Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Лена1987, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: здоровья вам крепкого!! Ловлю ваш чих)) тоже двойню хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здрасте....давно не заходила к вам,смотрю прекрасные новости в домике есть- двойня!!!Как прекрасно!!!

А у меня с сегодняшнего дня начинается 2ой цикл стимуляции клостом, только теперь в дозировке 100мг.

 

Julietta86, а Вы постарайтесь немного расслабиться, стресс плохо на организме отражается. Все получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  Спасибо! Да у меня радости полные штаны уже только из-за того, что мы вообще до стимуляции дошли, а то до этого постоянно что-то мешало:) Просто у меня ничего не болит, не тянет, не раздувает, я вообще не чувствую что клост что-то делает, вот и волнуюсь есть ли реакция. Конечно все получится, если не в этот раз, то в следующий точно:)))

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Спасибо! Да у меня радости полные штаны уже только из-за того, что мы вообще до стимуляции дошли, а то до этого постоянно что-то мешало :) Просто у меня ничего не болит, не тянет, не раздувает, я вообще не чувствую что клост что-то делает, вот и волнуюсь есть ли реакция. Конечно все получится, если не в этот раз, то в следующий точно :)))

Мне твой настрой нравится, так держать!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Спасибо! Да у меня радости полные штаны уже только из-за того, что мы вообще до стимуляции дошли, а то до этого постоянно что-то мешало :) Просто у меня ничего не болит, не тянет, не раздувает, я вообще не чувствую что клост что-то делает, вот и волнуюсь есть ли реакция. Конечно все получится, если не в этот раз, то в следующий точно :)))

рано вы хотите какой то реакции, вот все таблеточки допьете, там уже может и будет потягивание, покалывание и то не факт. Плюс эстрогены когда добавите почувствуются боли в груди. И Г права на счет узи, после 10ДЦ будете бегать смотреть, сейчас рановато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам мои результаты УЗИ (5д.ц.):

ПЯ- Объем 8,4 куб.мм. Фолликулов не менее 10, наибольший- 8,76*7,11мм.

ЛЯ-Объем 8,26куб.мм.Фолликулов не менее 6, наибольший- 6,94*6,91мм.

Эндометрий- 1,44 мм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  тык ведь весна, жизнь зарождается, все плодятся... Самое время !!!

 

*LiLi,  спасибо, успокоили. А то сижу и думаю, а чейто у всех болит и тянет, а у меня нет?!...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня ничего не болит, не тянет, не раздувает, я вообще не чувствую что клост что-то делает, вот и волнуюсь есть ли реакция. Конечно все получится, если не в этот раз, то в следующий точно :)))

 

Так день цикла то еще какой, рано...я тоже переживала, тянуть только вчера начало (13дц), так что не волнуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так день цикла то еще какой, рано...я тоже переживала, тянуть только вчера начало (13дц), так что не волнуйся :)

Ну тогда посмотрим. Пока только 8 ДЦ))) ждемс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять прошу у вас совета. В первый цикл стимуляции клостом по 50 была овуляция, Б. не было. Второй месяц доза 100, овуляции не было. Третий месяц доза 150 ДФ на 11 ДЦ нет, т.е. яичники опять не отреагировали. Теперь отдых 2-3 цикла и стимуляция гоналом. Мне уже страшно - а вдруг и на гонал Я. не отреагируют? И еще вопрос - обязательно ли стимулироваться через 2-3 цикла? может, можно со следующего после клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ieliena, мне кажется действительно надо дать организму отдохнуть и через пару месяцев в бой с новыми силами! Гонал хороший препарат!Правда не дешевый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, для нас с мужем главное, чтобы получилось. Лучше в покупках прижмемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки-примехала я от Г - на клосте дофига всего выросло, сделала сегодня укол ХГЧ, в след понедельник посмотрим что будет))). Более подробно расписано в профиле, если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, ух!!!! Удачи!!!!! Все так хорошо выросло!!!!! У меня тоже в день 2 таблетки будут! Тоже надеюсь на хороший ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, я глянула у тебя в профиле - дексаметазон принимаете из-за каких гормонов? у меня чуть завышены 17-ОН прогестерон и дигидротестостерон. Моя Г. говорит, что снижать их не надо, но у меня возникло сомнение - вдруг Я. не отвечают на стимуляцию из-за этих гормошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evggesha soon be mom ТОже на стимуляции сейчас - первый цикл. Тоже СПКЯ. со 2 по 7 день клостик, с 7 по 14 назначили пурегон 50МЕ, дивигель и прогинова. была на узи на 11 ДЦ и там "гроздь винограда" - очень много фолликулов и по 7 штук в каждом до 9 мм, плохо растут и врач говорит что скорее всего все пойдут в рост. Тоже готовит к ЭКО, говорит никак иначе. Я решила доколоть и доделать все это, на 14 ДЦ снова к ней и на УЗИ. не знаю что делать...2 цикл пробовать или правда на ЭКО??

 

 

Я верю в то что слова материализуются, поэтому не буду говорить про ЭКО. Вот и я боюсь, что много слишком вырастет. Но я уже рада, что хотя бы к стимуляции приша. А то я так долго то этого шла. Сначала муж сопротивлялся, потом врача хорошего долго искала. А теперь уже мне кажется на финишной прямо. Я так надеюсь)))) и вы надейтесь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evggesha soon be mom ТОже на стимуляции сейчас - первый цикл. Тоже СПКЯ. со 2 по 7 день клостик, с 7 по 14 назначили пурегон 50МЕ, дивигель и прогинова. была на узи на 11 ДЦ и там "гроздь винограда" - очень много фолликулов и по 7 штук в каждом до 9 мм, плохо растут и врач говорит что скорее всего все пойдут в рост. Тоже готовит к ЭКО, говорит никак иначе. Я решила доколоть и доделать все это, на 14 ДЦ снова к ней и на УЗИ. не знаю что делать...2 цикл пробовать или правда на ЭКО??

 

 

Я верю в то что слова материализуются, поэтому не буду говорить про ЭКО. Вот и я боюсь, что много слишком вырастет. Но я уже рада, что хотя бы к стимуляции приша. А то я так долго то этого шла. Сначала муж сопротивлялся, потом врача хорошего долго искала. А теперь уже мне кажется на финишной прямо. Я так надеюсь)))) и вы надейтесь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, на какой день цикла было первое узи, клост вы тоже на ночь принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если тест на О положительный, это означает, что О сейчас, или что она будет скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Я в этой теме новенькая, очень вас прошу помочь мне, прокомментируйте ситуацию и УЗИ. У меня СПКЯ. Этот цикл на стимуляции. Сегодня 13 ДЦ , с 5 по 9 ДЦ принимала клост 50 , с 11 по 14(т.е. до завтра) гонал-ф 75.

Сегодня на УЗИ : М-эхо линейной формы 7 мм, соответствует 1 фазе цикла, однородной структуры.

ПЯ расположен обычно , контуры четкие, ровные, размерами 45*26 , содержит более 10 фолликулов диаметром в 1 срезе до 5-7 мм и единичный фолликул 14 мм.

ЛЯ расположен обычно , контуры четкие, ровные , размерами 39*23*21 со множеством фолликуллов до 12 мм.

Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Заключение: Поликистоз яичников. ДФ (?) в правом яичнике.

Я спросила почему ДФ под вопросом? Врач сказала, что он просто больше других, а ДФ он или нет непонятно.

Девочки, по этому УЗИ можно что-то предположить? Возможна ли овуля? Или Э и ДФ маленькие для 13 ДЦ? ? Спасибо вам всем большое за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, на какой день цикла было первое узи, клост вы тоже на ночь принимаете?

У меня узи было на 6 ДЦ. Клост в одно и то же время перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если тест на О положительный, это означает, что О сейчас, или что она будет скоро?

 

У меня тесты полосатились и до и после и в О, и чем ближе О, тем ярче становились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! начала сегодня 3 стимуляцию, т.к. 2 предыдущие О не было.

уколола гонал 112.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона,  привет. Пусть в этом цикле все получится! Удачи и // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, привет. Пусть в этом цикле все получится! Удачи и // :)

спасибо, все у нас девочки получится ))) уже скоро-скоро будем с пузиками ходить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...