Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

чет у меня сайт тупит)))

 

SanyCool, РыжийПушистик, спасибо девочки огромное :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Йрчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нужен ваш совет. Тех, кто несколько лет "бьётся" с мужским фактором. Планирую ЭКО. Есть проблема - астенозооспермия - фактически одно яичко после воспаления, соответственно, низкая подвижность, достаточно патологических форм, маленький объём, высокая вязкость, но при этом, хорошая концентрация. Врач выписал кучу лекарств: Лонгидаза (свечи), Тесталамин (таб), Флогэнзим (таб), Мексидол (таб), Вазотон (капс.), Спематон (саше) В общей сложности курс лекарств получается в районе 10000 руб. Посмотрела по препаратам - не поняла, зачем Мексидол и свечи Лонгидаза... Я и так его "из под палки" заставляю пить лекартсва, а тут ещё такое количество... Может можно без чего-то обойтись?

Изменено пользователем Expecting a miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о да от своего!!!!!!!!! Блин я аж заплакала на приеме!

 

:22_smart: :22_smart: :22_smart::almirena: :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Expecting a miracle, нам такое не назначали. Я думаю что если препараты одинаковые и вам назначили в двух формах, это чтобы со всемх сторон лекарство поступало. А там смотрите сами. Моего свечи не заставишь ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ты прям мастерица) А я увлекалась декупажем из яиц. большой сталж декупажирую. А еще я делала из конфет букеты ( но это все женское). Вот планирую освоить валянье из войлака

Какие мы тут прям все рукодельные :girl_dance:

А я вышиванием, там по вечерам перед телеком, еще бижутерию на заказ, браслеты из натуральных камней, ну и мыловарением года два увлекалась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно читать хорошие новости=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы для чего открыли себе болталку? Чтобы о рукоделии и т.п. продолжить общаться здесь?

Тема только про мужской фактор!

Еще раз ссылка на вашу болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/42930-dorogoj-mf-teper-my-beremenyashki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,и я тоже;)

Expecting a miracle, Спематон лучше заменить СПЕРМАПЛАНТОМ! А лучше, что врач назначил, то и пейте по назначению.

 

♥Натка♥, пардон :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не забудьте зайти в болталку, там конкурс, и по вашим заявкам статистика на первой странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вообщем мамолог сказал, что врач такую кисту сразу должен обнаружить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysha18,

Как курс лечения муж пройдет и сразу засекайте.

 

ribka), рыбуся, поздравляю!)))

ок, спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз ссылка на вашу болталку http://www.babyplan....-beremenyashki/

ооо, болталочку организовали? :class:

Девочки, как думаете, я же мужа всякими витаминками пою, а он вчера и сегодня пива попил, сильно это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда позволяем пиво, но покупаем "живое", 3х дней хранения, ни в коем случае ни баночно-бутылочное. Вино красное покупаем.

Понимаем что не в нашем случае это можно. Но и зацикливаться тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, мой так баночно-бутылочное и покупает,либо джин-тоник, вообще гадость(...но сейчас пока принимает конечно редко) в первой 20ти дневке приема 1 раз,затем в 10 дневном перерыве 2 дня и вот сейчас 4й день ещё курса на 20 дней, вчера вечером и сегодня...а так до Нового Года практически через день-два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте живое найти, дай ему попробовать, всеж другое качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, живое-это которое на розлив?... попробуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не везде, во всяких магазинах, которых стало навалом, нет гарантии качества. Мы покупаем в сетевых магазинах, в холодильниках продаются, от брендов зависит, от 3 до 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, надо тогда такое брать, хотя пиво то нельзя для мужиков, для живчиков говорят плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что нечасто, можно. Ведь если им все запретить, то париться они станут еще больше, а чем больше нервов, тем хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,эт да...моему иногда на работе так мозг выедят что психованный приходит, а как расслабиться, вот пивко помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, Myosótisღ, нам врач вообще запретил пиво даже нюхать, хотя муж пил его раза 3-4 в неделю, сейчас уже 2 мес ни глотка, все все готов делать лишь бы получилось

 

зато врач сказал, что красное сухое хоть каждый день))) перешли на это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, моему вино не очень...а я пью только п/сл от сухого мне беен почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, мой тож не очень любил))) но как альтернативу принял))))я вообще вино не оч, вино он пьет) я больше коктельчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сухое не люблю. Только полусладкое. Да и не вседа его пить хотца. Вот например, креветки, полезные)))) не под вино ж. Покупаем живое пиво.

 

А еще, когда только начинаешь, заморачиваешься, все вредности убираешь, а когда год-второй идет, уже перестаешь, а то с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я люблю мартини, от него хоть голова не сильно болит)... от вина и пива аж трещит...мне самой порой хочется расслабиться, сегодня вот тоже пиво чутка позволила)...как некоторые вообще не пьют?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...