Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Julietta86, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вперед к мечте..., спасибо большое!

 

 

Кстати, я вот не поняла, когда надо клост пить. .. Вечером? Моя Г только 4 выходит из отпуска, а на ФМ я пойду на 2ДЦ к другому врачу.

Перед сном побобочка меньше. Дозу нельзя делить на утро вечер. Все таблетки сколько бы их не было в один прием, в одно и то же время.

 

А если фолликул не лопнет, если доза ХГ окажется маленькой, то что тогда делать? Кто-то уже был в такой ситуации?

так и так была ли О нет завершают обычно цикл приемом прогестерона. По его отмене приходят М. Делают узи 3-4 дц обычно с М киста уходит. Если нет, а такое тоже бывает, месяц принимают ок и снова смотрят по узи. С ок обычно точно уходит киста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L,  спасибо!

И всем вам, девочки, удачи! Чтобы этой весной все получилось у нас всех!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Перед сном побобочка меньше. Дозу нельзя делить на утро вечер. Все таблетки сколько бы их не было в один прием, в одно и то же время.

Спасибо за ответ! Теперь сомнений нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может было у кого так, сегодня 4-й день принимаю Клост, вчера сделали укол хгч 1000, к вечеру яичники жутко тянуло, сегодня обильные кремообразные выделения, к врачу только завтра на укол ХГЧ 1000 и УЗИ, а я волнуюсь, что так сильно тянет и выделения непонятные((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, а зачем укол хгч сейчас колете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, а зачем укол хгч сейчас колете?

Врач такую схему написала, с 5 по 9 день клост по 0,5 таблетки на 7 и 9 ХГЧ 1000. Потом как вырастит фолик то ХГЧ 8000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач такую схему написала, с 5 по 9 день клост по 0,5 таблетки на 7 и 9 ХГЧ 1000. Потом как вырастит фолик то ХГЧ 8000.

я такую схему не встречала, поэтому даже ничего сказать не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странная схема........первый раз такое слышу.... обычно на клосте с 5 по 9 выращивают фолики, а когда они 18-20 , то колят хгч, чтобы он лопнул...

 

спросите у врача, зачем вам назначили сейчас хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают такие схемы, у кстаит тоже выделения от клоста появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странная схема........первый раз такое слышу.... обычно на клосте с 5 по 9 выращивают фолики, а когда они 18-20 , то колят хгч, чтобы он лопнул...

 

спросите у врача, зачем вам назначили сейчас хгч!

для поддержания роста фоликов и эндометрия, я спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и написала) у меня кстати*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что схемы такие есть у меня сомнений нет, тут другой вопрос, что за выделения и нормально ли, что так сильно тянет?

 

ну и написала) у меня кстати*

У Вас тоже кремообразные и обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни разу не было........ до этого 5 циклов по 1 табле стимулир (около года назад), сейчас вот 1 мес по 2 таблы - никаких выделений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни разу не было........ до этого 5 циклов по 1 табле стимулир (около года назад), сейчас вот 1 мес по 2 таблы - никаких выделений...

без укола ХГЧ 1000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, да, такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, да, такие)

Спасибо) а то сижу на работе в панике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, я мазок сдала сегодня чтобы не переживать, а то вдруг это не от клоста

 

jenevieva86, вообще сейчас поменьше, но вот вчера и позавчера как то сильно, я тоже в панике была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, я мазок сдала сегодня чтобы не переживать, а то вдруг это не от клоста

 

jenevieva86, вообще сейчас поменьше, но вот вчера и позавчера как то сильно, я тоже в панике была)

если не секретная инфа, то отпишитесь потом пожалуйста все ли там ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, да нет конечно, в субботу результаты будут, напишу или в графике гляните)) P.S. график ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без укола ХГЧ 1000?

не совсем вопрос поняла???

что без укола хгч 1000??

Можете посмотреть у меня в профиле стимуляцию в этом месяце.

или вопрос просьба перефразировать - не поняла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, имелось в виду стимуляция без уколов ХГЧ у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну год назад так и было((((я б эту Г убила бы сейчас!!!!! скажу больше - те стимуляции у меня и без узи были!!!

 

Сейчас вот к норм Г хожу, она ж меня и оперировала, так она мне сразу сказала, что в понед посмотрим как выросли и укол 10тыс

 

девочки, вопросик такой: а при стимуляции БТ (базальная температура) меняется? или на нее это не отражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач такую схему написала, с 5 по 9 день клост по 0,5 таблетки на 7 и 9 ХГЧ 1000. Потом как вырастит фолик то ХГЧ 8000.

Нормальная схема, у меня правда по 1 таблетке клоста с 5 о 9 день, а потом 10,11,12 ДЦ подкалывала хгч по 1500 ед. на 13 дц фоллик был всегда 18-19 мм - тогда укол 5000 хгч. Не переживайте , мне мой Г эту схему назначила дополнительно проконсультировавшись в нии у профессора и у своей коллеги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну год назад так и было((((я б эту Г убила бы сейчас!!!!! скажу больше - те стимуляции у меня и без узи были!!!

 

Сейчас вот к норм Г хожу, она ж меня и оперировала, так она мне сразу сказала, что в понед посмотрим как выросли и укол 10тыс

 

девочки, вопросик такой: а при стимуляции БТ меняется? или на нее это не отражается?

При стимуляции БТ (базальная температура) не информативна

 

Нормальная схема, у меня правда по 1 таблетке клоста с 5 о 9 день, а потом 10,11,12 ДЦ подкалывала хгч по 1500 ед. на 13 дц фоллик был всегда 18-19 мм - тогда укол 5000 хгч. Не переживайте , мне мой Г эту схему назначила дополнительно проконсультировавшись в нии у профессора и у своей коллеги.

Спасибо))теперь спокойно жду завтрашнего похода к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.... спасибо.....что ж я тогда в этом месяце опу свою мучаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...