Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Olesya1983, у меня тоже на работе тётки радеют за двойню-тройню. Знают мою историю, поэтому желают мне "сразу отстреляться". А я на все согласна, лишь бы живулечка родилась да здоровой была. Очень хочется мамой стать.

А то у меня все вокруг беременеют и рожают, даже те, кому это и близко не надо, просто "так получилось". И только мы с мужем семь лет под вопросительными взглядами родственников...

 

Гречанка, да, пусть свершатся наши чудеса.

 

Olesya1983, вообще, если б неделю назад - я бы не удивилась. Но оно позавчера было дай Бог 8-9 мм. Я ж спрашивала у врача, мне было любопытно. Получается, один из фолликулов за 2 дня в два раза вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julietta86 , а завтра не надо? Если у меня 9-го сутки, то может и сегодня и завтра и восьмого?)))

Я вот, если честно, не знаю. Я думаю что через день. Кто-то говорит через 2... Просто если каждый день, то спермики созреть могут не успеть. Хотя, опять же, некоторые и каждый день стараются. Насилуй мужа сейчас, 8-го вечером, 10-го когда домой приедешь для закрепления эффекта.

 

Гречанка,  просто если 7 числа укол и в течение 7-8-9 будет овулька, то при ПА сегодня спермики дождутся если завтра прям совулирует, при ПА 8 ты попадешь прям под овульку или спермики точно ее дождутся, а при ПА 10-го ты тоже можешь попасть при условии что овулька была 9-го. Как-то так. Вот позже 9-го не знаю может совулировать или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл мой анализ крови , сказали выглядит что овуля была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за ответы! Только что пришла с узи, эндометрий 8 мм , ДФ 18 мм (сегодня 15 ДЦ) , врач сказал сегодня вечером еще укол гонал-ф + дивигель два раза в день с сегодняшнего дня, а завтра утром Прегнил 5000. Так вот у меня вопрос, когда нужно ПА? В день укола прегнила? Завтра и послезавтра? или восьмого и девятого? у меня 9-го сутки на работе, переживаю...

 

И когда нужно делать контроль узи, узнать была ли овуля? из моего врача слова клещами не вытянешь.

Я колола ХГЧ в пятницу, на узи пошла в понедельник, ЖТ было видно и жидкость тоже, поставили овуляцию на субботу - воскресенье, по тестам кстати тоже совпало. Насчет ПА, то лучше завтра вечером, потом через сутки и через день утром. Но я бы и сегодня начала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, зависит от СГ, все-таки, с какой периодичностью нужны ПА :)

 

***mama wiens***,  Удачи!!!!

Пусть завершением этого цикла будут //

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ у нас в норме.Спасибо, девули! Нужно очень постараться и обстрелять овулю как следует)))

Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! сегодня была на узи ... рассказываю... Эндормирий Г сказала - хороший (какой конкретно не сказала). Ну вот, смотрит яичники -слева вообще говорит ничего, не расстет никто. А справа ЕСТЬ ДВА ФОЛИКУЛА ПО 11 ММ :reverans: Вот... назначила мне теперь пурегон продолжать по 50 мм до 9 марта. А там на узи, говорит должны вырасти до 13-14 мм. А если не вырастут, то все сварачиваем и на ЭКО :girl_cray: Переживания мои продолжаются... расскажите может, что нибудь поесть можно, чтоб фоликулы росли. Вообщем надежда еще теплиться вв моей душе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)

Julietta86, хороша УЗИшка :class:

А есть спецы по ЦЖ? :D Вобщем такая ситуация: после того как вставила утрик на пальце был сгусток не понятный :confusion: Даже не знаю как его оценить... Прозрачный как клейстер, на УЗИ на 10 ДЦ Ф были мелкие, поэтому О быть по идее не может, что означает этот сгусток? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//,  сама рада :)

А насчет ЦЖ.. Ты тесты на овулю не делала? Бывает же что нет-нет, а ОПА и что-то да выросло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, нет не делала, я же отдыхаю этот цикл, жду М и на стимуляшку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дивигель просто нанести и ждать пока высохнет или втирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дивигель просто нанести и ждать пока высохнет или втирать?

Я втираю круговыми движениями, потом даю подсохнуть ;) Изменено пользователем Natussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik , спасибо! У меня в инструкции просто написано-наносить, вот я и не разобралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evggesha soon be mom, мне кажется после такой стимуляции стоит на самом деле потом цикл самим попробывать!Эффект останется! А вдруг получится и эко не понадобится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, так мне теперь продолжать его пить? Или одна таблетка роли не сыграет? Я в замешательстве...

 

Julietta86, можно просто записать для себя в наблюдения как это все делают )))

Пить, уже пить и не бросать до того как 100% не узнаете Б или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Расскажите, может. у кого тоже так было. было 2 стимуляции кломифеном, к сожалению, безуспешные, но с овуляцией, что радует. :D Сейчас первый цикл без стимуляции. Побочных эффектов при приёме кломифена особо не заметила, зато сейчас набираю вес, как говорится, не по дням, а по часам, постоянное чувство голода. Вот думаю, может, на фоне стимуляции гормональный сбой? :girl_cray: Уже стараюсь малокалорийно есть, овощи,там, фрукты, и спортом занимаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова здравствуйте! Я на стимуляции. Со вчерашнего дня (15 ДЦ) мажу дивигель 2 раза в день, и мне врач сказал не отменять его до теста на беременность. то есть мазать его дней 13-15 придется. Это правильно? Вроде в противопоказаниях беременность стоит.

Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, вот закончилась моя третья стимуляция, совулировало 3 фолликула, желтое тело подтвердили по узи, вчера сдавала хгч и результат отрицательный. А я так надеялась на эту стимуляцию, особенно когда узнала что 3 фолликула лопнуло. уже и не знаю что делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, вот закончилась моя третья стимуляция, совулировало 3 фолликула, желтое тело подтвердили по узи, вчера сдавала хгч и результат отрицательный. А я так надеялась на эту стимуляцию, особенно когда узнала что 3 фолликула лопнуло. уже и не знаю что делать дальше

Привет,а какой день цикла был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала на 12 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала на 12 ДПО

Возмохно еще рано,мне мой Г сказал не раньше 14ДПО сдавать ХГЧ .Да и на страничке были же случаи,когда сдавали ХГЧ,а там 0-а через 2 дня уже положительный результат....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже что-то перестала верить в чудеса, особенно когда тест показывал слабую 2 полоску, а более чувствительный анализ на хгч показал отрицательно :girl_cray: Отменила себе утрожестан буду ждать месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже что-то перестала верить в чудеса, особенно когда тест показывал слабую 2 полоску, а более чувствительный анализ на хгч показал отрицательно :girl_cray: Отменила себе утрожестан буду ждать месячных

Сдай через два дня кровь,обязательно...Утрик пока не отменяй..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова здравствуйте! Я на стимуляции. Со вчерашнего дня (15 ДЦ) мажу дивигель 2 раза в день, и мне врач сказал не отменять его до теста на беременность. то есть мазать его дней 13-15 придется. Это правильно? Вроде в противопоказаниях беременность стоит.

Привет! Я тоже мажу, сегодня уже 20 ДЦ, но с постепенным снижением дозы, врач сказала, резко отменять нежелательно, так что доза такая, сначала мазала по 2 гр, потом 3 дня по 1, потом 3 дня по 0,5 и 3 по 0,25. Но все индивидуально, смотря какие у вас анализы и узи. Изменено пользователем Natussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже постепенно снижают. сейчас на 1 табл прогиновы меньше пью, через пару дней убираю дивигель, а еще через пару и прогинову убираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...