Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Мама 2013 //, не накручивай себя!..значит так надо ;) !..что Бог не делает-всё к лучшему!..настраивайся давай! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама 2013 //, не накручивай себя!..значит так надо !..что Бог не делает-всё к лучшему!..настраивайся давай!

спасибо большое за поддержку. но как-то всё неожиданно повернулось. я ваще сейчас на работе до 18.30, так что придется вечером гонять как сумасшедшей, поезд в 2.46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, планируешь взять больничный или будешь ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, врач тебе так сильно не понравилась, почему к другой хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я подавать документы на ОМС... Не подхожу, т.к. труба проходима. Так что остаюсь только на федералке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донором ооцитов теперь может быть женщина не имеющая детей? Не нашла в новом приказе оговорки на это.

Прописано, что донором может стать женщина имеющая собственного здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, планируешь взять больничный или будешь ездить?

буду ездить. да и на работе у меня не должно быть проблем

 

Мама 2013 //, врач тебе так сильно не понравилась, почему к другой хочешь?

да на пробирке начиталась отзывов о Ю. В., ед. мужчине-гинекологе в этой клиники, вот и загорелось )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, там, среди документов, есть карта донора ооцитов, в ней вопрос: дети есть или нет?

А в самом приказе написано, что должна быть с ребёнком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, там, среди документов, есть карта донора ооцитов, в ней вопрос: дети есть или нет?

А в самом приказе написано, что должна быть с ребёнком?

Я напутала, извиняюсь! "78. Суррогатной матерью может быть женщина в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет, имеющая не менее одного здорового собственного ребенка" Пока читала в голове каша образовалась. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в коротком протоколе ) И врач мой не тот, к кому хотела в этот раз записаться, и ни та, что осенью была, а другая. Они буквально сегодня махнулись пациентами. Врач мне очень понравилась. И вообще, всё понравилось! Даже то, как медсестра сделала первый укол. Прикалывалась всё время ). А назначили мне Гонал - Ф, с 1 по 4 марта, один раз в день 225 МЕ, в живот. 5 марта УЗИ. Поедем теперь вдвоем, на подпись договора. Эндик у меня на этот раз всего 3 мм ))) Сдавала там 4 гормона. Так как оставалось немного желтого тела с того цикла. Надо было знать, как оно продуцирует, и какие препараты подбирать. С гормонами оказалось всё в порядке.

Изменено пользователем Мама 2013 //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, ну вот, как всё с дохтором-то получилось!!! А ты боялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж ей сегодня сказала, что в первый раз ехала с уверенностью, что возьмут, а там бац и гиперплазия, а сегодня ехала без настроения, думала не возьмут опять, а они бац и взяли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, поздравляю с началом протика!!! :girl_dance:

Пусть он будет самый удачный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, удачи!!! На пункцию и протокол с собой бери 2 простыни, а то будешь лежать на голом матрасе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, удачи!!! На пункцию и протокол с собой бери 2 простыни, а то будешь лежать на голом матрасе)))

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, я же говорила!!!!!!!!!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, желаю удачи!

Обрадуй нас, чтобы мы немножко духом воспряли, засиделись мы в этой темке, уже пора перебираться потихонечку, весна как ни как на дворе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в коротком протоколе ) И врач мой не тот, к кому хотела в этот раз записаться, и ни та, что осенью была, а другая. Они буквально сегодня махнулись пациентами. Врач мне очень понравилась. И вообще, всё понравилось! Даже то, как медсестра сделала первый укол. Прикалывалась всё время ). А назначили мне Гонал - Ф, с 1 по 4 марта, один раз в день 225 МЕ, в живот. 5 марта УЗИ. Поедем теперь вдвоем, на подпись договора. Эндик у меня на этот раз всего 3 мм ))) Сдавала там 4 гормона. Так как оставалось немного желтого тела с того цикла. Надо было знать, как оно продуцирует, и какие препараты подбирать. С гормонами оказалось всё в порядке.

Удачи!!!!Пусть этот протокол будет самым беременительным протоколом!!!!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, потому что в Сеченова не предоставляют постельное бельё, там матрац и подушка застилаются бельём пациентки, сверху одну простыню стелишь, а другой обвернувшись идёшь в операционную, потом ею уже накроют. Воть, один минус я увидела в Сеченова на момент марта 2012года в протколе, а так всё мне там понравилось

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, потому что в Сеченова не предоставляют постельное бельё, там матрац и подушка застилаются бельём пациентки, сверху одну простыню стелишь, а другой обвернувшись идёшь в операционную, потом ею уже накроют. Воть, один минус я увидела в Сеченова на момент марта 2012года в протколе, а так всё мне там понравилось

это все совдеповские издержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2013, поздравляю! Огромной тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, ну уж какие это издержки я конечно не знаю, но я лучше привезу простыни свои и получу нормальное отношение врачей ко мне и отсюда нормальную нервную систему весь протокол, чем замечательный сервис и весь протокол одна нервотрёпка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девчонки! Я не подведу! И своим опытом поделюсь потом с вами )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, удачи!!! На пункцию и протокол с собой бери 2 простыни, а то будешь лежать на голом матрасе)))

Правда что ли??? :girl_wacko:

 

K@ctus, потому что в Сеченова не предоставляют постельное бельё, там матрац и подушка застилаются бельём пациентки, сверху одну простыню стелишь, а другой обвернувшись идёшь в операционную, потом ею уже накроют. Воть, один минус я увидела в Сеченова на момент марта 2012года в протколе, а так всё мне там понравилось

Ну хоть "аренда" кровати с матрасиком в квоту входит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, ну уж какие это издержки я конечно не знаю, но я лучше привезу простыни свои и получу нормальное отношение врачей ко мне и отсюда нормальную нервную систему весь протокол, чем замечательный сервис и весь протокол одна нервотрёпка

Muschka, не знаю почему ты так написала, наверное, к сожалению, сталкивалась с такой ситуацией. Когда я была в платном протоколе, так с меня пылинки сдували, никогда такого хорошего отношения не встречала, ко мне после пункции заходила зам.гл.врача и спрашивала про отношение персонала. Так что не вовсех клиниках творится беспредел, будь то платная или нет.

Получается, что государство выделило квоту на дорогостоящее лечение, а на одноразовые пеленки не хватило? или клиника деньги таким образом экономит?

Если от наличия одноразовых пеленок будет зависеть моральное состояние в протоколе и как следствие положительный результат, то не вопрос, принесу 10 пеленок.

Знаете, это мне напомнило как раньше у нас было написано на кабинете гинеколога: "На осмотр приходить с одноразовыми перчатками", так и про одноразовые пеленки то же самое. Ничего не меняется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...