Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

tosha29, стимуляция тоже не особо естественный) Мне уже все равно какой это процесс, главное заБ :malicious: и был бы этот процесс не за такие суммы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//AleNochka//, ну, это мы типа маленько подмогнули, так сказать( это я про стимуляцию)! а так, я конечно тоже, ничем не побрезгую! )))))) девочки, сориентируйте меня в ценах пожалуйста, хотя бы приблизительно, схему я еще не знаю, сказала на 3 день цикла придти и обсудим! Таблетки, укол хгч, гель вот я прочитала вы какой-то для эндика мажите, и сколько надо будет раз узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, насчет головокружения, я выпила 1 таблетку не было возможности не пить) Дык я часа 2 ходила с головокружением,хотя это было больше похоже на состояние после наркоза, муж хохотал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//, точно, вот так меня и плющит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, надеюсь...очень очень что получится, а то я уже вся в расстройствах.

таблетки клост где то 600р у нас, хгч укол 10000ед 1100р, дивигель 1 гр 28 штук 700р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, ну, у меня вообще вопрос с естесвенностью в этом деле проблемы исходя из диагноза) Сориентировать конкретно сложно, у каждого свои дозы и лекарства. Могу сказать сколько у меня ушло- порядка 30тыс. без анализов. Протокол 9 тыс.+1,5 тыс. ФСГ,ЛГ,Е2, Клост не помню порядка 600р упаковка 10 табл.+пурегон упаковка 300МЕ-6,7тыс(я покупала 2 уп.), ХГЧ 10.000-500р где-то

 

А вместо геля я пью прогинову не помню цену, но до 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для моего города центр не из дешовых, поэтому подозреваю, что в копеечку влетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//,... девочки, сориентируйте меня в ценах пожалуйста, хотя бы приблизительно, схему я еще не знаю, сказала на 3 день цикла придти и обсудим! Таблетки, укол хгч, гель вот я прочитала вы какой-то для эндика мажите, и сколько надо будет раз узи делать

Дивигель (для эндика) около 700 рублей

ХГЧ я сегодня купила 10000 (2 упаковки по 5 ампул по 1000) почти 1200 рублей

А чем стимулироваться будешь?

 

для моего города центр не из дешовых, поэтому подозреваю, что в копеечку влетит

Так я посмотрела другие препараты - это самые дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Уколы сами колите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ХГЧ не колола, сегодня только 2-й день клоста. А так сама себе стОя колю в попу, проще чем просить кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, я сама колола, у меня была шприц-ручка поэтому не страшно и не сложно)

 

ХГЧ в клинике колола в/м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//, нифига се я отсталая! Я не видела никогда такого шприца, наверно нажимаешь одним движением и все, типа как уши прокалывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, ну это для стимуляции пурегоном, гоналом такие ручки. Там дозировка расчитана, с помощью поршня выбираешь сколько надо и колешь)file.php?id=25902

 

ia-04.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю здесь рука не должна дрогнуть! Спасибо! Я просветилась можно сказать и по-полной, буду ждать своего часа, через неделю первая стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, удачной стимуляции :kulachki: Клостом будишь? Раньше меня начнешь, я через 2 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86, странно! я пришла к врачу и тоже говорю типа давай для эндометрия выписывай, а он мне в ответ мол меньше читай в инете что на эндометри влияет типа у каждого своё, у тебя говорит при приёме клоста на 12 дц эндик 10 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//, еще не знаю, но обязательно отпишусь когда она схему даст, в конце следующей недели к г пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет опять, тест отрицательный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет опять, тест отрицательный :(

 

таже история... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я к вам!!!Вместе не так страшно!!!!:)

Со сл.цикла назначена первая стимуляция! С 5 по 9 дц клостильбегит по 2

табл.в день, с 8дц по 15 дц дивигель 1 пакетик с утра и 1 вечером,ну и

плюс вит.Е и фолька. И я себе еще назначила уколы овариума и гормель!!!!

Надеюсь оочень на эту стимуляцию,тк 8 месяцев назад была лапара,нашли

эндометриоз 2 стадии, удалили и дали год на планирование....год скоро

подойдет к концу поэтому с врачом решили действовать решительно (своя

овуля есть).

И еще вопросик,как думаете не много сразу 2 таб.клоста???? и врач мне

сказала пить 1 с утра а 1 вечером,а я слышала что их вместе надо пить!Как

вы пьете?

 

 

Aniyta, значит сл.цикл точно беременным будет!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет опять, тест отрицательный :(

Подожди, еще рано говорить о пролете. И температура не упала, по сравнению со мной..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, стимуляцию мне больше делать не будут, да и смысла нет в ней, и так О была, только поздняя, значит не в этом дело.

 

tarashka, ну у тебя до М еще далеко, поэтому думаю что темпа поднимется еще. А у меня вторая фаза своя 12 дней, поэтому темпа потихоньку падает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, стимуляцию мне больше делать не будут, да и смысла нет в ней, и так О была, только поздняя, значит не в этом дело.

 

tarashka, ну у тебя до М еще далеко, поэтому думаю что темпа поднимется еще. А у меня вторая фаза своя 12 дней, поэтому темпа потихоньку падает уже.

Ты сколько стимуляций делала? Изменено пользователем tarashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, две, хотя смысла в них не видела, но надеялась конечно вдруг получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! ну вот и закончились три цикла стимуляции бестолковых. О была все время а результата нет. Нервов куча истрачено, а теперь, что делать ХЗ. Наверно расслабиться надо и не думать о Б. Ох буду стараться не думать. Девочки вам всем удачи и терпения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...