Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. У меня сегодня 2 ДПП эмбрионов с ДЯ. Ощущений никаких. Я переживаю Мне перенесли две 5-ти дневочки. Должны же быть какие-то ощущения? У меня в прошлый раз со своими яйцеклетками всё время что-то тянуло, ныло, болело, кололо и т.д. Правда и ничего не получилось :( . ХГЧ 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анютинка, и не надо никаких ощущений! ттт, пусть крепятся малютки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, вы на 2 ДПП сдали кровь на ХГЧ???

вообще-то и ничего не должно быть... и не ждите и не прислушивайтесь.. живите нормальной полноценной жизнью (только учитывайте что вам нельзя сейчас физ. и псих. нагрузок), не портите себе нервы... всё равно любые ощущения это может быть всё что угодно.. от обычного ПМС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,Fosa

 

Нет, не сдавала. А что надо?

 

Ой, прошу прощения , я еще не научилась цитировать :)

 

 

 

 

 

Bambusa, мне врач сказала сдать ХГЧ на 14 день.

 

Девочки, как мне вставить ваш комментарий, а потом свой ответ? Я просто первый раз на форуме - совсем новичок :). Я с планшета. А в ЭКО это у меня 3 попытка, тут я опытнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сдавала. А что надо?

вы написали что ХГЧ - 0, откуда? если не сдавали...

потому и спросила, т.к. рано.. а на 14 день как раз будет...

 

Девочки, как мне вставить ваш комментарий, а потом свой ответ?

выделяешь мышкой текст и нажимаешь - цитата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала в прошлую попытку ЭКО, когда не получилось

 

Анютинка, вообще-то и ничего не должно быть... и не ждите и не прислушивайтесь.. живите нормальной полноценной жизнью (только учитывайте что вам нельзя сейчас физ. и псих. нагрузок), не портите себе нервы... всё равно любые ощущения это может быть всё что угодно.. от обычного ПМС...

 

Спасибо! Так и сделаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущений никаких

Признаки беременности до задержки http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/priznaki-beremennosti-do-zaderzhki

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкидыш 20 нед

ого.. а в чём причина?

ИЦН ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого.. а в чём причина?

ИЦН ?

 

Не сказали, вроде как внутриутробная инфекция. Но это только слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анютинка, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие девочки!!! я теперь тоже в ваших рядах, правда почитала всю тему еще с далеких годов. На той неделе Г вынес вердикт, что только эко с дя.....а мне только 26 лет..у меня были эндометриоидные кисты обоих яичников, при лапаре в ноябре 2013 г. вместе с кистами и удалили правый яичник(((((на левом я была энуклеация.....короче, мой оставшийся Я работать абсолютно не хочет, анализы на 4 д.м.ц. фсг 9,40...амг 0,08.....вот такие дела....восприняла эту новость почти нормально, правда очень волнуюсь про схожесть с ДЯ, да и средств таких нет на эко с анонимным ДЯ..как-то и не собирали никогда...может в силу возраста....)))ну что поделаешь, полезем в кредиты....может кто подскажет, какую клинику выбрать, не дюже дорого чтобы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa**,  дела нормально. Всё получилось! Прижилось 2 эмбриончика. Сейчас нам 7 неделек, только вот в больнице лежу уже неделю. Начались небольшие коричневые выделения и врач сказала, что надо полежать, посохраняться. Сердечки бьются, только вот ЧСС 173 и 176 уд/мин. Как то слишком часто, но я читала норма до 180.

 

Annyshka02009,  у меня тоже АМГ был 0,08, и мы встали в очередь на донора. В это время и пила DHEA и прошла курс иглоукалывания. Это примерно было в течение двух месяцев. Потом подошла моя очередь на ДЯ и я вступила в протокол. Но перед этим сдала АМГ еще раз и он оказался 1,17! Как такое может быть я не знаю и что именно помогло неизвестно, но это факт. Мы с врачом начали параллельно меня стимулировать, но потом решили отказаться по финансовым соображениям и еще потому, что в первую и неудачную попытку при АМГ 0,66 у меня взяли 10 яйцеклеток и получилось всего два эмбриона не очень хорошего качества и как следствие, пролёт. И мы решили не рисковать и положиться только на донора. Но, если бы у меня было бы впереди побольше времени ( мне уже 33 г), я бы может быть попыталась ещё получить свои клетки, но, это мое мнение и моя ситуация. Донор у нас берется на двоих человек. У неё взяли 20 клеточек, моих - 10 шт. Оплодотворилось 9, мне подсадили двух 5-ти дневочек и ещё осталось 6 снежинок. Я счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, поздравляю! тут на бб бытует мнение, что частое сердцебиение у девочек :D легкой беременности!

а результат по ДЯ просто супер, у меня из 22 клеток Д всего 4 эмбриона...

какая у тебя клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, вот это да!!!!! Ну теперь уж точно с такими показаниями после ДЯ, нужно беременеть вторым со своей Я!!!!!!Дай Бог Вам самого лучшего!!!!!И хорошей беременности!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9й день после переноса хгч<2 пролет ? эстрадиол 1235 пмол прогестерон 125 нмол

Изменено пользователем фофа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня, Присоединяюсь к вам. Предстоит ЭКО ДЯ. Подскажите как долго идет подготовка к протоколу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки печальная история завела меня на этот сайт год назад было кесарева ребенок не выжил с тех пор и мотаюсь по больницам сдавала все что можно недавно сдала амг он 0,86 очень мало фсг в норме остальные анализы в норме теперь так поняла только с донорской девочки помогите найти донора посоветуйте плиииз

 

И это при том что мне лишь 25(( первая бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emili2108, сочувствую Вашему горю :almirena:

про ДЯ откуда мысль? врачи сказали? у Вас возраст, ФСГ и даже АМГ позволяют бороться за свои клеточки!

 

UstugDa, если есть Д готовый вступить в протокол сразу же, и у Вас порядок с маткой и общим здоровьем - так сразу! удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекологша обнадежила вот и думаю стоит ли пытаться со своими яйцеклетками может сразу на донорские может посоветует кто то где и как донора искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emili2108, почитайте сначала тему "эко с сия", уверена, что получится со своими клеточками!

а про доноров - в одноклассниках есть вроде группа, здесь на бп тоже темка есть, где д отписываются, через агенства можно искать, или в клинике эко могут быть свои д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы цикл свой синхронизируете с донором, чтобы свежие эмбрионы подсадить, или замораживаете ? Репродуктолог посоветовал свежых, якобы так результат лучше. Так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы цикл свой синхронизируете с донором, чтобы свежие эмбрионы подсадить, или замораживаете ? Репродуктолог посоветовал свежых, якобы так результат лучше. Так ли это?

Да, это действительно результативно. Мы именно так и делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, это действительно результативно. Мы именно так и делали.

У вас положительный результат в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! 23 сентября, нашим Ярославу и Лике, будет год!

 

В этой тнемке, на начальных страницах, начинался наш победный путь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Как не печально, но я тоже в этой темке((( Мне 35, АМГ 0,32, ФСГ 10-11. Да еще у мужа антиспермальные антитела((( Два пролетных протокола по квоте. По квоте больше не хочу, конвеер, который, при моих показателях ну никак не подходит. За свои деньги боюсь делать, т.к в положительном результате сомневаюсь (в протоколах брали 2-3 клеточки, до посадки 1-2 и имплантации даже не было) да и нет денег на эксперименты. Думаю о ДЯ (пришла к этому сама, с репродуктологом еще не говорила). Да и, говорят, с ДЯ шансы значительно выше! Не знаю с чего начать.... Где искать донора, какую клинику выбрать (рассматриваю в СПб) и сколько, хоть приблизительно, это будет стоить (весь пакет). Может кто подскажет? Хочу всем пожелать положительных протоколов и скорее стать мамами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...