Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

kuslik нет сок простаты не сдавали, и про мочу ничего не написано, половой жизнью живем нормально через день,через 2 , а как сок простаты сдавать?? а что значить эти камешки ой голова кругом :think1:

Сок простаты сдают у андролога, главное, если муж впечатлительный, лучше не предупреждать, но хороший андролог сам скажет, что надо взять...врач надавит на предстательную железу пальцем и покапает на стекло сок простаты...это не больно, просто для них не приятно, что мужик щупает....но этот анализ очень важный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuslik понятно,а камешки эти страшны???,я вообще первый раз слышу про них, а к врачу даже не знаю к какому пойти,к одному пошли сказал все нормально,попейте андродоз, тут в Краснодаре врачей урологов нормальных нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik понятно,а камешки эти страшны???,я вообще первый раз слышу про них, а к врачу даже не знаю к какому пойти,к одному пошли сказал все нормально,попейте андродоз, тут в Краснодаре врачей урологов нормальных нет(((

Причину камней я не знаю...если честно, спросите у гугла))) наверное воспаление и застой тоже))) мы только прошли лечение, вот повторно сдали сок простаты...ждем результата, но спермограмма уже улучшилась немного

 

Причину камней я не знаю...если честно, спросите у гугла))) наверное воспаление и застой тоже))) мы только прошли лечение, вот повторно сдали сок простаты...ждем результата, но спермограмма уже улучшилась немного

Ищите врача по отзывам хотяб в интернете...все равно один в регионе есть...мы у нас в Перми ходили уже к трем....и выбрали того, кто не стал говорить в честь мужской солидарности.." У вас все хорошо, ничего ж не болит""" и тому подобное, а сказал, что нужно поискать причину и досдать анализы...и вы поищите...но лучше все-таки андролога, а не уролога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik',то что спермограмма улучшилась это хорошо,значит лечение помогает, а на счет врача будем еще искать, ой девочки как же хочется чтоб у всех все получилось,хочется чтоб уже поскорей настал тот день когда мы станем родителями,и все наши переживания и мучения растаяли как снег)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ты в МИД писала?

 

SanyCool, ты в МИД писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым домиком!!!! Желаю что бы у наших мужчин волшебным образом все норализовалось и мы все стали беременными.

ribka), сначала я так обрадовалась за тебя, потом чуть инфаркт не схватила, потом опять была безумно рада. Ты нас так не пугай, береги себя, я стартую на следующей неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стартую на следующей неделе.

давай,удачи тебе!

мне в четверг на первое узи=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стартую на следующей неделе

@@@@@@@@@@@@@@ тебе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне кажется плохо растет хгч...

11дпп-187

13дпп-372

15дпп-729

18дпп-1904

блин....еще мазня эта дурацкая не проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ты в МИД писала?

 

SanyCool, ты в МИД писала?

Нет, я писала в Новоклиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка, рост ХГЧ каждые два дня в почти полтора раза считает нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, я даже не могу понять ,во сколько рост у меня. сначала вроде вдвое.сейчас х.з.как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), мне кажется нормально растёт ХГЧ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тормоз... на темку не подписалась и думаю...что ж все молчат. рыбонька держись, и малыша держи. мы все за тебя.

а я даже не знаю что меня ждет. маммолог отправляет на пункцию мж, а в биохим. крови белок повышен. читала читала и вычитала, что бывает при раковых опухолях... хотя терапевт написала что я здорова. вот и думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки 4 ответа из разных клиник, все анализы отправляла СГ и биопсию!!!! И все говорят вперед на ИКСИ!!!!!!!! УРА!

 

ribka), держись мой хороший!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

Все нормально! Не накручивай себя лишний раз... ))))

 

РыжийПушистик,

лучше всего еще раз все перепроверь.... ( и раньше времени не паникуй...

 

SanyCool,

Классно! И когда планируете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, планируем в мае - июне!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, планируем в мае - июне!!!!

 

По статистике в мае большой процент наступления Б при ЭКО, весна, гормональный фон отличный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки 4 ответа из разных клиник, все анализы отправляла СГ и биопсию!!!! И все говорят вперед на ИКСИ!!!!!!!!

поздравляю) как здорово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, отлично что и вы в наш протокольный паровозик прицепились)

 

А я стараюсь не переживать раньше времени... Все равно поеду 27 к врачу и буду просить, чтобы взяли в протокол. А через 9 месяцев титяхами займусь. Тем более, что ономожет за время Б само пройти. Ведь все эти проблемы еще из за отсутствия Б обостряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, вот и я про это

Сч@стливк@ 母性, здорово не то слово

 

SanyCool, отлично что и вы в наш протокольный паровозик прицепились)

 

А я стараюсь не переживать раньше времени... Все равно поеду 27 к врачу и буду просить, чтобы взяли в протокол. А через 9 месяцев титяхами займусь. Тем более, что ономожет за время Б само пройти. Ведь все эти проблемы еще из за отсутствия Б обостряются.

 

Вот правильно, а про протокол, да мы уже полгода к нему готовимся, только с донором думали, а теперь донор в сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мы ведь в сентябре тоже в протакол пойдём дай бог, только у нас и Ж и М Факторы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, привет! меня тоже репродуктолог отправил за справкой к маммологу, у меня были 2 кисточки, сделали пункцию, ничего страшного, сказали противопоказаний к ЭКО нет, правда назначили лечение, а белок может быть, если есть воспалительный процесс, но это совсем не обязательно раковая опухоль, не накручивай себя и поменьше читай ;) медецинской литературы.

SanyCool, поздравляю!!! Мы когда начали планировать в 2008 году у нас было 3% нормальных при кол-ве 5 милн, тогда нам сказали только донар, сейчас у меня врач смотрит на ту спермограмму и говорит что с такими показателями можно было ЭКО со своей делать, так что медицина не стоит на месте. Так же как и мы. А вы какую клинику выбрали?

Сч@стливк@ 母性 неужели с этой темки все ч/з ЭКО забеременеют :girl_mad: девочки кто нибудь покажите пример ЕБ.

Изменено пользователем pripa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, еще думаем какую выбрать, получила сегодня еще один ответ пятый такой-же, и два приглашения в клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, вы прям нарасхват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...