Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Вот и этот цикл на Менопуре думаю будет пролетный. Я его колю по 150МЕ,но на 9 д.ц было два фолика по 9,10мм и эндик 7мм. Как думаете,есть еще шансы,что подрастут.Я надеялась,что на дозе 150МЕ уж точно все выратит,но увы..........

у меня в этом месяце была стимуляция на гонале, на 9дц один ДФ 12,5мм, м-эхо 0,5. На 11 дц м-эхо 9,5мм и уже 2 ДФ - 15 и 14,5мм. В итоге овуля была только на 18ДЦ, лопнул один точно. Всего за стимуляцию дофига - 1300ме гонала, но зато лопнул. Пока воде бы пролет, тест отрицательный((((

А год назад меня стимулировал другой врач, которая проколола 750ме и остановилась, решив, что все равно ничего не вырастет - и ничего не выросло, конечно. Тогда и денег кучу на ветер выбросила, и результата ноль - до овули так и не дотянули.

Так что, как мне кажется, всё-таки нужно "дожать", а не останавливаться. У меня фолики росли неравномерно по времени - то на 1мм в день, то на 4-5.

А эндик у вас хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*LiLi, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, как твои дела?

пока нормально, во вторник на узи пойду узнаю есть ли ЖТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здраствуйте)))вот мой второй цикл на стимуляции клостиком....на узи была на 14 день и поставили три доминантных фолликула,но самый большой 17мм,не маленький ли???и эндик всего 7,7мм,тоже наверно маленький....а на 15 день колола хгч 5000 ед....пока на узи не была,сегодня 18 день,вчера тест на овулю был явно положителен.........начинаю принмать дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, тесты на овуляцию после ХГЧ всегда положительны. уколи еще пару ампул окситоцина вечером(помогает выходу яйцеклетки из фолика), закрепи с мужем ПА, а завтра на узи посмотреть лопнули ли. Впринципе 2 т дюфа овулю не забьют - так что не страшно, но я бы уже начинала после подтвержденной овули. На дюфе, кстати , у меня ничего не получилось. я за утрик, но каждому свое. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[marussikc, спасибо большое,мне дюфастон врач назначила и именно с 18 дня,вот я как бы то конечно хочу слушать врача и впринципе ему доверяю,но....сомнения то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. не знаю, можно ли сюда об этом писать.

 

Остались после стимуляций таблеточки - клостилбегит 5 шт по 50мг, и Диферелин 6 ампул по 0,1 мг.

Отдам безвозмездно, если кому нужно, я из Самары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я была сегодня на УЗИ. Чет не хотят мои фоллики рости. В ЛЯ есть один на 17 мм, но у меня нет левой трубы. А в ПЯ не хотят расти. За 2 дня эндик вырос с 3 мм до 7,9 мм. Слудующее УЗИ на 16 ДЦ. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на УЗИ 11д.ц ,я была на Менопуре. Фолики так и не выросли,а это уже второй цикл на Менопуре.......Г сказала ,сделать УЗИ на 26 день для определения ЖТ и будет назначать новую схему...Вот снова пролет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может подсказать, можно ли принимать одновременно утрожестан и курантил, голова после них у меня кружется!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, принимай утрик вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, так вот таблетки назначены, у врача спрошу, но к нему еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, так таблетки шарики и вагинально вставляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ясно! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Моя первая стимуляция прошла с результатом - О БЫЛА! Лютеиновое тело d=18мм. Время О по УЗИ и график вообще не соответствуют. У кого-нибудь тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки:)

У меня былая первая стимуляция по схеме клостик с 5 по 9 50мг+ укол хгч 10000. все отследили все супер, в овуляцию попали, желтое тело есть, пила прогинову для эндика и дюфастон для желтого тела, ну и витамины. сегодня 12дпо, а тесты кристально чисты, короче Б нет!

 

Ну вот как можно попасть в овуляцию и не забеременеть????????

 

ладно, сделаю я вторую стимуляцию, а толку что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imami, что-то настрой у вас не очень. :) Нужно надеется на каждую стимуляцию, у меня вот уже третья, сейчас в ожидании дня когда сдавать ХГЧ буду, не вешайте нос. Всё получится у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imami, вы думаете что тут девочки от одного пинка беременеют?? многие годами не могут заБ, притом что О есть, и с чего вы взяли что с первого раза стимуляции получится? у кого то конечно и получается, но мне кажется это редкость. извините, что так резко, но жизнь это не сказка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka185, kat25,

да мы уже 3 года планируем и перепробовали все на свете и сдали все анализы и прошли все осмотры, проблема была в моей О, а теперь она есть, а Б все равно нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем с 2010 года и проблема так же в моей овуляции, а диагноз СПКЯ. Это не повод отчаиваться и ждать беременности при первой же стимуляции, хотя этого очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imami, ну значит в следующий раз все получится, еще чуточку терпения и не нужно отчаиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imami

А мужа Вы проверяли? СГ в порядке?

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, не супер идеальная, но среднестатистическая:) пьем спеман уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :Hello: Тянет с лева очень :( . ВБ беременность была с права(трубу удалили) боюсь повторения, но гоню все плохие мысли прочь. Сегодня в Храм сходила сорокоуст о здравии заказала.

На 14 ДЦ было 3 ДФ, на 21 ДЦ была на УЗИ в ЖК, ни чего в толкового не услышала((( сегодня 25 ДЦ(цикл 30 дней) и 7 ДПО, сходила на УЗИ, с жалобой на боль с лева, грешила на ЖТ, но в итоге, ЖТ в ПЯ 16 мм, эндометрий подрос 11 мм. График БТ (базальная температура) говорят красивый...

Почему же тогда эта дурацкая боль с лева? Девочки может у вас так было? Я не знаю что думать. Сижу на дюфе сейчас, ну и витаминки пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka185, kat25,

да мы уже 3 года планируем и перепробовали все на свете и сдали все анализы и прошли все осмотры, проблема была в моей О, а теперь она есть, а Б все равно нет!

З года планируете?))

А я уже 7 год и толку тоже пока нет(((, и анализы все в норме, до лапары стимулир 5 циклов - результата нет(, теперь вот опять 1 цикл стимулируюсь и ничего!!! лапки не опускаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...