Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет! Я опять с узи! (11дц)

Фолликулометрия:

ЛЯ - ДФ 15 (со вчерашнего дня + 2)

ПЯ - ДФ 15 (со вчерашнего дня + 1,5)

Эндометрий - 7,5 (со вчерашнего дня + 0,5)

С сегодняшнего дня Дивигель по 1 г - 1 раз в день

Говорит что совулируют скорее всего оба :)) и что по узи посмотрим, но скорее всего укол сделаем 9 числа (13 ДЦ)

В-общем, я рада, но кое-чего не понимаю все-равно.

Почему Дивигель Г мне написала пока больше чем на 2 недели ежедневно по 1 гр??? Говорит будем мазать до результата ХГЧ

И Г сказала что если укол 9 числа, то ПАчиться нужно начинать через сутки и за эти сутки раза 3-4. ?????? Я себе представляла как-то иначе схему ПА...

 

 

Вот и у меня первая пробная. Но вроди как пока все получается. Аанасы помогли или нет, но на 10 ДЦ свой эндик у меня был 7. Но сейчас все-равно дивигель назначили.

 

tosha29, Удачи тебе!!!! И // в конце цикла! :)

 

Так часто ПА??? Я думала , наоборот, нужно раз в день, чтобы спермики "созрели"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да уж чего то пачиться 4 раза в день многовато!они то созреть не успеют! и вообще если например в субботу утром укол то пачиться лучше на след денб утром ну и вечером можно закрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так часто ПА??? Я думала , наоборот, нужно раз в день, чтобы спермики "созрели"....

Вот и я не понимаю. Спрошу еще раз 9-го числа, но я и сегодня переспрашивала. А я же не выдоить мужа хочу, а забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ну!выдоить)))) хаха!выдавить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а после укола прегнила 5000 (колола сегодня в 6 утра) когда должна быть овуля? Сегодня весь день болит бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречанка, меня укололи вчера в 15ч с копейками, сегодня в 8 утра на узи подтвердили, что ДФ лопнул (виден "сморщенный шарик") и началось формирование желтого тела. По ощущениям - на фоне "побаливаний" резкий спазм вчера был около 18:10-18:20, я считаю, что это было ОНО.

А в прошлый цикл такие своеобразные ощущения сразу в обоих яичниках были примерно через сутки, что-то жарило и трещало, но там от укола до узи с подтверждением овуляции прошло почти два дня, так что, может, там тоже сразу все случилось, а мои "молоточки-трещалки" - это уже что-то другое было.

 

А кстати, правый (где овуляция случилась) яичник у меня до сих пор побаливает, временами проскальзывает болька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам хорошо на узи смотрят! а у нас нет блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам хорошо на узи смотрят! а у нас нет блин((((

Угу, как я шучу на работе: в интимные отношения с узи-датчиком я вступаю чаще, чем с мужем.

Я не корректный показатель, мне повезло: мне все узи делают бесплатно и консультируют тоже. За деньги я бы и не потянула, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja, Посмотрите мой последний график, у меня все лопнуло при 35 мм ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, тут тоже все по страховке!просто они вторую фазу не по узи определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ну!выдоить)))) хаха!выдавить)))))

Вот именно что первый день тогда получится выдоить, а на второй только выдавливать останется ))) пиндец! Можт моя Г сегодня бухнула лишнего, они сегодня в клинике 8 марта отмечали..)))

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ну я так тоже думаю, что на душу приняла и с доброты сказала,давайте ребята 4 раза в день старайтесь*))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф, как утверждает производитель не влияет на О., но практика показывает, что все таки влияет, многие девочки на БП доказательство тому. Поэтому пить после О.

я уже устала спорить с врачем.. говорит не влияет и тресни! буду пить в след цикле после О..спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала спорить с врачем.. говорит не влияет и тресни! буду пить в след цикле после О..спасибо! :reverans:

Я сегодня у своей спросила про дюф. Она сказала что пить его начнем только после овуляции (день на 3-4 после укола хгч) и ни в коем случае ни раньше. Что врачи сами спорят между собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала спорить с врачем.. говорит не влияет и тресни! буду пить в след цикле после О..спасибо! :reverans:

Так же как моя первая гинекологиня возражала мне, что от дюфа не толстеют. А вот я с него поползла. И много слышала от девчонок, что тоже поправлялись на дюфастоне

 

А нынешние мои 2 обе в один голос: дюф после овуляции. Вот увидели сегодня овуляцию, скомандовали: начинай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  а я на утрике поправилась на 3 кг за 3 цикла(( пожаловалась своей что у меня на нем еще и цикл стал 22 дня, что во время приема на 23 дц М начинаются постоянно. Теперь на дюфе буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались в этом цикле когда будут фолликулы 20 мм колоть укол Прегнил, сейчас уже поздно получается(((.

У меня тожсамое в этом цикле.. на 16 д.ц 17 мм ( недостаточный размер для прегнила), а на 18 д.ц уже 32 мм..я тож в шоке. гормоны наверно.. буду пересдавать

 

. А я же не выдоить мужа хочу, а забеременеть

:D я знаю спермики от 12-36 часов живут. много-даже плохо.. вообще лучше в 2 дня раз,чтоб там все созрело как надо

 

Я сегодня у своей спросила про дюф. Она сказала что пить его начнем только после овуляции (день на 3-4 после укола хгч) и ни в коем случае ни раньше. Что врачи сами спорят между собой

;) Сколько врачей-столько мнений! врачу скажу что пью а сама после О начну. вообще боровая матка (травка такая)">БМ попить хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тожсамое в этом цикле.. на 16 д.ц 17 мм ( недостаточный размер для прегнила), ...

У меня в прошлом цикле на 16 д.ц. доминант был 16.8 - мы вкололи Прегнил, фолликул лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас утрик только после овули назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!!

Давно уж отшумела вьюга,

Весна стучится в каждый дом.

Я поздравляю вас, подруги,

С Международным женским днем!

Желаю счастья и любви.

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты,

В прекрасный день - 8 Марта!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julietta86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за ответы! Всех с праздником! Желаю самого главного-родить здоровых детишек ,самим быть здоровыми, счастья, любви и исполнения всех желаний))))))))))))))))))))))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздничком Вас)

Подскажиииите пож-та)

 

Первый цикл стимуляции клостиком. С 5 по 9 д.ц. по 100

На 11 д.ц. ПЯ 17 мм, ЛЯ 11 мм, эндик=6,5

На 13 д.ц. ПЯ 24 мм и 14 мм, ЛЯ 12, эндик=8,1

на 13 день вкололи прегнил 10 000 ед.

 

Скажите пожалуйста, есть шанс или фолликул перезрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздничком Вас)

Подскажиииите пож-та)

 

Первый цикл стимуляции клостиком. С 5 по 9 д.ц. по 100

На 11 д.ц. ПЯ 17 мм, ЛЯ 11 мм, эндик=6,5

На 13 д.ц. ПЯ 24 мм и 14 мм, ЛЯ 12, эндик=8,1

на 13 день вкололи прегнил 10 000 ед.

 

Скажите пожалуйста, есть шанс или фолликул перезрел?

 

перед уколом фолликулы должны быть от 20 до 25 мм, так что в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед уколом фолликулы должны быть от 20 до 25 мм, так что в самый раз

Ой спасииибочки... а то начиталась что после 24 он уже деффектный и даже если лопнет- зачатие не произойдет :(

Но буду ждать и надеяться!!! :kulachki:

Изменено пользователем guzya555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...