Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

РыжийПушистик,ага, еще та мастерица;) Можешь посмотреть мои работы в моем блоге ylitkau.blogspot.ru Класс!!!! Я вообще в восторге от букетов из конфет! Тоже хочу попробовать разок сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ylitkau.blogspot.ru

Красотища..... Не мне терпения не хватает. Вот дольше всего декупажитрую)

 

А вот мое

Ссылки скрыты.

 

Декупажа фоток нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, :D Мне тоже иногда нет терпения и хочется все бросить, но схожу чайку попью и за работу))) Иногда открытку 2 дня делаю, а иногда могу четыре за день) Все зависит от настроения.

Классно!!!!!!)))))) Тебе надо тоже блог создать и выставлять свои работы!;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, да я реденкь занимаюсь этим. У меня проблема в том, что у нас в городе нет материалов нужных. Все заказывать и жать почтой. Иногда заказ делаю, а мне звонят говорят того-нет, и того и другого. С цветами это важно, т.к. нужны разные оттенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, очень жалко(( А у нас полно магазинчиков для хобби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Спасибки! Отпишусь потом!

 

LaLasha, а сейчас какой диагноз?

В декабре и январе в СГ были единичные спермики. Но это после стимуляции клостилбегитом. После клостика и курса Андродоз+Цинкит+витамин Е+Фолибер (фолька) в октябре было 25 млн/ мл, объем 8 мл.., а-8%, в-15%, морфология 10%, живых- 92%. И так уже не первый раз. Стимулируемся, потом эффект получаем, а потом СГ скатывается. Сейчас вот пропили уже клостик 20 дней, переходим на витамины, дальше настроены на ЭКО. Если вдруг будет момент в процессе моей подготовки подходящий, то попробуем перед ЭКО ИИ.

 

Йрчик,

А вообще у нас с сентября 2011 по май 2012 гг. одни голимые нули были в СГ. Скорее всего варикацели причина, мы как узнали осенью 2011 г. наш диагноз, почти сразу прооперировались. Потом были курсы стимуляции сперматогенеза ХГЧ и андрогель, возможно они раскачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, как там к Миллеру сходили? Колись!!!!!!!Че он вам сказал интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, как там к Миллеру сходили? Колись!!!!!!!Че он вам сказал интересного?

 

Сейчас моя хорошая разденусь через 15 минут напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ждюююююююююююююю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, сходили хорошо! Во- первых сразу отругал, что мы приперлись в платную клинику, надо было идти туда к нему в краевую бесплатно! По урологии у нас все хорошо, готовимся на ЭКО с ИКСИ, сказал что клостик который мы пили нам бы не помог, нужна стимуляция другая, отправил идти лечиться не к андрологу, а к репродуктологу, и чтобы нас репродуктолог вел. При нас позвонил своему репродуктологу, объяснил ситуацию по всем анализам ей, сказал что по урологии проблем нет, просто у нас не вырабатываются спермики. Это вражденный фактор, есть пораженные участки не хорошие, ЭКО делать в этом году, чтобы не потерять остаток хороших участков сперматогенеза, помимо этого спермики у нас не до развиваются на начальной стадии, умирают. Завтра буду записываться к репродуктологу. Вообщем мне он очень понравился, в принципе тоже сказал как и ответы приходили, единственное сказал что с ЭКО в Хабаровске туго, лучше ехать в Москву и Питер. Я не пожалела что к нему ходили,и ему большое спасибо! Я счастлива! У нас не будет донора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, отлично что донора не будет. Это очень важно. Ведь рожать то хочется тоже ребенка от своего мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о да от своего!!!!!!!!! Блин я аж заплакала на приеме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, я вас понимаю. Я вообще любитель поплакать на приеме, особенно когда говорят хорошие новости.

 

Девочки у нас пока у всех динамсика положительная. Чего мы боялись в прошлом году, у всех поворачивается в хорошую сторону.

 

УУУУИИИИИ (поросячий визг от радости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поддерживаюУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, ясненько, когда свои это очень хорошо!!!

SanyCool, ОТЛИЧНЫЕ новости!!

 

А нам вчера сказали, что анализы наконец-то готовы, во вторник на прием, а у меня вчера почему то такой ступор был, страшно стало ужс как, боюсь теперь я этого приема, хотя так ждала, так ждала, прям депрессия какая-то развивается(((((((((

 

тоже хочу УУИИИИ прокричать во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, уф, слава богу, что со своими живчиками! Если будешь у нас в ПЦ делать, то записывайся к Фроловой Марине Анатольевне!!!! Очень она хорошая, ее все хвалят! Бянкина Я.В., человек настроение, грубоватая бывает. Вообщем меня вела Фролова, она мне очень понравилась, и если не получится в питере сделать, то я к ней пойду опять!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, прокричишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

SanyCool, уф, слава богу, что со своими живчиками! Если будешь у нас в ПЦ делать, то записывайся к Фроловой Марине Анатольевне!!!! Очень она хорошая, ее все хвалят! Бянкина Я.В., человек настроение, грубоватая бывает. Вообщем меня вела Фролова, она мне очень понравилась, и если не получится в питере сделать, то я к ней пойду опять!)))

 

Будешь смеяться, но Миллер именно к ней отправил, и больше сказал не к кому не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, да да да, правильно отправил!!!! Обалденная женщина и мягкая в общении! Я ей постоянно на сотик звонила весь протокол :D Другая наверно послала бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, будете кричать. У Вас выбора нет! "Все будет офигенно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Завтра записываться буду к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,

как здорово!!!! У все все налаживается... ))))))

Еще Пушистик титьки свои допроверяет и все у всех будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, удачи тебе!!!!!!!!@@@@

 

Masha-km,

Еще Пушистик титьки свои допроверяет и все у всех будет хорошо!!!!!!

:hohot:ну сказала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, это точно. Проверю, подтвердиться что все ок и я зря пятнами покрылась от нервор) И все пузожителями обзаведемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я больше чем уверена, что у тебя все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

мы только недавно переписывались по поводу того, что с такими нервами нельзя в протокол... А ты пятнами покрываешься... Так нельзя... !!!!!!!

 

Красотища..... Не мне терпения не хватает. Вот дольше всего декупажитрую)

 

А вот мое

Ссылки скрыты.

 

Декупажа фоток нет)

Красиво очень.... Умничка

 

РыжийПушистик,ага, еще та мастерица ;) Можешь посмотреть мои работы в моем блоге ylitkau.blogspot.ru Класс!!!! Я вообще в восторге от букетов из конфет! Тоже хочу попробовать разок сделать!

Как классно!!!

Девочки вы такие умнички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...