Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Myosótisღ, особенным ничем. Мы даже 1 уп. вероны не осилили. Ни витаминов, ничегошеньки. Просто меньше пива и алкоголя впринципе! и мы перестали ругаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик,

Классно! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляю!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, сама не ожидала такого результата. Девочки пиво для мужчин просто табу! Теперь я в этом убедилась. А еще эмоциональный покой и отстутсвие саун,а также резкой смены температуры.

 

Спасибо Вам большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уже два года в бани и сауны не ходит, пиво истребляем как факт, вино красное пьем, глинтвейн тут варили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мой пиво не пьет, но курит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не курит и пиво не пьет, но у нас все хуже и хуже.... Может стресс причина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, стрессы очень хорошо портят СГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

тогда ему надо бросить работ у, минимум на 3 месяца... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, ага, и уехать отдохнуть куда-нибудь на море или хотя бы в санаторий)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

если на море, то на пол года... ) а лучше на необитаемый остров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, оооооооооо, это моя мечта!!!!!!!!!! На необитаемый остров...вдвоем!!!!!!!!!!И никаких проблем и забот! Отдых от всего и от всех))))))))

 

Сто пудов СГ улучшится на сто процентов в таких условиях!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, да из таких условий уже и в 3м можно вернуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, море вредно для планирования. я живу на море. врачи запрещают купаться из за переохлаждения. в прошлом году купалась раз 5 то в самую жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, возможно!;)

 

РыжийПушистик, главное обстановка!;) И знать, что тебе не надо на работу, где будут высасывать мозг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда начинали планировать, собирались привезти с отдыха малыша... и врач мне говорила больше плавать нужно... поэтому советовала на море ехать... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море помогает расслабиться, особенно плаванье в нем, поэтому врачи советуют ехать отдыхать...Но я согласна с РыжийПушистик, что лучше бы не переохлаждаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю одно - когда здоров можно что угодно в меру. Но если есть проблемы, то никакого моря и желательно поменьше солнца. На солнце под действием УФлучей и тп развиваются раковые клетки, женщинам не рекомендуют открывать грудь, т.к. провоцирует появление опухолей. Море прогревается до 27 градусов (бывает больше но это уже опасное море),когда вы туда погружаетесь организм остывает сильно.

 

Мужчинам не рекомендуют перегревать их бубенца, а в летнее время на море это мало возможно. Также не рекомендуют переохлаждать. А это опять море.

 

В Украине на курорте Саки все санаториии и лечебницы далеко от моря и в тени деревьев. В день приема грязи не рекомендуют вообще на солнце выходить.

 

Вот Вам и курорты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да, все надо в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще сказали, что у мужа все проблемы от моря, вернее от перемены климата, его в детстве часто в Крым возили, у него там бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки я к вам)

у нас тоже мф. муж вчера был у андролога, прописал кучку таблеток, точнее вроде витаминок. сегодня закупила начнет пить. еще сказал пачится через день. можно немного вина, здоровая пища.

уже так хочется деток, а все никак(((

говорит можете продолжать стараться то, что прописал никак негативно не скажется. а я после лапары, цикл пропускаю.

 

кстати про море у нас первый раз (неудачно) получилось как раз на море, точнее накануне выезда попачились, а вернулись уже втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а причину неудачи что то врачи говорили? То что врач прописал пейте конечно, если один раз получилось - второе тоже получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, неудачи первой б? повышенный д-димер был, по исследованию тогда показало, что была атрофия чего-то, в общем, как врач объяснила кровь перестала поступать постепенно. поздно д-димер сдала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...