Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

♥//ЗАЯ//♥, подавали 4 июня прошлого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот мы и дома. Приехали вчера поздно вечером.

Завтра иду на гистеру записываться. Пожелайте мне удачи!

Удачи огромнейшей ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, была сегодня в Боткинской(биооптима ), записалась в очередь на квоту, мой врач сказал что выделено 100 квот, а я 120 .

 

Девченки где найти, сколько квот выделено?.

 

Финансирование будет в мае в(биооптиме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл,можт кто в платный пойдёт,отсеются,так что не переживай..Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вопрос, сначала анализы надо сдать, а потом запись на получение квоты? а если у онит решат что у меня анализы не соответствуют то что? я не подойду, а анализы на 15тыс. руб. И как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, если с гормонами проблема, то поставят в очередь только на федеральную. А почему ты анализы платно делаешь? просто хочешь побыстрее?

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали сегодня талончик, сказали звоните в мае у знавайте началось финансирование. Я чет не поняла когда сдавать анализы на гармоны, сейчас на 2-3-4 день цыкла? а потом в мае что скажут есть финансирование а вы не прошли потому что выделено только 100 квот, бр-голова кругом. Я второй раз на эко (первый был в 11году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл,  меня в пятницу записали на эко аж на сентябрь! Но! Врач записала тел. И сказала что 30% отсеются/перенесутся (кисты, плохие анализы, проблемы с эндиком, болезнь т . д), соотв. Возьмут пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, меня в пятницу записали на эко аж на сентябрь! Но! Врач записала тел. И сказала что 30% отсеются/перенесутся (кисты, плохие анализы, проблемы с эндиком, болезнь т . д), соотв. Возьмут пораньше.

А у тебя какая квота , федеральная или обласная? У меня федеральная сказали финансирование будет в мае, но типа мало квот 100шт., а я 120. Говорит могу и не попасть, а анализы все равно сказала сдавать на 2-3-4д. цыкла (там всякие гормоны) и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Вот читаю вас и не пойму..как вас в очередь ставят,если вы даже анализы не сдавали?Быть такого не может...

Может,вы что-то не правильно поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Вот читаю вас и не пойму..как вас в очередь ставят,если вы даже анализы не сдавали?Быть такого не может...

Может,вы что-то не правильно поняли?

Почему не может если лично я не первый раз(второй) и у них есть все анализы мои(правда того года). Разве так нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Вот читаю вас и не пойму..как вас в очередь ставят,если вы даже анализы не сдавали?Быть такого не может... Может,вы что-то не правильно поняли?

может по ОМС так можно? сначала записываешься, а потом анализы сдаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может по ОМС так можно? сначала записываешься, а потом анализы сдаешь?

А ты в какой раз? и какая поэтапность у тебя была, подскажи мне плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не может если лично я не первый раз(второй) и у них есть все анализы мои(правда того года). Разве так нельзя?

У кого есть все ваши анализы? У клиники?

может по ОМС так можно? сначала записываешься, а потом анализы сдаешь?

Нельзя!! По ОМС вообще список анализов увеличился в двое(мазок на флору и зппп надо мужу сдавать и т.д.)

А если какие-то отклонения есть,а вы в очереди стоите?

 

КотяСмайл, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть все ваши анализы? У клиники?

 

Нельзя!! По ОМС вообще список анализов увеличился в двое(мазок на флору и зппп надо мужу сдавать и т.д.)

А если какие-то отклонения есть,а вы в очереди стоите?

 

КотяСмайл, а ты откуда?

Московская область

 

мне сказали что ОМС-будет действовать с 14 года-реально, а пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду по ОМС но мне не говорили досдавать анализы, а вообще анализы сдавала для квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская область

 

мне сказали что ОМС-будет действовать с 14 года-реально, а пока нет

вы в какой раз делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, здесь есть девочки из МО.Подскажут тебе,как объявятся.

Вторая квота-это сбор документов(анализов) заново!!!!

Нельзя встать на очередь,просто так, второй раз!!!

По крайней мере,я об этом НИ когда не слышала.

А как же дообследование и.т.д

 

Я иду по ОМС но мне не говорили досдавать анализы, а вообще анализы сдавала для квоты.

Правильно,тебя же перевели на ОМС с федералки,а это разные вещи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, лично я жду 3-ю попытку, и каждый раз я по новой оформляла выписку и сдавала её в минздрав. Может, конечно, в МО по другому всё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, здесь есть девочки из МО.Подскажут тебе,как объявятся.

Вторая квота-это сбор документов(анализов) заново!!!!

Нельзя встать на очередь,просто так, второй раз!!!

По крайней мере,я об этом НИ когда не слышала.

А как же дообследование и.т.д

 

 

Правильно,тебя же перевели на ОМС с федералки,а это разные вещи...

ОХ, я не знаю, анализы я буду сдавать на след. неделе. Я сама уже ниче не пойму. И никто не говорит.(как и чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне сказали что ОМС-будет действовать с 14 года-реально, а пока нет

В лен.обл уже во всю сдают анализы для эко по ОМС. и встают в очередь на след.месяц .т к народа ещё нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, лично я жду 3-ю попытку, и каждый раз я по новой оформляла выписку и сдавала её в минздрав. Может, конечно, в МО по другому всё

Я так понимаю что:

1) начинается год с перегистрации карты?

2) звонить в ту клинику где твоя карточка(где делала уже ЭКО) и сказать твой старый № и новый

записаться на прием к врачу?

3) Приезжаеш на прием- ДАЛЬШЕ ЧТО? КТО МНЕ СКАЖЕТ? ИЛИ все не знают.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, Вот смотри...ты должна сделать всё так же ,как при первом получении квоты..

Но для начала,надо знать по ОМС ты пойдёшь или по федералке?У тебя какой фактор? Трубный,мужской и т.д?

То,что ты делала уже ЭКО ни о чём вообще не говорит, т.е это не считается каким-то бонусом в получении второй квоты!!! Клиника отправит тебя в твой минздрав,а минздрав отправит сдавать анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотяСмайл, Вот смотри...ты должна сделать всё так же ,как при первом получении квоты..

Но для начала,надо знать по ОМС ты пойдёшь или по федералке?У тебя какой фактор? Трубный,мужской и т.д?

То,что ты делала уже ЭКО ни о чём вообще не говорит, т.е это не считается каким-то бонусом в получении второй квоты!!! Клиника отправит тебя в твой минздрав,а минздрав отправит сдавать анализы

Да я же говорю что я буду сдавать анализы НА 15тысяч насчитали!!! А потом опять к врачу и потом надо ехать в минздрав. А фактор у меня нету труб.

 

Да я же говорю что я буду сдавать анализы НА 15тысяч насчитали!!! А потом опять к врачу и потом надо ехать в минздрав. А фактор у меня нету труб.

И я её еще не получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же говорю что я буду сдавать анализы НА 15тысяч насчитали!!! А потом опять к врачу и потом надо ехать в минздрав. А фактор у меня нету труб.

 

Ну вот,а говоришь не знаешь как действовать :malicious:

Ты,сдашь анализы(не понятно только почему так дорого?) с ними идёшь к своему гинекологу(в разных регионах по разному,у кого-то это через ЖК делается,у кого-то через минздрав.) она пишет заключение,что ты нуждаешься в ЭКО(если всё по анализам ок) Твои доки отправляют в клинику,которую ты выбрала и ждёшь вызова.Всё.Но это про федералку я написала.Как у вас по ОМС действовать надо,я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...