Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Lu_gang, может лечение и влияет. Стимуляцию делать кому? Мужу?

Ох... Сто раз подумайте!!!

 

Здесь, на сайте, консультирует Ашитков. Попрбуй у него проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lu_gang, может лечение и влияет. Стимуляцию делать кому? Мужу?

Ох... Сто раз подумайте!!!

 

Здесь, на сайте, консультирует Ашитков. Попрбуй у него проконсультироваться.

да, мужу.

спасибо большое за отклик, буду дальше мониторить вопрос, я чувствую еще много нам предстоит узнать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я новенькая, сначала просто читала форум, а теперь решила зарегистрироваться. Принимайте в свои ряды :(

У меня такой вопрос, возможно очень глупый, на который пока не нашла ответ и не знаю в какой темке задать.

Есть тут кто-нибудь, кто замораживал спермики для ИИ и вообще на будущее? Объясните мне, пожалуйста, как это всё происходит, я что-то не пойму. Муж сдает СГ и если есть что замораживать, то ее очищают как-то и морозят? Одну порцию? А если мы хотим несколько порций, одной же мало? За каждую порцию нужно платить или как?Например в одном криобанке в Москве год хранения стоит 18 тыс. , это имеется ввиду одна порция? А то у нас с каждой СГ спермиков всё меньше и меньше, в последний раз было всего 5,5 млн. в 1 мл. :cry: Врач сказал будем стимулироваться и делать ИИ и порекомендовал заморозить еще на будущее.

Извините если не в ту тему :m0591:

 

я считаю, вам обязательно нужно замораживать, если тенденция идет на спад!

Сколько будет стоить заморозка я к сожалению не знаю. Знаю что можно сдать с перерывом в 2 часа и думаю эту порцию заморозить точно.

но когда мы шли на операцию на варикоцеле у меня была такая идея. но риски минимальны оказались и мы не стали делать.

Заморозить как минимум на ЭКО обязательно!!!

многие девочки с азооспермии жалеют, что когда-то этого не сделали!

 

И вообще стоит вам тратить столько времени на лечение? Почему не приступите к ЭКО?

 

что касается стимуляций, я видела отзывы девочек, кому только хуже делалось.

Зачем поднимать с 5 млн. до 20 млн? Сделайте 3 вливания на ИИ, 3 дня подряд.

Или 2 дня подряд по 2 раза.

Изменено пользователем pa_rtridge_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, я могу сказать про стимуляцию - мы год отходили. И отошли только морально, сперма совсем ухудшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, вам обязательно нужно замораживать, если тенденция идет на спад!

Сколько будет стоить заморозка я к сожалению не знаю. Знаю что можно сдать с перерывом в 2 часа и думаю эту порцию заморозить точно.

но когда мы шли на операцию на варикоцеле у меня была такая идея. но риски минимальны оказались и мы не стали делать.

Заморозить как минимум на ЭКО обязательно!!!

многие девочки с азооспермии жалеют, что когда-то этого не сделали!

 

И вообще стоит вам тратить столько времени на лечение? Почему не приступите к ЭКО?

 

что касается стимуляций, я видела отзывы девочек, кому только хуже делалось.

Зачем поднимать с 5 млн. до 20 млн? Сделайте 3 вливания на ИИ, 3 дня подряд.

Или 2 дня подряд по 2 раза.

 

Я так поняла что ИИ нельзя делать с таким маленьким количеством. Врач хочет поднять до 20 млн. как раз чтобы сделать ИИ и заморозить на будущее.

На ЭКО у нас пока нет денег, а на квоту рассчитывать не можем, т.к. не проходим по одному параметру. Но я уже начинаю мониторить и этот вопрос тоже, хотя совсем недавно мы его отметали, но чем больше времени проходит, тем больше я начинаю понимать что нам этого не избежать, уж больно мало шансов на ЕБ( и врач говорит что у мужа сперма будет только ухудшаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально вчера интересовалась по поводу заморозки спермиков, сказали, что качество ухудшается

 

Lu_gang, при ИИ лучше делать два вливания

 

Девочки, еще в том месяце писала про то, что мы свои результаты СГ подняли только лишь настойкой из бобровой струи, неужели никто не хочет попробовать? хуже то точно не будет,Э почитайте про нее в нете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, а какие такие кретерии нужны? Вы чего? С МФ дают квоту!!! Вот у нас чисто МФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было кол - во сперм. в 1 мл 65 миллионов, стало 86

в 1 эякуляте 130 миллионов, стало 173

неподвижных было 83,5%, стало 60%

активных было 2%, стало 24,9%

скорость была 7, стала 13

ну и наконец то, морфология была 1% по Крюгеру, стало 5%

Диагнозы были астено, терато, лейкоспермия, теперь нормозооспермия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, загляни в темку Эко по омс

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко13//, Добрый день! А не могли вы подробно рассказать про бобровую струю? Как приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко13//, конечно ухудшается, ну а что делать если завтра может быть 0?

Главное что бы хватило на крайний случай на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syspect, а Вы почитайте в нете про нее, она вообще очень полезна, причем Всем!

Настойка из бобровой струи!

 

pa_rtridge_, ну вот чтобы не было 0, попробуйте найти эту настойку и хоть месяцок пусть попьет по ст.ложке в день, а вдруг, чем черт не шутит!!! я желаю Вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко13//, А вы уже готовую покупали или сами делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syspect, мы нашли у охотника, купили бутылку 0,5, уже готовую! поспрашивайте, может у знакомых есть знакомые охотники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сонечко13//, я вот смотрю у вас морфология по Крюгеру улучшилась.У моего тоже 1% нормальных форм.Это бобровая струя так помогла,что ещё принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте контакты, у кого можно купить бобровую струю. Решили с мужем попробовать. Потому что от Спермактина уже печень начала шалить и с желудком проблемы. Муж отказался на время от любых лекарств. Да и мне для нормализации сна тоже нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой вчера коллегу попросил своего спросить у друзей(охотников у него там много) есть ли бобровая струя у них.Он говорил они бобров бьют.Но как в нете читала самая польза за осень у них там нагуливается и лучше у самок.Ждём что приедет из деревни и результат скажет.Говорят у проверенных людей лучше брать,да чтоб при вас извлекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, а вы в Москве живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, нет я из Тюмени

 

Я бы тоже попробовала для разжижения крови.У меня с агрегацией проблемы.Но с бромкрептином спирт противопоказан :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у меня вопрос: у мужа криптозооспермия,в данный момент я в протоколе.Андролог посоветовал мужу перед пункцией воздержание не более 24 часов,объясняет это тем,что тогда будут вырабатываться свежие,а не старые сперматозоиды.А мне вот кажется,что 24 часа это маловато,может быть хотя бы 48 часов...Может есть у кого опыт ИКСИ с таким воздержанием?Поделитесь)

 

По поводу бобровой струи,муж пил 2 месяца,была 100% настоящая и правильно сделанная (у коллеги по работе отец охотник),повышение работоспособности,общий прилив сил были заметны сразу.Также очень отразилось на потенции (хотя с этим у нас проблем и не было,но тут иногда было просто невыносимо - ему все время хотелось),но увы на СГ изменений мы не увидели,возможно надо было пить подольше,не знаю.Знаю,что бобровая струя обязательно должна быть сделана по всем правилам,краем уха слышала,что взятая у животных,пойманных в капкан,она не будет столь эффективна,будет обладать лишь легким бактерицидным эффектом.Поэтому брать стоит только лишь у проверенных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), мы принимали 1,5 года

 

Сонечко13//, я вот смотрю у вас морфология по Крюгеру улучшилась.У моего тоже 1% нормальных форм.Это бобровая струя так помогла,что ещё принимали?
неее, больше ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*),

Мы пробовали сдать СГ с воздержанием в 2 дня, а не три традиционных. Морфология была неизменна, а вот количество в 3 раза меньше. Поэтому в потокол пойдём с воздержанием чуть больше трёх дней, как и советует репродуктолог

Если у вас количество достаточное, то вы ничем не рискуете, можно и попробовать с таким воздержанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко13//, Ничего себе выдержка у вас :shok9: я на второй день психанула и назначила ему кучу витаминов :strashno:.А про капкан не знаете? Из капкана ваш Бобрик был или как там ещё ловят я не знаю.Мы нашли за 2т.р. 0,5 литра.Но вот как добыт бобёр я не в курсе.Надо будет спросить сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), оххх где бы найти этих проверенных людей. Я в Москве живу и знакомых охотников нет :( По поводу потенции - у нас от спермактина она ух как повысилась! Я уже не знала что мне придумать, чтобы сексом не заниматься. Ну не нужно мне столько...Он и до Спермактина был очень активен в сексуальном плане. А на фоне приема Спермактина ему по несколько раз в день подавай :erotic_44::shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), оххх где бы найти этих проверенных людей. Я в Москве живу и знакомых охотников нет :( По поводу потенции - у нас от спермактина она ух как повысилась! Я уже не знала что мне придумать, чтобы сексом не заниматься. Ну не нужно мне столько...Он и до Спермактина был очень активен в сексуальном плане. А на фоне приема Спермактина ему по несколько раз в день подавай :erotic_44::shok9:

Охохо.У моего тоже пофигизма не наблюдалось :D не знаю чего и ждать. :mamamia: Назначила ему и спермактин и виардо.Пьёт пока несколько дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...