Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

SanyCool, очень плохо что у Вас не вышло с репродуктологом, но я думаю Вам надо записаться к ней на апрель, а если найдете в другом месте, то просто отмените запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SanyCool, а ты скажи, где записывают, что тебе на ЭКО назначили в этом месяце, думаю они держат резервные места.

Masha-km, я тоже думаю вместе веселей :Hello: , но будем надеяться что тебе это не понадобится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,

послушай Пушистика, это мудрое и верное решение. ..

 

pripa,

как бы мне этого хотелось... ))) Но к врачу уже записалась, у меня по календарю 10.03. М, а 11.03. уже в протокол. Осталось только кровь, мочу и мазок сдать. Думаю все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, да не записывалась я на ЭКО, для себя решила!

 

SanyCool,

послушай Пушистика, это мудрое и верное решение. ..

 

pripa,

как бы мне этого хотелось... ))) Но к врачу уже записалась, у меня по календарю 10.03. М, а 11.03. уже в протокол. Осталось только кровь, мочу и мазок сдать. Думаю все будет хорошо!

 

Ага вот и я так думаю! УЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШКККККККККААААААААА!!!!Крик помощи может ты знаешь где Фролова платно принимает????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, Фролова больше нигде не принемает, только в ПЦ! Поток желающих сделать ЭКО и тем более к ней очень большой, поэтому такая очередь. Я сама к ней в декабре (год назад) на январь записывалась. А когда она тебя в протокол возьмет, к ней без очереди уже будешь ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, Фролова больше нигде не принемает, только в ПЦ! Поток желающих сделать ЭКО и тем более к ней очень большой, поэтому такая очередь. Я сама к ней в декабре (год назад) на январь записывалась. А когда она тебя в протокол возьмет, к ней без очереди уже будешь ходить.

Спасибо!!!!!!!!!!!!Миллер сказал что где-то платно она еще принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я на форуме совсем недавно. У нас тоже мужской фактор. Муж недавно пересдал СГ (спустя три месяца после первой). Подвижность три месяца назад у нас была А-0, В-17, Кол-во 18 млн./мг.

А сейчас А-47, В-40, кол-во 15 млн. Я конечно очень рада что подвижнасть просто суууупер, но куда спермики то делись - почему они уменьшились (((

Может подскажете чем ваши мужья увеличивали кол-во? Врач назначил нам спематон, так его мало того не найти, так еще и хороших отзывов тоже как то на глаза не попадались, хотя прогуглила весь инет

Изменено пользователем Татка......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка......, очень хорошо количество поднимает Спермаплант(по крайней мере у нас так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Мы его тоже принимали, а еще Верону, фольку, вит.Е, йодомарин - прием всех этих препаратов улучшило подвижность, а вот кол-во увы.... Врач говорит что возможно кол-во маленькое из-за повышеного пролактина (403) , прописала ему достинекс для понижения. Через месяц пересдадим пролактин и СГ, посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не когда не читайте эту дрянь, это не молитва, а заговор

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

 

Masha-km, да он сам не знает, где она принимает платно, позвонил где она раньше была, ее там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка.... возможно из-за пролактина.

 

SanyCool, может она раньше где-то принемала, а сейчас нет. просто она постоянно в пц с утра до вечера и каждый день. А попробуй без очереди просочиться;) Только обязательно в регистратуре карточку заведи и амбулаторный талон возьми. Дамочек на ресепшене можно обмануть попробовать, сказать что по записи;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ок, попробую. Посоветуйте девчонки сериальчик какой-нибудь, нужно о вечной мысле о Б отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, мне очень понравился сериал "Однажды в сказке", "Говорящая с призраками", еще мне подруга посоветовала сериал "Красавица и чудовищ" говорит интересный;)

 

Еще советую посмотреть фильм с ДжейЛо "план Б" , и еще фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, а мне понравился фильм небесный суд. Девочки нас опять админы поругают, что мы не по теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Беверли Хиллз 90210 старый смарю щас))) 8 сезон заканчиваю) Чего ждать когда ждешь ребенка мне вообще не понравился, вот секс по- дружбе прикольный)

По теме: Завтра к врачууууууууу, и наконец-то и страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я Дневники вампира смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня самка волнистого попугая снесла яйца и у нас вылупилось 4 малыша, а вчера мы обнаружили, что она их перестала кормить, двое самых маленьких умерли, а двое пока держатся... ((((( Я всю ночь каждые 3 часа их кормила, муж помогал. Дети это бессонные ночи.. ) Не могу мерить БТ (базальная температура), т.к. сна полноценных не получается даже 3 часа... Я так восхищалась нашей мамашкой, а она так поступила... (((

 

Йрчик,

будем ждать завтра от тебя новостей!! Ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, удачи тебе в нелегком деле по выращиванию детишек, пусть они поправляются!!!

Сама помню, первый месяц планирования, а старшая собака с пироплазмозом, каждые три часа то сердечный приступ, то еще какая беда, тоже БТ (базальная температура) не мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, пусть два попугайчика крепнут @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, SanyCool, ДЕВОЧКИ, ДЕВЧУШЕЧКИ, ДЕВУЛЕНЬКИИИИИ!!!! Пришла ГЕНЕТИКАААА, все отлично!!!! Нам изменили диагноз, убрали АЗООСПЕРМИЮ!!!! Сейчас гипергонадотропный гипогонадизм, (андролога сказал, что у мужа маленькие яички, на узи сказали, что они такие маленькими не называют, просто на нижней границе нормы) и Снижение фертильности. Прописал курс на 2,5 мес, грит будем поднимать количество хотя бы до 500тыс.!!!! Сегодня начали курс! Если все будет ОК, то в июне, июле я в протокол!!!!!@@@@@@@.

Вчера когда врач сказал, что генетика в порядке, я чуть не расплакалась от счастья, сидела, а улыбка не сходила с лица, прям не могла ее убрать) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

СПАСИБО Вам за поддержку :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, а там может и еб будет.

 

девочки, я жду приема. к врачу чуть ли не пешком шла. всю ночь автобусом ехала. надеюсь не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, ура! Все получится!!!

 

РыжийПушистик,

конечно не зря!!!! Мы с тобой!! @@@ ждем результата!!!!!

 

Сч@стливк@ 母性,

остался только один, отдали его папаше на откормку, вроде пока занимается... Будем надеяться! ))))

 

Myosótisღ,

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Masha-km, Спасибо, СПАСИИИБИЩЕЕЕЕ! За первым по-любому так пойдем, а вот 2го попытаемся уже сами сделать))))

 

РыжийПушистик, не зря, мы вообще девочки молодцы с вами!!! Такое просто так не случается!!! Мы сильные и всего добьемся!!!! :friend::girl_bye:

 

Завтра на прием тоже иду, к нашему врачу, со всей кипой анализов, заключений и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в протоколе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...