюшек сколько было в начале, и что-то у большинства 40-60 прогик, но никак не под 180(((

врача спросить нужно по хорошему. но вы не переживайте только заранее. вот как доктор скажет то и делать нужно. а то тут форум. тут можно информацию получить но корректна ли она окажется ля вашего случая??? нужно к врачу с результатами анализов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, что у меня не все запущено, это я к тому, что переживала, что эндометрий маленький, что ЦЖ нет. А сейчас вот почитала вас, поговорила со своим врачом и успокоилась. Сегодня просто была на УЗИ, по результатам эндик 3 мм, и есть три доминантных фолликула. Такого у меня еще не было, чтоб сразу три. Правда у меня, как и у многих, СПКЯ. Врач так и сказала, что из-за клоста эндик и не растет, и что мы его еще успеем наростить, главное сейчас, чтоб выросли фоллики. Вот теперь на следующее УЗИ в понедеьник, надеюсь, что картина улучится. Девочки, я вот что хотела у вас спросить. Есть тут кто-то у кого кроме стимуляции еще и МФ присутствует? Чем мужа подгоняете? Может есть что-то ударное, чтоб перед днем ИИ можно было ему принять?

Я почему-то тоже думала, что если О на 18-20 день, это не очень... Когда-то один врач с регалиями мне сказал, что все циклы длиннее 30 дней бесплодные. Но это не совсем так, на сайте этому есть множество подтверждений, девочки беременнели на 20-23 дмц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а вообще по статистики девочки с какой стимуляции беременюют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а вообще по статистики девочки с какой стимуляции беременюют?

На сайте есть темка-опрос "Беременность после стимуляции" http://www.babyplan.ru/forums/topic/6131-stimulyatsiya-ovulyatsii-beremennost-posle-stimulyatsii-opros/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врача спросить нужно по хорошему. но вы не переживайте только заранее. вот как доктор скажет то и делать нужно. а то тут форум. тут можно информацию получить но корректна ли она окажется ля вашего случая??? нужно к врачу с результатами анализов.

Врач сказала, что конечно пока рано торопиться, но обычно при таком высоком прогике и бывает беременность, тем более на "своем". О нехороших раскладах она пока и слышать не хочет, сказала, если придут м, тогда и будем думать, а пока не забивай голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а вообще по статистики девочки с какой стимуляции беременюют?

вот я не могу ответить на этот вопрос. некоторые с 1вой некоторые и после 8 никак :). в начале темы есть опрос по этому поводу http://www.babyplan.ru/forums/topic/6131-stimulyatsiya-ovulyatsii-beremennost-posle-stimulyatsii-opros/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а вообще по статистики девочки с какой стимуляции беременюют?

мне кажется, что такая статистика столь же "информативна", как и статистика, на какой месяц планирования вообще получается бэйбик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что такая статистика столь же "информативна", как и статистика, на какой месяц планирования вообще получается бэйбик)

:) точно-точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы правы это же не статистика эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Прогинову пью, а может и дивигель прибавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, стимуляция была в прошлом цикле,в этом стимулироватся не буду потому что остался ДФ 23 мм,вопрос в том что с ним будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте к себе;)

В следуюшем цикли гиня предлагает стимулироваться клостилбегитом с 5 по 9 д.ц. + дуфастон после О. Переживаю сильно. До этого было 3 цикла фемостона- не помогло, цикл востановился. После 2 цикла без доминантного фоликула.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, у меня точно такая же картина на УЗИ как и у Вас. Прям один в один: тоже эндик 3 мм и 3 фоллика по 10-11 мм. И тоже на 11 ДЦ. и на 14 ДЦ также повторное УЗИ назначили. Очень надеюсь, что все чудом подрастет и Вам того же желаю!

Спасибо, я свои яичники со вчерашнего дня с вечера так начала чувствовать. Такого не было даже когда протоколы эко делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, стимуляция была в прошлом цикле,в этом стимулироватся не буду потому что остался ДФ 23 мм,вопрос в том что с ним будет?

при благоприятном исходе - должен выйти с М.

 

Olya-ka, Прогинову пью, а может и дивигель прибавить?

не знаю, я тоже подумываю своему доктору этот вопрос задать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос к тем,кто сталкивался с такой проблемой :была на УЗИ на 5 ДЦ,в правом яичнике ДФ 23 мм с прошлого цикла остался,что с ним будет?стимуляцию конечно же отложили до лучших показателей УЗИ.

Мне в таких случаях врач назначала ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, при неблагоприятном перейти в кисту?А из него может выйти полноценная яйцеклетка?

 

 

Мне в таких случаях врач назначала ОК.

ОК нет смысла назначать,это еще не киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, при неблагоприятном перейти в кисту?А из него может выйти полноценная яйцеклетка?

 

 

ОК нет смысла назначать,это еще не киста

навряд ли из не будет что-то нужное. вообще ждите, лучше пусть выйдет с М чем перейдет в кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вот и этот цикл на Менопуре думаю будет пролетный. Я его колю по 150МЕ,но на 9 д.ц было два фолика по 9,10мм и эндик 7мм. Как думаете,есть еще шансы,что подрастут.Я надеялась,что на дозе 150МЕ уж точно все выратит,но увы..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вот и этот цикл на Менопуре думаю будет пролетный. Я его колю по 150МЕ,но на 9 д.ц было два фолика по 9,10мм и эндик 7мм. Как думаете,есть еще шансы,что подрастут.Я надеялась,что на дозе 150МЕ уж точно все выратит,но увы..........

шансы есть конечно. если через пару дней на узи динамика роста будет, все гуд))

а если нет, может конкретный препарат не подходит? гонал или пурегон не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, у меня мультифолликулярные Я, может поэтому?

не знаю чем ваш врач руководствуется, если нет риска гиперстимуляции лучше колоть хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я свои яичники со вчерашнего дня с вечера так начала чувствовать. Такого не было даже когда протоколы эко делали.

Вот я и сходила на повторное УЗИ на 14 ДЦ, Эндик меня порадовал - 7,6 (3 дня назад был меньше 4мм). А вот фоллики что-то совсем плохо подросли... тот, что был 10мм стал 11,3, а тот, что был 11,7 стал 14мм... Т.е. за 3 дня выросли на 2 мм. Но я и не ощущала эти дни яичники, поэтому подозревала, что ничего там не растет..Еще раз пойду на 17 дц и уж если и к тому моменту не выростут, то значит пролет.... Но все равно хочется верить, что еще есть шансы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...