Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

***mama wiens***, в среду спрошу у гинеколога про возможные причины.Я уже устала копаться в себе:овуляция была,поддержка была хорошая и ничего не получилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , подскажите пожалуйста:

1. Стимулированный цикл

2. Поддержка второй фазы

3. Сейчас 25 день цикла

4. Третий день тт поднимается до 37,3 и к ночи падаетдо нор ы 36,6.

 

Скажите, это все от лекарств поддержки? Снова пришла к томв, что в стисуляции все симптомы явлчются следствипм, а не присиной?

 

Спасибо за подсказку. Хгч сдавать в четверг, но нервы не выдердивают и снова ищу признааи не знаю чего...(

 

Девочки, сижу и реву навзрыд, сегодня машину продала и не успела с ней проститься....(( может утром тест намочить..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, да и правда вес завязан с дозой препарата согласна что вам нужно поменьше ее взять. Схему хорошо оговаривать, но надеюсь ваш врач не будет ей слепо следовать, потому что организм непредсказуем. Мы например, при каждой встрече с Г обговариваем когда снова прийти, ведь заранее всего не просчитаешь!

 

Непременно сбудется, а какой ДПО у вас сейчас? ХГЧ в какой дозировке был?

А температура по многим причинам может подниматься. Может как следствие имплантации эмбриона, возможно и заболевать начинаете, а от таблеток которыми вы поддерживаете вторую фазу не может, если конечно я вас правильно поняла и вы имели в виду не БТ (базальная температура). Знаю что тяжело не искать признаки Б когда ждешь ее так сильно, но лучше постараться все таки отвлечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вот тоже тут сижу и рыдаю: сходила на узи (11дц) ПЯ доминантного нет до 10мм, ЛЯ мах 12,5мм. узист сказал что шансов 0, жди следующий цикл. но я не хочу ждать, вот думаю может уколоть хчг 1500 сегодня, завтра и послезавтра, может что то вырастет. или не сходить с ума и ждать????? что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вот тоже тут сижу и рыдаю: сходила на узи (11дц) ПЯ доминантного нет до 10мм, ЛЯ мах 12,5мм. узист сказал что шансов 0, жди следующий цикл. но я не хочу ждать, вот думаю может уколоть хчг 1500 сегодня, завтра и послезавтра, может что то вырастет. или не сходить с ума и ждать????? что делать????

что вы паникуете?! Нормальные размеры у вас, лучше через денек еще сходите если не остановится в росте то будете хгч чуть погодя колоть. Сейчас рано. Такие выводу узист делает и не понятно с чего бы. Да конечно может маловат фолликул, но это еще не конец стимуляции! Эндометрий какой у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05 Не сходите с ума, как сами выразились :) :)

Я ходила на УЗИ на 14 ДЦ, у меня было 13 мм и два по 15 мм... Сегодня вот 17 ДЦ и у меня произошла О, по тесту показало и по ощущениям и по выделениям ЯБ))))) Так что подождите, всего 11 ДЦ, не переживайте! Я кстати укол не колола, думала до среды подождать, а тут они сами лопнули, на УЗИ пойду лишь в пятницу, посмотрим что там произошло....

Изменено пользователем Maria08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Деметра\, да тоже самое! и сг мы уже впринципе исправили, у нас морфология была мрак,но по ВОЗ прям бык осеменитель потом пролечили,нашли причину! Потом я лапару с гистерой сделала.Там всё убрали! Ну теперь может моё PH не подходит- что ещё не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э отличный 8,2-8,5 пролеферативного типа. но.. я "на отдыхе" сейчас 3 месяц. на 5,7,9 колола овариум думала слегка поможет вырости ф, но увы..

Изменено пользователем alis05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenevieva86, да и правда вес завязан с дозой препарата согласна что вам нужно поменьше ее взять. Схему хорошо оговаривать, но надеюсь ваш врач не будет ей слепо следовать, потому что организм непредсказуем. Мы например, при каждой встрече с Г обговариваем когда снова прийти, ведь заранее всего не просчитаешь!

 

Непременно сбудется, а какой ДПО у вас сейчас? ХГЧ в какой дозировке был?

А температура по многим причинам может подниматься. Может как следствие имплантации эмбриона, возможно и заболевать начинаете, а от таблеток которыми вы поддерживаете вторую фазу не может, если конечно я вас правильно поняла и вы имели в виду не БТ. Знаю что тяжело не искать признаки Б когда ждешь ее так сильно, но лучше постараться все таки отвлечься!

 

Сейчас 11 день По.овуляция была три дня подрял, лопалось все как при залпе салюта на день победы..(а дозировка 10 000

Изменено пользователем Непременно сбудется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу со следующего цикла начать вести график бт, правда врач считает что нафиг этот график не нужен и это прошлый век, вот думаю начинать иль нет? А то в этот раз все пыталась отследить овуляцию по тестам а потом сообразила что они врут

Мне моя Г не рекомендует вести график, но если хотите заполучить лишнюю головную боль,начать жить по часам , мучить свою попу, то отговаривать не буду)))Тем более, что при стимуляции и так уж очень сложно отвлечься((( Но лучше уж УЗИ вам в помощь! ;)

***mama wiens***, в среду спрошу у гинеколога про возможные причины.Я уже устала копаться в себе:овуляция была,поддержка была хорошая и ничего не получилось(

У меня тоже самое, все в норме,врач объясняет только психологической проблемой.Так что будем стараться хоть как то отвлекаться)) Ах да, еще назначила секс через день! :shok:

Девочки, сижу и реву навзрыд, сегодня машину продала и не успела с ней проститься....(( может утром тест намочить..?

Не вижу взаимосвязи между продажей авто и тестом? При такой логике наверное лучше замочить, черт его знает, с чего у вас такие мысли! :D

 

alis05, Ох уж эти узистки! Уже который раз слышу, как они любят делать свои выводы и пугать пациентов! :malicious: Не забывайте, что ее дело лишь УЗИ, а делать выводы должен ваш лечащий врач и никто другой! Пропустите мимо ушей и главное, не забывайте про мужа в ближайшую неделю! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik,  я и отвлечься пыталась, где только не отдыхали,не помогло( так что сделала вывод что дело не в "голове",да и зацикленности нет у меня,только вопросы без ответов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, почитайте темку)))девочки и меня уже успкоили... у меняна 12ДЦ ДФ был только один и тот 9 мм.(тоже слезы и истерика :confusion: ), а на 16ДЦ он уже 20 мм... возможно не у нас и не получилось Б в этом цикле, но это уже другой вопрос!

Изменено пользователем Malisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***СГ у нас в норме,и ГСГ (гистеросальпингография) прошла все проходимо.жду и верю что все не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, вот и мне врач говорит '"оно тебе надо?" ))) просто пока ждала О.меня распирало от любопытства- было не было)))) я вот тут задумалась, врач мне говорит что может овуляции не было потому что мы с мужем плохо ПА занимались))) я думала раньше что для того чтобы была О.нужно себя беречь, а тут оказывается что наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, СГ у нас в норме,и ГСГ прошла все проходимо.жду и верю что все не зря!

мне еще назначали анализы на гемостаз и на совместимость...

 

Natussik, вот и мне врач говорит '"оно тебе надо?" ))) просто пока ждала О.меня распирало от любопытства- было не было)))) я вот тут задумалась, врач мне говорит что может овуляции не было потому что мы с мужем плохо ПА занимались))) я думала раньше что для того чтобы была О.нужно себя беречь, а тут оказывается что наоборот)

По мне так проще 2 р в месяц сходить на узи, чем каждое утро заморачиваться с градусником))) Вот и я думала, что наоборот, а оказывается что надо то через день! :D Изменено пользователем Natussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 11 день По.овуляция была три дня подрял, лопалось все как при залпе салюта на день победы..(а дозировка 10 000

ну тем более! Через день два, уже полосочки однозначно ваши будут на тесте, а сегодня конечно с такой дозировкой может и выходить укол! Но в любом случае с такой О у вас все получилось, главное не переживайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik,  после ЗБ я сдавала всевозможные анализы и гемостаз в том числе.На совместимость это посткоитальный тест?у нас сначала был отрицательный через 2 дня положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, почитайте темку)))девочки и меня уже успкоили... у меняна 12ДЦ ДФ был только один и тот 9 мм.(тоже слезы и истерика :confusion: ), а на 16ДЦ он уже 20 мм... возможно не у нас и не получилось Б в этом цикле, но это уже другой вопрос!

спасибо за поддержку! просто руки потихоньку опускаются, занимаюсь всем сама без врача(никто не может мне помочь уже 6 лет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, так мало того через день так надо настолько активно чтобы фолик сам вышел и сказал " ну все хватит я лопнул"))))) многие и пресс качают и машины толкают( это я у девочки одной прочитала) а вы говорит лежите и дышать боитесь и надеетесь что лопнет :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, Ох уж эти узистки! Уже который раз слышу, как они любят делать свои выводы и пугать пациентов! :malicious: Не забывайте, что ее дело лишь УЗИ, а делать выводы должен ваш лечащий врач и никто другой! Пропустите мимо ушей и главное, не забывайте про мужа в ближайшую неделю! :D

Замечательные слова, я тоже самое хотела написать! У меня у самой один раз получилось так что не смогла попасть к своему Г (он сам делает узи) пошла просто на узи так там еще решил он и выводы сделать, я расстроилась, расплакалась. Хотя умом понимала что не стоит слушать никого, хотя сама не плохо разбираюсь и видела что картина не ужасна! Но вот слова людей все равно садятся нам в голову. Мой Г аж сказал что сам мне переделает узи, успокоил меня и долго возмущался что некоторых не просят делать выводы а они делают!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, У меня просто у самой была такая же ситуация, попала в одном цикле к другой ( моя в нужный день была выходная), и тоже подобные выводы. Г как услышала, чего мне там понаписали, сказала выброси и больше к этой дуре не ходи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, какой у тебя эндометрий? Почему спрашиваю, т.к. ошибка многих что соотносят нормы фолликулов дням Ц, да каонечно затягивать не стоит но это не самое важное при стимуляции, потому что мы таблетками руководим Ц. А вот соотношение эндометрия и фолликулов важно, что бы они друг от друга не отстовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, после ЗБ я сдавала всевозможные анализы и гемостаз в том числе.На совместимость это посткоитальный тест?у нас сначала был отрицательный через 2 дня положительный.

У нас к сожалению посткоитальный не делают, только обычный, на антиспермальные тела по крови((. Но раз у вас была ЗБ, значит надежда есть, просто видимо, всему свое время :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, у меня было правильное узи, да и выводы в силу своей точки зрения у него было тоже правильное. Но он не мой непосредственный врач и многих нюансов не знал, он соотнес размеры дню Ц и всё. Но я на стимуляции была, какая может идти речь о длине Ц если я колю Гонал и как хочу так им и руковожу, я это понимала, но на стимуляции на эмоциях чуть не так что скажут уже расстройство и паника даже не смотря на то что уже много прошла этих стимуляций. Мой врач, за что его уважаю в первую очередь, никогда не болтает лишнего, и всегда выдерживает дистанцию и думает что и как сказать. А некоторым пофиг лишь бы ляпнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...