Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Клиника женского здоровья - Пахарь Елена Евгеньевна. О ней рекомендации очень хорошие, да и мне она очень нравится и я ей доверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julietta86, ну с такой то фамилией точно нормально всё будет!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пивет всем!!! возьмете в свои ряды? тоже сегодня начинаю стимуляцию (наконец-то).Сегодня вечером колю Пурегон первый раз. Вообщем боюсь и надеюсь. Начиталась в инете, что с первой попытки мало у кого получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пивет всем!!! возьмете в свои ряды? тоже сегодня начинаю стимуляцию (наконец-то).Сегодня вечером колю Пурегон первый раз. Вообщем боюсь и надеюсь. Начиталась в инете, что с первой попытки мало у кого получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, удачи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8,  Удачи!!! Ничего не бойся, все получится

 

Отчитываюсь:

6 ДЦ, вчера первая таблетка клоста ( побочек пока не замечено). Фолликуломерия (я знаю что клост еще не повлиял ни на что

Эндометрий - 4,8

ПЯ - наибольший фол. 7,8

ЛЯ - наибольшие фол. 7,4 , 8,7 , 9,2

Есть ли шансы? :)

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, Удачи!!! Ничего не бойся, все получится

 

Отчитываюсь:

6 ДЦ, вчера первая таблетка клоста ( побочек пока не замечено). Фолликуломерия (я знаю что клост еще не повлиял ни на что

Эндометрий - 4,8

ПЯ - наибольший фол. 7,8

ЛЯ - наибольшие фол. 7,4 , 8,7 , 9,2

Есть ли шансы? :)

 

да шансы есть, на 11 дмц посмотрите что выросло, вы эндометрий поддерживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86,  его надо сейчас поддерживать? Тогда сегодня съем ананас, а Г только послезавтра моя из отпуска выйдет и я ней.она мне только на 8 дц посмотрит и скажет что еще для поддержки

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86, его надо сейчас поддерживать? Тогда сегодня съем ананас, а Г только послезавтра моя из отпуска выйдет и я ней.она мне только на 8 дц посмотрит и скажет что еще для поддержки

 

мне прописывали с 5 дмц дивигель по 1 гр 2 раза день, он у меня очень хорошо рос от него, таккак клост отрицательно на эндомтрий влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86,  спасибо! Узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, Не переживайте, эндометрий еще успеет вырасти, главное , чтобы на момент прикрепления он был достаточный, а это не ранее, чем через 10 дней точно! Я дивигелем за 3 дня в 2 раза нарастила, с 5 до 10 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik,  спасибо! Послезавтра еще посмотрим на фолликулометрии :) уже ананасы лопаю свежие на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем ожидающим день Х увидеть //. Примите в свои ряды :confusion: , через 2 недельки где-то начну вторую стимуляшку и надеюсь последнюю :malicious: В прошлом Ц стимулировалась и просто читала вас, а в новом решила с вами нервничать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...сегодня монстры пришли(((( :girl_cray: пролет, теперь третью начинать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, 3 цикла стимулироваться можно, а потом что? Сколько вообще раз можно стимулироваться, это ж наверное не бесконечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, 3 цикла стимулироваться можно, а потом что? Сколько вообще раз можно стимулироваться, это ж наверное не бесконечно

Я знаю что клостом нельзя больше 4-5 раз в жизни стимулироваться. А вот насчет других препаратов даже не знаю. Води как там все попроще.

 

Девочки, всем привет! Всем ожидающим день Х увидеть //. Примите в свои ряды :confusion: , через 2 недельки где-то начну вторую стимуляшку и надеюсь последнюю :malicious: В прошлом Ц стимулировалась и просто читала вас, а в новом решила с вами нервничать :D

Привет :) Вместе нервничать всегда интереснее!

 

эх...сегодня монстры пришли(((( :girl_cray: пролет, теперь третью начинать буду...

Держись! Скоро все обязательно получится! Пусть в третий раз тестик покажет // !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, клост, получается самый сильный препарат для стимуляции? А какие могут быть побочки, от препаратов для стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ;)

 

tosha29, я знаю, что клостом больше 5 раз за всю жизнь нельзя, вообще это антиэстроген-не понимаю вообще смысла в наше время его назначать... А такие как Пурегон ими вроде можно сколько хочешь, если конечно запас Я позволяет, но мне Г сказала тебе 3 раза хватит, если не получится то идем на ЭКО. Всё зависит от организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я врача про мои головокружения, сказала она что это из-за утрожестана! Хотя сказала, обычно спать хотят, чего это мол тебя так сильно кружит, все равно говорит тебе придется его есть, посоветовала вставлять! Вечером попробовала, так все равно он видь полностью там не растворяется, а выходит, стала опять пить и утром и вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама еще только начинаю в этом разбираться

Ссылки скрыты.

Но вот что читала: "Клостилбегит не рекомендуется принимать более 5–6 раз в жизни. Последствия злоупотребления препаратом могут быть достаточно плачевными и грозить женщине «ранним истощением яичников» (или «ранним климаксом»)."

 

Julietta86, ;)

 

tosha29, я знаю, что клостом больше 5 раз за всю жизнь нельзя, вообще это антиэстроген-не понимаю вообще смысла в наше время его назначать... А такие как Пурегон ими вроде можно сколько хочешь, если конечно запас Я позволяет, но мне Г сказала тебе 3 раза хватит, если не получится то идем на ЭКО. Всё зависит от организма

Мне Г также сказала :)

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как подумаю про эко, начинаю чувствовать себя инвалидом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас клост пью по одной в день. Если не получится в этом цикле, то будем стимулироваться гонадотропинами, насколько я поняла свою Г

 

Я как подумаю про эко, начинаю чувствовать себя инвалидом!

Та же фигня!!! Так еще и денег это стоит немалых :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, почему?)

Julietta86, я тоже без клоста в этот раз

 

буду

 

Julietta86, а вообще все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас все получится!

 

Так потому что, это уже не естественный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, а вообще все будет хорошо ;)

//tosha29//

Ссылки скрыты.

И совсем скоро!

 

 

 

Нашла тут в одной статье. Что вы об этом думаете?

"Теоретически, прием клостилбегита на 3-7 дни приводит к развитию большего числа фолликулов и меньшему количеству побочных воздействий на эндометрий и слизистые. Прием на 5-9 дни приводит к лучшему развитию меньшего количества фолликулов."

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...