Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

svetik_1987, я всегда проверяла там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

svetik_1987, я всегда проверяла там.

а где ты взяла этот номер (сразу в комитете дали) и что было написано в статусе пока ты ждала квоты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, ты же только вчера сдала доки? ты позвони на шкапина недели через две и узнай свой номер талона. По телефону должны сказать. Вот его туда и будешь вбивать.

 

что было написано в статусе пока ты ждала квоты?

"документы находятся на рассмотрении"

 

Ха-ха-ха... залезла сейчас посмотреть что с моим талоном )))) там написано что помощь уже оказана и есть такой пунк: Результат госпитализации: улучшение

Это называется улучшение?????? :hohot: :hohot: :hohot: не смешите мои тапочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, мда...вот шутники-то :D

 

svetik_1987, ты же только вчера сдала доки? ты позвони на шкапина недели через две и узнай свой номер талона. По телефону должны сказать. Вот его туда и будешь вбивать.

 

то есть это нормально, что сразу мне его не дали? :confusion: то есть меня сначала должны занести в эту очередь, а потом мне узнать нужно...просто мне там ничего не сказали! просто-ждать примерно год, вам позвонят из клиники :sorry:

 

K@ctus//, а ты квоту долго ждала? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, да, сразу не говорят номер талона. сначала заносят тебя в базу. Я подавала доки в конце ноября, а начали записывать на прием в конце февраля. Мне тоже говорили не раньше лета вызовут. Но в начале года всех с ТФ убрали из общей очереди и отправили по ОМС, вот очередь и сократилась, поэтому раньше и вызвали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, спасибо большое!!! теперь поняла, через пару неделек буду дозваниваться :Crazy:

Надеюсь что во второй раз ты тоже быстренько проскочишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха... залезла сейчас посмотреть что с моим талоном )))) там написано что помощь уже оказана и есть такой пунк: Результат госпитализации: улучшение Это называется улучшение?????? не смешите мои тапочки....

у меня тоже так было написано ещё до результата ХГЧ, стандартная отписка значит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, ну да. у меня там дата переноса стоит. Я просто не проверяла раньше. Период протокола ведь считается от начала стимуляции и до переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, K@ctus//, нифига себе! То есть получается, есть результат или его нет - а все равно "улучшение"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :sorry: получается что так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, у меня было в прошлом году написано, что выписан для чего-то там. Про улучшение ни слова не было.

А ты сообщила в клинику нулевой результат ХЧГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, конечно сообщила. сразу же. даже не сказали приходить на разбор полетов. выяснять почему не получилось. Думаю уже с Г будем выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, знакомо... я вообще задавала вопрос, продолжать ли поддержку, если я сдала на день раньше ХЧГ, а там меньше 1. Оставила всю инфу, сказали, что перезвонит врач. На след. день я сама позвонила опять к ним, уточнила, не забыли ли они передать. На что был ответ: "Вы что? Мы все передали врачу. Она перезвонит, как время будет унее". Ну вот, с 30 октября все жду звонка. :think1::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, :hohot: :hohot: :hohot: ну ты же еще не отменила поддержку??? с 30 октября... Я тоже у девушке на ресепшене спросила про поддержку. Она спросила пробиаются ли у меня М, и если да и ХГЧ не Б, то можно отменять. У врача не спрашивала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, круто! По башке таким врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, ага, не отменила. :D я пересдала на ХЧГ через день, там отрицательный результат, сама отменила все.

Мышаня //, угу. мне даже не дали эмбриональный протокол. а тогда у меня не было инета, поэтому и не знала, что должны выдавать, кроме больничного и выписки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже уже стою очередь жду на ЭКО :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже уже стою очередь жду на ЭКО :Hello:

привет дорогая :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Светик! :Hello:а кто еще кроме нас в Пирогова ? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, привет ;) как делишки?

 

я уже узнала номер электронного билета, пока статус Документы на рассмотрении. Вот жду что через пару недель напишут! Ну типо после рассмотрения :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу. Сеодня иду про проверку труб решать- что, когда, как. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, так а вроде ты решила больше их не проверять? или врач твоя настаивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, я то решила, а она наставивает- подавай ей (хотя общалась в несколькими врачами, все в один голос говорят- нет показаний для проверки). Правда разрешила УЗИ, а не рентген. Вот теперь буду трястись, что да как. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, бедняга! замучали тебя с этими трубами :girl_mad: надеюсь ей УЗИ достаточно будет и ты сможешь уже на очередь быстренько встать! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...