Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Лена1987, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

класс!!!! двойная радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natali18, приветик да да!началась! да я теперь просто работаю и учёба семестр начался!прихожу никакая и сразу спать ,даже кушать неохото)

 

Venus Marina, мне назначил прогинову сегодня 13 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, мне назначил прогинову сегодня 13 дц

 

Сколько дней назначили? Я так понимаю, это для эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, у меня он сегодня 9 мм ,видимо клост и вправду подсушивает !мне с 13 и так далее выписал!для эндометрия ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, очень подсушивает, у меня на 11 дц 4.7 всего был, дозу увеличили, надеюсь подрос..завтра на узи все узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, у меня на 10 был 5 . На 13 дц 9 ,это я ананасы ела и малину заваривала так как прогинову только сегодня выписал! а на прошлой стимуляции было на 11 дц 11 мм во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ого 11 на 11-й, не хило !!! Я только сегодня про ананасы узнала, и малинку, возьму на заметку на следующий цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ну! а теперь на 13 всего 9:(а что ты на этот вдруг не надеешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, не ну я тихонечко надеюсь конечно :) И всем желаю удачи и заветных //.

 

У меня кстати больше ни чего не ноет, похоже О была.

 

А 9 мм, это мало? Мне врач сказала хотя бы до 6 доростить, этого уже хватит.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще для эндика очень хорошо тыквенный сок!Я покупаю фруто наню. Стакан в день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, я глянула у тебя в профиле - дексаметазон принимаете из-за каких гормонов? у меня чуть завышены 17-ОН прогестерон и дигидротестостерон. Моя Г. говорит, что снижать их не надо, но у меня возникло сомнение - вдруг Я. не отвечают на стимуляцию из-за этих гормошек?

Да, у меня завышены немного, врач вообще сказала, что дексаметазон без перерыва буду принимать по 1/4 табл в день.

 

Эндик у меня правда маловат(((всего 9((, но врач сказала ,что успеет еще немного подрости.....что ему не хватает? и прогинова, и дивигель и ананасы ем - тошнит уже от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи сходила...все фолл сдулись, осталось 2, и никаких признаков О. От прогиновы не может быть такого, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой толщины должен быть эндометрий для имплантации эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой толщины должен быть эндометрий для имплантации эмбриона?

Думаю, отдельные акробаты могут прицепиться и к 6 мм, хотя и будет им тяжко.

А вообще, кажется, не меньше 10 мм. Чем больше и пышнее, тем лучше.

Вчера на узи врач восхищалась моим эндометрием (14й д.ц.) в 11,6 мм

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста 2-ой цикл стимуляции начинают сразу после первого или после цикла "отдыха" от первого?? Просто у нас скорее всего не получилось с первого раза, т.к. После укола в 5000 ед. ХГЧ ДФ достиг 26 мм.Что сейчас творится там не знаю, на прием к Г только в пятницу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, 9 мм это нормально! но хочется то всегда большего)( я думаю мы много загоняемся по этому поводу

 

belka22.10, вообще для прикрепления от 8 мм должен быть и выше! ну поэтому и выписывают прогинову для роста и некоторым не отменяют до 12 недели даже после прикрепления

 

Venus Marina, неа,прогинова тут точно не виновата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста 2-ой цикл стимуляции начинают сразу после первого или после цикла "отдыха" от первого?? Просто у нас скорее всего не получилось с первого раза, т.к. После укола в 5000 ед. ХГЧ ДФ достиг 26 мм.Что сейчас творится там не знаю, на прием к Г только в пятницу!!

 

Обычно 3 цикла подряд, а потом перерыв. Хотя мне Г, сказала 4 цикла будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, конечно, подряд. Если только по итогам первой стимуляции не найдут какой-нибудь криминал.

По статистике, процент успешных исходов от второй подряд или третьей подряд выше, чем от первой/одиночной.

Я вот сама первые две стимуляции делала одиночные, с большим перерывом - но на это были свои причины, так сказать, последствия.

А сейчас вот и первая стимуляция дала овуляцию, правда, не закончившуюся беременностью, а сейчас вторая-подряд - и эндометрий, и ДФ просто на загляденье получаются.

А еще велик процент успеха при "отдыхе" после нескольких стимуляций подряд.

 

так что если криминальных последствий не найдете, продолжайте. Нужно запустить этот проклятый моторчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО большое за ответ!!

balaustapunica, скажите пожалуйста, под последствиями вы подразумеваете кисту, или еще есть какие-то последствия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, Да, кисту - в первую очередь.

Хотя лично мой организм на самую первую стимуляцию выдал вообще офигенную реакцию: в положенные сроки ничего не выросло, но цикл "слегка" затянулся - на 75 дней. А когда я на семьдесят-какой-то день чисто из любопытства сдала кровь на ХГЧ, мне выдали результат в 57,7. А через день - 16. А еще через день пришли коварные месячные. Причем начиная с 30го д.ц. я каждые две недели замачивала тесты. А вот в последний раз не тест сделала, а кровь (кстати, тест потом тоже, были заветные полосочки, но все сошло на нет).

 

Вот после этого мне врач устроила полную разгрузку от каких--либо лекарств, через "чистый" цикл мы пересдали какие-то гормоны, мне велено было что-то пропить, я даже уже и не вспомню что. Ну и вот я снова в бою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, Да, кисту - в первую очередь.

Хотя лично мой организм на самую первую стимуляцию выдал вообще офигенную реакцию: в положенные сроки ничего не выросло, но цикл "слегка" затянулся - на 75 дней. А когда я на семьдесят-какой-то день чисто из любопытства сдала кровь на ХГЧ, мне выдали результат в 57,7. А через день - 16. А еще через день пришли коварные месячные. Причем начиная с 30го д.ц. я каждые две недели замачивала тесты. А вот в последний раз не тест сделала, а кровь (кстати, тест потом тоже, были заветные полосочки, но все сошло на нет).

 

Вот после этого мне врач устроила полную разгрузку от каких--либо лекарств, через "чистый" цикл мы пересдали какие-то гормоны, мне велено было что-то пропить, я даже уже и не вспомню что. Ну и вот я снова в бою.

Ничего себе!! Я почему то думала, что это может закончится только кистой, в случае когда О не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, было бы не со мной - могла бы и не поверить. Такая вот она селявиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки вот после уколо на в течни 40 часов 3 раза занятся сексом, можно ли перед 2ым актом содой подспринцеваться?или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки вот после уколо на в течни 40 часов 3 раза занятся сексом, можно ли перед 2ым актом содой подспринцеваться?или нет?

Я тоже насчет соды думаю и не знаю, стоит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки вот после уколо на в течни 40 часов 3 раза занятся сексом, можно ли перед 2ым актом содой подспринцеваться?или нет?

знаю точно, что если эрозия есть, то содой нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...