Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А вот мне выписали два раза в день дивигель. Даже в инструкции написано, что нужно 1 раз в день мазать. Не знаю, что делать? Кстати, сегодня 5 день приема клоста и у меня практически постоянно ноет со стороны правого яичника. У кого-нибудь бывает такое? Или при приеме клоста это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tarashka,

Так и должно быть при приеме клоста, значит фолликулы растут))))

❁Марина❁,

Я 0,5г мазала, только утром и к овуляции эндометрий был 12,9мм.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, Я мазала по 2 грамма, а потом вообще по 3, но на ночь единовременно, эндик вырос до 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тогда у меня получится 1г в сутки. И то, я не пойму, зачем мне назначили дивигель, ведь эндометрий у меня всегда нормальный. Может из-за клоста назначили. Если я правильно понимаю, он тормозит рост эндометрия.

 

tarashka,

Так и должно быть при приеме клоста, значит фолликулы растут))))

❁Марина❁,

Я 0,5г мазала, только утром и к овуляции эндометрий был 12,9мм.

ХГЧ сдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka,

Да, результаты только в понедельник после обеда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая стимуляция оказалась неудачной,жду М а там посмотрим сто гинеколог моя скажет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka,

Да, результаты только в понедельник после обеда(((

Эх, как долго ждать!

 

У меня первая стимуляция оказалась неудачной,жду М а там посмотрим сто гинеколог моя скажет ((

В последнем цикле это твоя первая стимуляция? Если да, то почему ты решила что она не удачная, ведь М, как я понимаю, у тебя еще не пришли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну как месячные придут если прогик дополнительно многие принимают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М могут начаться и без отмены прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, но у большинства без отмены не начинается!поэтому врачи и говорят что сдайте хгч и по результатам отменяйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, но у большинства без отмены не начинается!поэтому врачи и говорят что сдайте хгч и по результатам отменяйте

если результат на хгч отрицательный, то и смысла в продолжении приема прогестерона нет, вот и отменяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, а я другое имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, я к тому, что прогик отменяют не из-за того, что месячные не пойдут

 

***mama wiens***, сама то когда планируешь хгч сдавать? мы от тебя ждем :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, ну это ясно! его отменяют когда Б нет! но если его принимать дальше , а тестеры не показывают Б например, то без отмены его меськи не пойдут

 

а у меняя сегодня 12 дпо , западение на 9дпо, а тест чистый,темпа держится высоко :cry: !

 

Иона, да я чё то растроилась совсем! что хоть бы призраз был, а тут глухо как в танке.но график ничё! в понедельник врач сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, с чего ты взяла,что без отмены не пойдут? многие на форумах пишут, что приходят даже если принимали прогик. у моей подруги начались М на 12 ДПО, а она принимала дюфастон.

 

не расстраивайся раньше времени, держим за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, да я думаю что есди была то поздняя имплантация) всё ок будет! не в этот раз так в другой точно)

ну у меня из статистики не у кого не пошли во время приёма и поэтому врачи тут говорят прихоите и если нет отменяем чтбы не передерживать вторую фазу так как отсойка не происхоит и меськи не начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, да я думаю что есди была то поздняя имплантация) всё ок будет! не в этот раз так в другой точно)

ну у меня из статистики не у кого не пошли во время приёма и поэтому врачи тут говорят прихоите и если нет отменяем чтбы не передерживать вторую фазу так как отсойка не происхоит и меськи не начинаются

организм вообще не предсказуем, у одних так реагирует, у других по другому... точно также, что никто на 100% не может дать точный ответ на вопрос забивает ли прогик О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, это да у каждого по разному !ты было на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

была в четверг, но результаты не особо порадовали, очень медленно растут, колю гонал до пн, если до преовуляторного размера не дорастут, то пролет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, желаю чтоб доросли!!!! и все получилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***,

спасибо))) я тоже на это надеюсь)

в нашем деле, главное не падать духом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, Да,цикл 20 был стимулированный.БТ (базальная температура) упала,тест вчера отрицательный был,низ живота ноет как перед М.Поэтому допиваю сегодня последнюю таблетку дюфастона и жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона,у меня в этот раз пролет, на 30 ДЦ началась слабая мазня, врач сказала принимать прогик вплоть до того, пока не пойдут нормальные месяки. Не знаю, чем это обосновать, но положилась на ее знания, и на 34 ДЦ М все же прорвались))))

Изменено пользователем Natussik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, нет, я на узи не ходила. Это второй цикл стимуляции, тот я бегала постоянно и все нервы вытрепала. Сейчас спокойная. Будет как будет. Пропустить О конечно тоже не хочется. Пока мне ничего не назначали, только дюфастон. В этот раз думаю также.

 

***mama wiens***, я живой пример :) , у меня и на дюфастоне через 12 дней прорвались. Ничего их не остановило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня 12 дц, фоллик 21х18 с тонкой стенкой. хочу уколоть прегнил 5000.

подскажите, куда колоть под кожу(живот)? или лучше в попу

кто куда колол?

 

второй фоллик 13.5 в том же ПЯ, думаю не дорастет к моменту "лопания". правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...