Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

КотяСмайл, девочки тебе всё правильно говорят!..по федералке каждый раз всё начинаешь сначала!..направление из ж/к,перерегистрация карты в МОНИИАГе,получение направления в минздрав и тогда уже ставят!...и анализы у тебя будут все свежие,т.к. в ж/к просят всё пересдавать,прежде,чем дают направление в МОНИИАГ(у меня так во всяком случае)!!!...а вот по областной действительно ничего этого не надо-на второй протик уже идёшь только в Боткино и никакие МОНИИАГи)

 

блин,ты такую панику развела,хотя у тебя ещё и 1-го этапа нет=) я думала,что ты уже квоту получила=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что значит "третий этап"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что значит "третий этап"?

это значит вызов вроде пришел. звони сама в управление здравоохранения, а то пока их дождешься...звони, а потом нам напишешь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит вызов вроде пришел. звони сама в управление здравоохранения, а то пока их дождешься...звони, а потом нам напишешь )))

да-да!!..а то опять вчерашний день будет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, на сайте в моём талоне написано "госпитализация просрочена", в клинике была 20.02 (мне гистеру там делали), спросила у врача, почему так написано на сайте, она ответила, что не знает, а я у них на третьем этапе. Звонить в минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, конечно звони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет !кто идет по ОМС подскажите какие препараты входят в список по стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, на сайте в моём талоне написано "госпитализация просрочена", в клинике была 20.02 (мне гистеру там делали), спросила у врача, почему так написано на сайте, она ответила, что не знает, а я у них на третьем этапе. Звонить в минздрав?

блин, не знаю. позвони в клинику или в здрав. у меня госпитализация просрочена на 20 дней. но у меня 2 этап, к тому же с направлением на дообследования
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, т.е. у тебя тоже написано, что просрочена госпитализация, а фактически - на втором этапе?

 

Жду, когда все разойдутся, буду звонить.

 

Девочки, дозвонилась! Всё нормально, ничего страшного в этой просрочке нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в какой раз? и какая поэтапность у тебя была, подскажи мне плиз. Нравится Ответить

Я подавала в первый раз, он же и единственный, в апреле 2012 года. в конце октября меня в клинику вызывали, когда отбирали с безупречным эндиком, и меня не взяли в протокол, потому что было предположение на гиперплазию. тогда талон мой не активировали. позже на гистере гиперплазия подтвердилась. делали выскабливание. три месяца лечилась. 18 фераля сдала пайпель-биопсию. гистология будет готова где-то через неделю, а может и две. а так с 4 февраля у меня талон на 2 этапе. но с направлением на дообследование. мне надо было сдать прогик на 21 дц а мужу спермограмму. всё сдали. тока в четверг все справки отвезла в управление здравоохранения области. жду ответа с клиники или уже вызова )

 

девчоночки, никто не знает. делают ли в Сеченовке двойной перенос эмбрионов? и можно ли об этом самим попросить доктора?

Изменено пользователем Мама 2013 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, двойной перенос - на 3-й и 5-й день? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, двойной перенос - на 3-й и 5-й день? или как?

ну, да, сначала одного или двух подсаживают, а потом ещё через день - два. пишут что так более 50% на удачное ЭКО.

 

А мне сейчас пришли на электронку анализы на кариотип. Слава Богу, всё у нас в норме!!! 11 февраля сдавали кровь, а 25 результат был готов. сдавали в Медикал Он груп - Липецк, за 7020 на двоих. говорили в течении трех недель будет готов, а может и раньше. Вот получается раньше ) В четверг поеду к генетику за заключением.

Изменено пользователем Мама 2013 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, надо у них спрашивать, практикуют они такое или нет. Получается, что сначала подсаживают эмбрионов послабее на 3-й день, а если остались те, которые до 5-го дня развились, то их тоже подсаживают. Больше 3-х не подсадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что позвонили с управления здравоохранения. мой талон переводят на 4 этап. мне пришел вызов! только я М сегодня ждала, а их чот нет, могут придти завтра-послезавтра, а я не успею ничего обновить. как в тот раз! а там всё сдавать у меня нет таких денег! пипец! в клинику пока не звонила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в платной клинике в Липецке?..тоже дорого?..КЛАСС(в смысле что вызвали=)!!!!

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что позвонили с управления здравоохранения. мой талон переводят на 4 этап. мне пришел вызов! только я М сегодня ждала, а их чот нет, могут придти завтра-послезавтра, а я не успею ничего обновить. как в тот раз! а там всё сдавать у меня нет таких денег! пипец! в клинику пока не звонила

Ну слушай, может тебя и не заставят все то анализы обновлять. Напиши Ю.В. на электронку и спроси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в платной клинике в Липецке?..тоже дорого?..КЛАСС(в смысле что вызвали=)!!!!

 

да, и в Липецке в платной тоже дорого. можно ведь много чего у терапевта сдать. а через нашего терапевта на вич и гепатиты если и сдашь. то эти анализы в самом липецке делают. я в области живу. если только за ними самой в центр спид ехать. а так через 10 дней привезут только. и анализы на гормоны я не успею сдать, если у меня М завтра - послезавтра придут. а след. цикла так нехочется ждать, ну, вы меня понимаете. мне говорили, что на гормоны не глядят и инфекции, прошлогодние сгодились. во всяком случае так было у знакомой. может и у меня прокатит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, на гормоны тоже слышала,что не глядят...чудо,чё ж ты раньше-то не сдала??..ничего,выкрутитесь ;) !..всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и раньше я не могла во первых узнала о том, что мой талон стал на 2 этапе тока 5 февраля, когда был 10 дц, но там стояло дообследование, прогик на 21 дц и спермограмму. да и в Сеченовке сказали, что ничего другого пока обновлять не надо. ведь вдруг снова что-то было бы не так. а сегодня уже у меня 31 ДЦ, и я М сегодня уже ждала, но БТ (базальная температура) что-то высокая. Может на днях придут. У меня есть свежая УЗИ щитовидки, кариотипы на руках, правда без заключения генетика, онкоцитология, флюорография, прогик на 21 ДЦ, спермограмма мужа, ну, может в ЖК есть свежий мазок на флору, я там была 18 февраля, когда сдавала пайпель-биопсию. Г у меня что-то брала ещё перед этим, наверное на онкоцитологию, которая у меня осенняя итак есть, надеюсь, что она тогда и на флору взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... на флору вроде 10 дней срок годности!...Мама 2013 //, слушай,не переживай!..сдашь всё в процессе протокола!..ведь основное у тебя всё есть!

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Я колюся, но 3 дня наколола менопура меньше чем положено. Из-за воды вся отекшая..

Мама 2013 //, мазки действительны месяц в Сеченова и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что успею то и сдам. и поеду, авось глядишь, да и возьмут в этом цикле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что успею то и сдам. и поеду, авось глядишь, да и возьмут в этом цикле

Поздравляю с вызовом ;)

Едь с тем,что есть.Лучше сделать,чем жалет потом, что даже не попробовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с вызовом Едь с тем,что есть.Лучше сделать,чем жалет потом, что даже не попробовала!!!

Спасибо, **Тинсу** !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что позвонили с управления здравоохранения. мой талон переводят на 4 этап. мне пришел вызов! только я М сегодня ждала, а их чот нет, могут придти завтра-послезавтра, а я не успею ничего обновить. как в тот раз! а там всё сдавать у меня нет таких денег! пипец! в клинику пока не звонила

Попробуй подделать в фотошопе! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...