Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

В следующий раз пойду в среду сдавать, но теперь так страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не вы отстали, это наши коммерсы в конец обнаглели!))) :bat: Я и так стараюсь заказывать для стимуляции все в России, но к сожалению не всегда получается, приходится брать на месте, что есть((( :sorry:

 

И ТТ и тахикардия, и усталость, и метеоризм , и повышенное мочеспускание , и болезненность груди и т.д. и т.п., все это имеет место быть! Дай бог, чтобы в Вашем случае эти признаки были не от лекарств!))) :) Лучше постарайтесь успокоится и жить обычной жизнью на увлекаясь симптомами))) ;)

 

Спасибо, Натусик!

 

 

я сама покупала у меня в атеке ну в районе 1600 обошлось 10000 единиц ХГЧ, Прегнил дороже был бы, в районе 3000 р.

 

а у вас все нормально :). похоже на признаки Б.

 

Ой, как я надеюсь! Скорее бы четверг...

 

Спасибо на добром слове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила за результатами. Кровь на ХГЧ сдавала утром на 13ДПО: 41,5 мМЕ/мл. Я так расстроилась, почему так мало? Что-то не так?

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот позвонили с клиники!пролет в этот раз :bye2: плачу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот позвонили с клиники!пролет в этот раз :bye2: плачу((

у меня тоже я почему-то злюсь.

может ну их - еще раз попробуем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а ты чего злишься ? у тебя же вроде хгч показывает!!!! ну ка в руки!!! Да ну их и вправду!опять попробуем!Добъёмся мы цели!мы на пути!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а ты чего злишься ? у тебя же вроде хгч показывает!!!! ну ка в руки!!! Да ну их и вправду!опять попробуем!Добъёмся мы цели!мы на пути!!

это не у меня... это у Лены1987. у меня 3тья стимуляция с пролетом. так что мне полгода теперь сидеть на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня ставят поликистоз. Первую стимуляцию клостилбегитом делала в ноябре 2012 г., 1 т. 1 раз в день. Т. к. врач сказала делать узи с 12 дня цикла, то на 12 день у меня уже фолик перерос и была огромная киста, до укола ХГЧ дело не дошло. После этого я ничего не принимала кроме витамин Прегнотон (очень хорошие витамины, всем рекомендую) и с 16 по 25 день дюфастон. О чудо в декабре и я нваре у меня была своя овуляция, правда только в левом яичнике. В этом месяце О не случилось. Сейчас я сменила врача и буду второй раз стимулировать по такой схеме, 0,5 т. Кластилбегита 1 раз в день с 5 по 9 Д.Ц. На 7 и 9 день цикла укол ХГЧ 1000 + узи и когда фолик будет 18 мм колем еще ХГЧ, но сколько не знаю, врач не уточнила. У кого нибудь была подобная схема с уколами по 1000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, больше нельзя? блин !!! ну что такое то а....... я поплакала и уже успокоилась

 

Девочки всем привет! У меня ставят поликистоз. Первую стимуляцию клостилбегитом делала в ноябре 2012 г., 1 т. 1 раз в день. Т. к. врач сказала делать узи с 12 дня цикла, то на 12 день у меня уже фолик перерос и была огромная киста, до укола ХГЧ дело не дошло. После этого я ничего не принимала кроме витамин Прегнотон (очень хорошие витамины, всем рекомендую) и с 16 по 25 день дюфастон. О чудо в декабре и я нваре у меня была своя овуляция, правда только в левом яичнике. В этом месяце О не случилось. Сейчас я сменила врача и буду второй раз стимулировать по такой схеме, 0,5 т. Кластилбегита 1 раз в день с 5 по 9 Д.Ц. На 7 и 9 день цикла укол ХГЧ 1000 + узи и когда фолик будет 18 мм колем еще ХГЧ, но сколько не знаю, врач не уточнила. У кого нибудь была подобная схема с уколами по 1000?

уменя бла половинка и одна таблетка и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, больше нельзя? блин !!! ну что такое то а....... я поплакала и уже успокоилась

 

уменя бла половинка и одна таблетка и тд

Врач сказала, что для моего веа (47 кг) целой таблетки много и поэтому в тот раз переросло в кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Обязательно все получится! Главное не останавливаться!

В прошлом цикле у меня тоже ни чего не вышло, я ревела :( Но в этом взяла себя в руки, надеюсь что увижу //! :)

Девочки скоро у нас непременно все получится, увидим заветные // и после на УЗИ наших карапузов :)

Изменено пользователем Maria08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, больше нельзя? блин !!! ну что такое то а....... я поплакала и уже успокоилась

 

да можно конечно, но с перерывом. через половину года. опять 3 раза можно. дальше можно только другими препаратами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гине завтра, сегодня 12 ДЦ

 

Elena_1703, а по две сразу или утром и вечером?

Я пила одну утром и одну вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу со следующего цикла начать вести график бт, правда врач считает что нафиг этот график не нужен и это прошлый век, вот думаю начинать иль нет? А то в этот раз все пыталась отследить овуляцию по тестам а потом сообразила что они врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила за результатами. Кровь на ХГЧ сдавала утром на 13ДПО: 41,5 мМЕ/мл. Я так расстроилась, почему так мало? Что-то не так?

Да все отлично! Что ты! У меня когда была задержка 2 дня Г отправила на хгч и сказала, если больше 30 - замечательно, но у меня увы менее 1,2 было. Тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, вы же клостом стимулируетесь, а почему после перерыва не стимулируетесь другими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! девочки вы поддержали меня!я теперь наоборот от градусника отдохну в след цикле!!! я так усала мерить вставая в 6 и хотя в туалет писять)))) и ждать ждать до определённого времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, вы же клостом стимулируетесь, а почему после перерыва не стимулируетесь другими препаратами?

все зависит от моего врача. но я думаю что перед следующими стимуляциями сбегу к другому врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, не расстраивайтесь у меня тоже пролет,в среду на УЗИ и если все нормально 2 стимуляция!Верьте,будут и на нашем тесте две полос очки и ХГЧ с четырех значным значением!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1703,

Спасибо!!! Я немного успокоилась, посмотрела информацию в интернете, вроде в пределах нормы. Теперь ждать среды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня ставят поликистоз. Первую стимуляцию клостилбегитом делала в ноябре 2012 г., 1 т. 1 раз в день. Т. к. врач сказала делать узи с 12 дня цикла, то на 12 день у меня уже фолик перерос и была огромная киста, до укола ХГЧ дело не дошло. После этого я ничего не принимала кроме витамин Прегнотон (очень хорошие витамины, всем рекомендую) и с 16 по 25 день дюфастон. О чудо в декабре и я нваре у меня была своя овуляция, правда только в левом яичнике. В этом месяце О не случилось. Сейчас я сменила врача и буду второй раз стимулировать по такой схеме, 0,5 т. Кластилбегита 1 раз в день с 5 по 9 Д.Ц. На 7 и 9 день цикла укол ХГЧ 1000 + узи и когда фолик будет 18 мм колем еще ХГЧ, но сколько не знаю, врач не уточнила. У кого нибудь была подобная схема с уколами по 1000?

Я подкалывала по 1000 -1500 ед, но уже после О для поддержания ЖТ, а так - на 10,11,12 ДЦ колола 1500 ед, на 13 ДЦ (ДФ от 18 мм) - 5000ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Деметра\, спасибо!! правда спасибо!! слушайте , а не говорят причину почему вот не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подкалывала по 1000 -1500 ед, но уже после О для поддержания ЖТ, а так - на 10,11,12 ДЦ колола 1500 ед, на 13 ДЦ (ДФ от 18 мм) - 5000ед

Получается сколько врачей столько и схем)) ну буду пробовать, вдруг это моя счастливая комбинация ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается сколько врачей столько и схем)) ну буду пробовать, вдруг это моя счастливая комбинация ;)

Да, схема у меня чем-то отличается. Я к своему Г хожу уже много лет и она хорошо знает мой организм, видимо потому так и назначила. А я ей безоговорочно доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, схема у меня чем-то отличается. Я к своему Г хожу уже много лет и она хорошо знает мой организм, видимо потому так и назначила. А я ей безоговорочно доверяю.

Ну моя тоже сделала вывод, что мне этого будет достаточно глядя на УЗИ на мои яичники и на маленький вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...