Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

amrinats, спаисбо!!! жалко что так ,ну эффект от стимуляции останется и всё скоро получится!Вы мужа проверяли?все факторы исключили ? и трубный?и мужской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки вчера вколола себе первый раз пуреген, больше страшно0 чем больно! вот теперь еще 3 раза поколю, а потом на прием, смотрть. Но Г моя всегда меня не обнадеживает... говорит, что я прям "тяжелый" случай и яичники не стандартные и поликистоз "страшный" и т.п. прям так и говорить, что "если нечего не получится, ты сильно не реви" и по-моему готовит меня к ЭКО (психологически). Но я то верю, что все у меня все хорошо будет, у нас у всех))))) я еще поясочек богородицы нашла (после месячных носить буду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, у меня будет двойня!!! Желаю всем вам скорейшей беременности!!! Пусть вам так же поможет стимуляция, как и мне!!! На всех заразный-презаразный АААААААААППППЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Здорово, поздравляю!!!!!!!!!!))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ничего себе! Здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сейчас у меня идет 3-я стимуляция клостиком.

Фолликул вырос 20мм, поставили укол ХГЧ, а овуляция не произошла. Почему я так решила...по БТ (базальная температура) и выделений характерных для О не было....

В 2-х предыдущих стимуляциях О была. Почему так произошло в этот раз я не знаю...

 

Девочки, сходила на узи, у меня будет двойня!!! Желаю всем вам скорейшей беременности!!! Пусть вам так же поможет стимуляция, как и мне!!! На всех заразный-презаразный АААААААААППППЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Ловлю двойной чих!!! И поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От безделья померяла температуру тела = 37,1. Не болею. Как думаете, причина тому стимуляция? Сегодня 24 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От безделья померяла температуру тела = 37,1. Не болею. Как думаете, причина тому стимуляция? Сегодня 24 ДЦ.

если вы мерили ТТ в спокойной обстановке, ну то есть не после улицы, не после принятия душа/ванны, не уставшая, то это один из признаков Б

Изменено пользователем CristalV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, на фоне приема прогестероновых препаратов ТТ может увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы мерили ТТ в спокойной обстановке, ну то есть не после улицы, не после принятия душа/ванны, не уставшая, то это один из признаков Б

Из дома сегодня не выходила, ванну не принимала. Мерила ТТ в спокойной обстановке - сижу вышиваю...... Что-то нигде не найду повышенную температуру тела - одним из признаком Б? Может видели где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, у меня будет двойня!!! Желаю всем вам скорейшей беременности!!! Пусть вам так же поможет стимуляция, как и мне!!! На всех заразный-презаразный АААААААААППППЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

 

Поздравляю! легкой тебе беременности ))) ловлю твой чих))

 

вот мне скоро надо будет третий цикл делать...а я незнаю повышать дозу клоста или нет...моя Г ничего не сказала, говорит придешь распишем, а она щас в отпуске...первый раз 50 было выросли до 15 и 17 мм..не лопнули... второй 100мг вырос один 20мм лопнул..но мимо...вот третий раз повышать до 150 мг? или 100 оставить как думаете?

 

:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evggesha soon be mom, многие по 3 раза подрят стимулируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я к вам!!!Вместе не так страшно!!!! :)

Со сл.цикла назначена первая стимуляция! С 5 по 9 дц клостильбегит по 2

табл.в день, с 8дц по 15 дц дивигель 1 пакетик с утра и 1 вечером,ну и

плюс вит.Е и фолька. И я себе еще назначила уколы овариума и гормель!!!!

Надеюсь оочень на эту стимуляцию,тк 8 месяцев назад была лапара,нашли

эндометриоз 2 стадии, удалили и дали год на планирование....год скоро

подойдет к концу поэтому с врачом решили действовать решительно (своя

овуля есть).

И еще вопросик,как думаете не много сразу 2 таб.клоста???? и врач мне

сказала пить 1 с утра а 1 вечером,а я слышала что их вместе надо пить!Как

вы пьете?

 

 

Aniyta, значит сл.цикл точно беременным будет!!!! :)

Конечно же, лучше начинать с одной таблетки клоста, но врачу виднее. Лишний вес присутствует?

Уколы Овариума - это правильно))) У меня на второй стимуляции, думаю, что благодаря Овариуму был ДФ овуляторного размера. Колола ХГЧ по совету девочек 10 000 ед. и один-два дня после О начала принимать дуфастон.

Клостик нужно пить в одно и тоже время (на ночь) сразу две таблетки. Так будет меньше побочных эффектов.

Если у тебя есть своя О, тебе можно было попробовать сначала только уколы Овариума! И прогестероновую поддержку после О.

Изменено пользователем Мэрилин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, да вроде лишнего веса нет, поэтому почему сразу 2 клоста не понятно! Овариум без клоста я уже колола, и у меня и на нем и без него есть своя овулька,но бывает фолик то сдувается то в кисту перерастает и овуля всегда очень поздняя, поэтому чтобы время не терять(мне после лапары год дали), решили стимулироватся. Посмотрим,врач вообще сказала что это пробная стимуляция,она посмотрит что и как пойдет и может еслине получится сразу гонал назначит....Я просто очень боюсь чего то ждать(не стимулировавшись),потомучто если до конца лета не получится опять на лапару идти....

 

Мэрилин, а ты овариум вместе с клостом принимала?По какой схеме уколы 5, 8,12,14,16 дц??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, у меня будет двойня!!! Желаю всем вам скорейшей беременности!!! Пусть вам так же поможет стимуляция, как и мне!!! На всех заразный-презаразный АААААААААППППЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Какая хорошая новость, удачи Вам и благополучной беременности, заражайте теперь всех нас :)

Изменено пользователем kat25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! легкой тебе беременности ))) ловлю твой чих))

 

вот мне скоро надо будет третий цикл делать...а я незнаю повышать дозу клоста или нет...моя Г ничего не сказала, говорит придешь распишем, а она щас в отпуске...первый раз 50 было выросли до 15 и 17 мм..не лопнули... второй 100мг вырос один 20мм лопнул..но мимо...вот третий раз повышать до 150 мг? или 100 оставить как думаете?

 

:think1:

 

Девочки ну подскажи я прям незнаю...может 150 мг пить? к другому врачу идти не вариант, у нас кроме нее никто ничего не понимает, уже проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86, мне кажется 100 оставить! Это ведь не мало, темболее на нем все выростало!

 

***mama wiens***, приветик!!!! Почему к нам в домик перестала заходить???? :) Как дела? У тебя 2ая стимуляция началась?

 

Лена1987, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!Какое же это двойное счастье!!!!!!!!!!!!!!!

 

Leno4ka8, ты поменьше ее слушай! Все будет хорошо! И поясок обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ..опа полная, мой врач, принимает вторник и четверг, месячные еще не начались, она сказала придти на 3, 2 ,4 день цикла, но это даже и пофигу, хоть и первый я решила! Так в четверг ее не будет, потом праздничные дни, а на след, неделе во вторник если к ней придти, это будет уже поздно, будет 5 дц а может и 6дц, может мне самой начать принимать клост, вроде она про него говорила! И сче блин за трындец, хожу платно и не позвонить и нифига, и вообще ..опа!

 

Блин, начать с 50 клоста или 100, зашибись! Жаль, материться нельзя, меня ща, разорвет от гнева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с 50 начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bastet86, так в какое время, все равно когда! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 по 9 дмц на ночь по 1 таблетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, начни с 50, потом если она скажет больше, добавишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас проблемы с ростом эндометрия то дивигель 1 гр 2 раза втирать в низ живота, плюс фолевая кислота

 

тоже с 5 дмц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую принимаю, а дивигель утром и вечером? наверное, думаю можно, на 21 день цикла эндик был 1 см, перед овуляцией по узи 8,3! )))))))буду требовать телефон, я ей устрою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дивигель утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...