Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Zmei//ka, может все-таки тестик сделать? Бывает же такое, что остаточек трубы яйцеклетку затягивает. Знаю девочку, у которой случилась вторая внематочная в культе удаленной трубы. Не очень конечно обнадеживающий пример))) Но все же!

 

Tinaiv, а объяснили, почему только на сентябрь? Получается за пару недель (или сколько в Твери ОМС заработало), перед вами успело записаться такое количество девочек?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 2012 г. в этой клинике, ЭКО делали только по областным квотам, деньги закончились, а очередь перенеслась на 2013 г.(теперь им положено эко по ОМС), на сегодняшний день денежки выделили, но ЭКО не проводят т.к. только закупают препараты. Я списываюсь с девочкой она подала доки в конце октября и ее взяли на июнь. Я доки подавала в конце декабря вот меня и записали на сентябрь, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не знаю что за фигня, но у меня тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает когда будет федеральная квота в 2013 году? Я слышала что в мае, поеду 25.02.13 на прием в биооптиму.

на сайте пробирка расписано сколько квот дали на 13 год, по всем клиникам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо за поддержку. Сегодня начались М, точнее сазать полились с ужасными болями, боли бывают всегда, особенно после Прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если у меня стоит 2 этап, пусть и с дообследованием, означает ли это то, что на меня 100 % выделили деньги по квоте и вызовут в любом случае, как только я смогу по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если у меня стоит 2 этап, пусть и с дообследованием, означает ли это то, что на меня 100 % выделили деньги по квоте и вызовут в любом случае, как только я смогу по показаниям?

у меня тоже стоит 2 этап и просрочка талона 7 дней,звоню в клинику отвечают ваших доков пока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стоит 2 этап и просрочка талона 7 дней,звоню в клинику отвечают ваших доков пока нет

у меня не просто 2 этап, после которого быстро переходят на 3, у меня с направлением на обследование. я тока в четверг все справки в здрав отвезла, жду ответа с Сеченовки. Когда написали направление на дообследование то я уточняла и в здраве и в сеченовке. Здрав ответил, что они не врачи и дообследование назначает клиника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не просто 2 этап, после которого быстро переходят на 3, у меня с направлением на обследование. я тока в четверг все справки в здрав отвезла, жду ответа с Сеченовки. Когда написали направление на дообследование то я уточняла и в здраве и в сеченовке. Здрав ответил, что они не врачи и дообследование назначает клиника.

блин задолбали уже одни пердали доки другие не получили,и где искать ,буду еще в понедельник звонить Изменено пользователем ♥♥♥Натка♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если у меня стоит 2 этап, пусть и с дообследованием, означает ли это то, что на меня 100 % выделили деньги по квоте и вызовут в любом случае, как только я смогу по показаниям?

у меня тоже уже стоит 2 этап, и дата госпитализации стоит 31 марта. Но клиника можно сказать меня оповестила, ну как сказать, я их опередила, сама позвонила, а они как раз занимались обзвоном. И сказали приходить на 2 ДЦ к ним, с обновленными анализами. Получается что деньги уже выделены, и протик уже может начаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте пробирка расписано сколько квот дали на 13 год, по всем клиникам

Киньте ссылочку,пожалуйста,на этот сайт

 

Точнее на страгичку где расписаны квоты по клиникам.Буду благодарна очень :)

 

Ой,я нашла )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, блин а я не могу найти скинь страничку мне плиз) (страгичку где расписаны квоты по клиникам)

 

Я с Московской обл. и по этому в Ж.К. мне дали направление в Монииаг, а от туда в Биооптиму(где делают эко), а не в Сеченовку (я вообще первый раз про нее слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!! Я приехала из Сеченова, навс взяли в протик!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, поздравляю!!!!!!

Пусть протик,обязательно закончится долгожданной беременностью!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, поздравляю!!! Удачи!!! Кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, дааааааааа )

Muschka, Мекша, я изначально к нему решила, и записывалась к нему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы и дома. Приехали вчера поздно вечером.

Завтра иду на гистеру записываться. Пожелайте мне удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, пусть все будет супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, класс!!! Когда я была к нему не записывали! Однозначно всё получится!!!

Мышаня //, удачи тебе и чтобы всё было хорошо по результатам гистеры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, пусть всё пройдет легко и успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, хорошо - точно не будет. Просто еще раз убедимся, что есть гиперплазия. Ну и лечение соответственно будет проводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, хорошо - точно не будет. Просто еще раз убедимся, что есть гиперплазия. Ну и лечение соответственно будет проводиться.

Не волнуйся! Подтвердится гиперплазия - пролечишься, зато не зря, перед протоколом подготовишься как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!! Я приехала из Сеченова, навс взяли в протик!

ураааа!!!!! удачного протика!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Завтра иду на гистеру записываться. Пожелайте мне удачи!

удачи!!!! все будет хорошо!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня на гистеру берут только на пятницу. В больнице кошмар - карантин по гриппу. Никого не впускают, с врачом разговаривала через окошко в двери. Блин! Хоть бы меня сразу домой отпустили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а вы давно доки подавали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...